Новости > Diablo III - Сфера Визарда И Необъявленное Улучшение Оружия

Diablo III - Сфера Визарда И Необъявленное Улучшение Оружия


5 марта 2009. Разместил: Mighty
Башиок подразнил игроков одной из особенностей Diablo III, которые еще не были объявлены: Как обновить базовые повреждения оружия, чтобы сделать их более мощными? Ответ - не с помощью модели рун Diablo II. Скажем стоп? Чтобы выяснить, каким образом это будет осуществляться, нам, вероятно, придется подождать до Близзкона, который пройдет в августе 2009 года, или до одного из БлиззКастов? Кроме того, мы узнаём кое-что о Визарде.

Цитата Близзард:

Визард

Башиок: Пластинчатые рукавицы, показанные на ней, являются частью набора брони, который она носила. Я думаю, что "Фокус", о котором вы говорили, в действительности является сферой (предмет для ближнего боя, являющийся характерным для визарда). У вас правильная идея, хотя многие анимации заклинания визарда и включают сферу как вид фокусирующегося элемента при наложении заклинания. Электроцепь (electrocute), и дезинтеграция (disintegrate) в видео роликах(http://www.blizzard.com/diablo3/characters/wizard.xml) показывают это (вероятно имеется ввиду сфера, образующаяся возле рук визарда, из которой и происходит основная магическая атака – прим. переводчика) достаточно хорошо.
Это видео посмотреть можно также здесь, там тоже хорошо всё видно:


Необъявленное Улучшение Оружия


Башиок: Я думаю, что это важно – не ошибиться в слове, использованном для системы (в данном случае руны), чтобы системы действительно выполнялись.

В Diablo II руны были использованы для увеличения вооружений и существенного добавления им больших характеристик, руны в определенных комбинациях создали бы рунные слова, которые были бы по сути более мощные, чем сумма каждой отдельной руны. Но уберите слово руна, и вы бы смотрели на систему, как на простое улучшение предметов.

Кроме того, руны в Diablo III, уберите слово руна, и мы наблюдаем систему, где умения и способности могут быть изменены для различного поведения, просто увеличенной эффективности, или их комбинации.

Существенно то, что ваш вопрос сводится к тому, где система в Diablo III, которая позволяет нам сделать базу вооружений более мощной? И это вопрос, на который должен будет даться ответ в более позднее время.

Иcточник: http://www.diii.net/
ПЕРЕВОД - Mighty

Вернуться назад