Видео > Diablo 3 Beta геймплей № 13 : прохождение на скорость

Diablo 3 Beta геймплей № 13 : прохождение на скорость


26 сентября 2011. Разместил: Sergey
В первом видео представлено очередное прохождение Первого Акта игроком под ником Trump. Он уже смог пробежать весь уровень Волшебницей за 24 минуты, и теперь, научившись новым трюкам и отточив свою технику, ему удалось сделать это за 18 минут, играя Witch Doctor’ом. Движение происходит в режиме нон-стоп, он буквально 95% видео бежит по подземельям и замедляется лишь в те моменты, когда драка с монстрами неизбежна (что происходит довольно реже, чем этого можно было бы ожидать). Вот мнение самого Trump’а о Первом Акте Diablo III.

Нельзя сказать, что игра слишком простая. Первый Акт нормальной сложности подразумевается как самый легкий. Мне повезло в данной попытке, я совершил множество пробежек по Первому уровню и выбрал самую удачную для показа. Я пытался немного привыкнуть к дизайну уровней и запомнить основные зацепки, карты подземелий генерируются в случайном порядке и отличаются друг от друга.



В противоположность первому видео можно рассмотреть прохождение другим Witch Doctor’ом Первого Акта. Игра продолжается почти два часа, игрок не спешит, слушает все диалоги с NPC, разбивает почти все бочки и т.д.



И наконец, совместное прохождение Монаха и Witch Doctor’а. Длиться оно 25 минут, игроки проходят с Cathedral 2 до битвы с Леориком. Это не совсем видео о совместной и кооперативной игре (такого стиля игры в бете почти нет, ведь там так мало доступных скиллов, что развить кооперацию между персонажами сложно), в данном видео игроки просто вместе бегают по подземельям.


Вернуться назад