Новости > Модификаторы и аффиксы для вещей. Мозговой штурм

Модификаторы и аффиксы для вещей. Мозговой штурм


25 января 2009. Разместил: Rageburst
Ещё в конце прошлого года на форуме батлнэта появилась одна весьма интересная тема, вызвавшая большую активность форумчан. Тему создал уже хорошо нам известный тов. Башиок.

Bashiok:
"Я дал немного информации относительно наших вариантов модификаций для вещей в Diablo III. Так же я привожу к вашему сведению, что мы добавляем тонну новых аффиксов для шмоток. Мы непрочь сделать огромное количество различных характеристик и посмотреть, сколько же всевозможных модификаций мы сможем туда впихнуть. Если вы хотите нам помочь, то мы бы хотели чтобы вы поделились своими идеями.

Аффикс, по существу только параметр или модификатор у предмета. Может увеличить основную хар-ку, такую как Сила, или может сделать кое-что немного более интересное как причинение врагу повреждений от стихий в течение долгого времени. Примерный вид постов, которые мы ищем (они не являются окончательными):

Увеличенный шанс найти золото
Дополнительные XP, полученный за убийства монстров Восстанавление жизни за каждый удачный удар

Не стоит беспокоиться о том, насколько сбалансированно или нет это будет, о том изменяется ли или является постоянным , и это будет не так важно . В общем это мозговой штурм. Кидайте свои идеи, какими бы безумными они не казались и позвольте нам уж самим разобраться будет ли это работать или нет, и как будет. Пример который я привёл - список какой бы нам определённо подошёл бы. Если вы хотите также и название аффикса, не стесняйтесь, но в этом нет необходимости..."

На данный момент народ излил свои безумные идеи в более чем 200х постах. Даж не знаю сколько всего вариантов модификаторов они придумали. Ясно что счёт уже пошёл на сотни. Хотелось бы чтоб Близы действительно просмотрели всё =) вот тогда будет из чего выбирать!

Вернуться назад