РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Друид или Амазонка
AHApxucT
27 марта 2009 14:30
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Этот снимок был взят из одного из разработчиков видео. Похоже Друид с копьем! Она также может быть установлена старая ведьма доктор концепции. Мысль, возможно, они не будут показывать в своей концепции объявление видео игры. Не уверен.

Некоторые другие идеи о том, что это может быть Друид / summoner Combo, который будет очень интересен. Кроме того, она может быть Хантер класса. Или даже Друид / Амазонка комбо.

Но все признаки указывают на честно Друид. Главная причина в том, что если вы посмотрите на него шлем, то волк типу шлема и, как мы знаем, это один и тот же вид, что шлем Друиды использовали в Diablo 2. Любые идеи, на которых этот класс может быть?

Перевод корявый т.к. переводил через переводчик, кому надо оригинал вот ссылка
Перейти в начало страницы
mr.green
27 марта 2009 15:07
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
может это посох такой оригинальный, а не копьё wink . А вообще любопытно появление такого типа Рэйнджера(подобное сочитание уже было в TQ. совмещение школ охоты и силы леса) лично я жду чего то более тёмного и мрачного fellow ведь никроманта уже нету.
Перейти в начало страницы
AHApxucT
27 марта 2009 17:30
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: mr.green
подобное сочитание уже было в TQ

Я вообще в шоке народ, почему вы сравниваете несравнимое, какие то ЛОКИ, САКРЕДЫ ТИТАН КВЕСТЫ, понятно же что Д3 гораздо лучше всех их вместе взятых, да они даже рядом не стояли!!!!!!!! am asta-la-vista bespaleva boyan bita diablo
Перейти в начало страницы
mr.green
27 марта 2009 17:49
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
АНАрхист я согласен с тобой что все эти игры только тень ДИАБЛЫ т.к. имненно диабло положила начало подобным играм, но так и не смогли поравняться с ней. Я сравниваю потому что многое познаеться в сравнении, а счем еще сравнивать то? Темболее надо же в чем то топить горе ожидания любимой игры cray
Перейти в начало страницы
AHApxucT
27 марта 2009 18:32
Сообщение #5


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну в чем, то прав. Горе надо топить, только не могу найти чем. Нету щас нормальных классических РПГ!!!!! recourse
Перейти в начало страницы
mr.green
27 марта 2009 22:59
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
спортом топи wink doubleup
Перейти в начало страницы
He4To
2 апреля 2009 15:31
Сообщение #7


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: AHApxucT
Я вообще в шоке народ, почему вы сравниваете несравнимое, какие то ЛОКИ, САКРЕДЫ ТИТАН КВЕСТЫ, понятно же что Д3 гораздо лучше всех их вместе взятых, да они даже рядом не стояли!!!!!!!! am asta-la-vista bespaleva boyan bita diablo



Эээ.... acute притормози ка
Это ты палку то перегнул.... я лично спорить не буду что DIABLO это номер 1 среди игр жанра RPG-DIABLO но я бы хотел сказать о том чем те другие хуже DIABLO....

Loki - отличная игра просто супер один только - что Принципиальных отличий Loki от Diablo 2 Всего 3 штуки...
1) Другие герои... сомнительное отличие в плане новезны
2) Очень неплохая 3D графика . Но мы все прекрасно знаем что графика это 1 - 2 часа игры и если сама игра за это время не цепляет comp ....
3) Геймплей один в один только одно но в Loki придумали вещи из разных материалов, можно ковать свое оружие fire но отличную задумку не довели до ума ...

в итоги мы получили D2 в 3D с незначительными изменениями и недоработанным геймплеем .... если бы не было DIABLO2 LOKI Был бы шедевром boyan

Собственно такая же ситуация и с Сакредом 1 -2 и с Титан Квестом
все эти игры очень классные и везде есть свои изюминки и задумки...
Но к сожелению их главная беда в том что они были клонами DIABLO2
а в том что создатели этих игр не смогли довести их до ума в плане игрового процесса ...
Перейти в начало страницы
Fanatism
2 апреля 2009 20:38
Сообщение #8


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1228
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: He4To
если бы не было DIABLO2 LOKI Был бы шедевром

а если бы не было Д2, то небыло бы и Локи, а если бы не было Д1, то не было бы Д2
Цитата: He4To
Но к сожелению их главная беда в том что они были клонами DIABLO2 а в том что создатели этих игр не смогли довести их до ума в плане игрового процесса ...

это замкнутый круг, если довести до ума в плане игрового процесса, то получится уже не клон Диабло. Я для этого нужно этот игровой процесс перенацелить, т.е. концепция клонов Диабло и её самой - достичь max lvl, от этого никуда не деться, это суть многих игр - стать сильнейшим. Но вот пути к могуществу разные. В клонах Д это изничтожение мобов на экспу + выбивание шмота - это средства. Смените их на нечто более интереснее и игра перестанет быть клоном Диабло и обретёт свой путь.
Почему Д2 держится так долго, хотя вроде уже устарела? Да потому что она реализует средства достижения цели лучше всего, а клоны делают лишь малые попытки как-то обособиться, как-то отличаться, и в тоже время за основу берут средства Диаблы, но реализуют их хуже. Потому-то они и клоны.













