Новости > Разрушенный Город Урех(Ureh)

Разрушенный Город Урех(Ureh)


21 января 2009. Разместил: RoGER
Разрушенный Город Урех(Ureh)
Заинтриговывает то, что Журнал Каина заканчивается артом города Ureh, сопровождаемый неполным эскизом эмблемы Diablo III. Видно только загадочное III , как будто в некоторый момент медленно покажется и вся ”Diablo”.

Это - то, что сказано на последней странице Журнала Каина:

Кажется, что мы прокляты. Даже в победе, мы оказываемся перед поражением. Хотя герои прикончили Ваала, ангел Тираэль принёс печальные известия. Объект великой силы, который он называет Камнем Мира, хранимый в тайне на верхнем уровне горы, был поражён Баалом. Он верит, что единственный вариант, доступный для него, состоит в том, чтобы разрушить его. Я знаю слишком мало про этот Камень Мира и о том, какие силы он сдерживает, чтобы предположить то, что могло бы выйти из его разрушения, но я боюсь, что наши действия могут покалечить мир способами, которыми мы не можем знать. Я молю о том, чтобы выбор сделанный Тираэлем был правильным.

Разрушенный Город Урех(Ureh)

И тут же мы видим арт города Урех и прорезающееся из вне лого Diablo III...
Возможно ли, что здесь есть какой то намёк? Могло ли разрушение Камня Мира ослабить щит мира Санктуари, оставляя его открытым и Небесам и Аду? В Diablo: The Sin War Trilogy Ричарда A. Кнаака Камень Мира был первоначально создан ангелом Инариусом, чтобы оградить мир Санктуари от Небес и Преисподней, эффективно скрывая его от обнаружения с обеих сторон. С разрушенным Камнем Мира щит, защищавший Санктуари был скинут как вуаль. Возможно ли, что это заставило Урех вернуться назад в физический мир вместе с лишением последнего своего барьера в виде Камня Мира?

Другие мысли приходят на ум, в конце Diablo: The Kingdom of Shadow, кристаллы Света и Тени, созданные Королем, были разрушены. Это убило Короля, но его дочь осталась жить, или лучше сказала существовать, в пределах эфирного города Урех. Разрушение кристаллов закинуло эфирный Ureh назад в его неопределенность между Небесами и Адом. Как бы то ни было, кое чего не хватает. Что же тогда случилось с Куов Тсином(Quov Tsin), жадным волшебником из Визджерей(Vizjerei)? Он попался в ловушку в пределах этернального города Урех. За 20 с лишним лет изоляции Куов Тсин скорее всего получил достаточно знаний из библиотеки Уреха, чтобы попытаться переместить город назад в физический мир. Однако, Тираэль был неосторожен в своей миссии, разрушая Камень Мира. Какие ужасы ждут путешественников в пределах залов затерянного города Урех?

Информация взята с diii.net
Перевел Rageburst

Вернуться назад