--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Xeon2K
3 апреля 2009 05:54
Сообщение #9


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На картинке изобжен Друид, а не Амазонка.
1. Шлем похож на волчью голову.
2. Есть копье, но нет лука.
3. Была бы Ама - за спиной или в руке был бы нарисован лук.
Перейти в начало страницы
Mighty
3 апреля 2009 07:44
Сообщение #10


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да может это вообще НПС-шник какой-то изображен..
А если это класс новый, то похоже на охотника smile
Перейти в начало страницы
Xeon2K
3 апреля 2009 19:49
Сообщение #11


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хотя с другой стороны...
Чар держит в руке посох, а на боку висит второе оружие. Dual Wield Barbarian Woman?
Перейти в начало страницы
Mighty
3 апреля 2009 19:55
Сообщение #12


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нее, это не варварша 100%
Перейти в начало страницы
Xeon2K
3 апреля 2009 21:21
Сообщение #13


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Остаётся только ждать.. На паладина тоже не похоже. lol
Перейти в начало страницы
He4To
6 апреля 2009 10:16
Сообщение #14


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fanatism
это замкнутый круг, если довести до ума в плане игрового процесса, то получится уже не клон Диабло. Я для этого нужно этот игровой процесс перенацелить, т.е. концепция клонов Диабло и её самой - достичь max lvl, от этого никуда не деться, это суть многих игр - стать сильнейшим. Но вот пути к могуществу разные. В клонах Д это изничтожение мобов на экспу + выбивание шмота - это средства. Смените их на нечто более интереснее и игра перестанет быть клоном Диабло и обретёт свой путь.
Почему Д2 держится так долго, хотя вроде уже устарела? Да потому что она реализует средства достижения цели лучше всего, а клоны делают лишь малые попытки как-то обособиться, как-то отличаться, и в тоже время за основу берут средства Диаблы, но реализуют их хуже. Потому-то они и клоны.


Я наверное не правельно выразил свою мысль....
я хотел сказать что есть люди которые не играли в Д1 Д2 а первой их игрой жанра RPG-Diablo была например (LOki Или Сакред или Титан или еще какая игра ) и для них их первая игра гораздо круче Диаблы и их вы ни чем не переубедите что Диабла первая , Диабла лучшая ....

На это они ответят так. Диабла у меня не вызвала такую бурю эмоций как ( Там LOki или Сакред и т. д. ) потому что в Диаблу они поиграли потом .... Вот и все

Так что говорить что Диабла лучше и все, это попросту бросать слова на ветер =)
В других играх есть очень хорошие идеи которых нет в Диабле

Ps.... а вообще ФОЛАУТ 1 - 2 ИМБА cray таких игр уже точно не будет
Перейти в начало страницы
Петр Иванов
6 апреля 2009 17:12
Сообщение #15


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mighty
А если это класс новый, то похоже на охотника

+1 Скорее всего Охотник.
Некая помесь Амазонки и Друида = Лучник с возможностью призыва животных.
Перейти в начало страницы
APXOHT
6 апреля 2009 19:19
Сообщение #16


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 548
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Вот вот!мне тоже кажется что это помесь!вы подумайте сами,with doctor-это помесь некроманта и ассасинки,значит это друль+ама!!!ставлю плюсик петру wink

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Pticin
6 апреля 2009 20:21
Сообщение #17


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Довольно странно,что это всплыло только сейчас,этой ссылке почти год,а раньше не было обширного обсуждения этой темы,скорее всего это не новый персонаж,а NPC или что-то другое,тем более близы всячески всё скрывают и показать персонажа год назад без офф анонса совсем не похоже на них.
P.S. в руке у неё кобра?

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Fanatism
6 апреля 2009 20:46
Сообщение #18


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1228
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: He4To
Диаблы и их вы ни чем не переубедите что Диабла первая , Диабла лучшая ....На это они ответят так. Диабла у меня не вызвала такую бурю эмоций как ( Там LOki или Сакред и т. д. ) потому что в Диаблу они поиграли потом .... Вот и все

Ненадо ничего доказывать, это факт. Диабло 2 в книге рекордов Гинеса, как самая продаваемая игра)
Цитата: He4To
Так что говорить что Диабла лучше и все, это попросту бросать слова на ветер =)

она не лучше она просто заставляет игры такого же жанра равнятся на себя.
Цитата: He4To
В других играх есть очень хорошие идеи которых нет в Диабле

хорошие идеи есть везде, игры вообще пытаются реализовать какую-то хорошую идею, но не у всех выходит.
Цитата: Pticin
или что-то другое

а вдруг это монстр)

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Петр Иванов
7 апреля 2009 10:17
Сообщение #19


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: APXOHT
ставлю плюсик петру

Спасибо laughing

Цитата: Pticin
показать персонажа год назад без офф анонса совсем не похоже на них.

Это, скорее всего, только первые наброски, персонаж еще будет меняться, поэтому, особых секретов они не раскрыли. Меч на поясе, для Охотника, явно лишний fellow

Цитата: Pticin
в руке у неё кобра?

Похоже. Козырь в рукаве winked
Перейти в начало страницы
He4To
8 апреля 2009 15:05
Сообщение #20


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fanatism
Ненадо ничего доказывать, это факт. Диабло 2 в книге рекордов Гинеса, как самая продаваемая игра)


1) acute тока не надо а... самая кассовая и популярная игра это ШАХМАТЫ , а если говорить про электронные игры то ЭТО ТЕТРИС игра кстати придумана Русским apl

2) второе заблуждение.
качество товара не определяется его ценной, так же как в количестве проданного товара нельзя измерять Мнение потребителя о товаре после того как товар был приобретен...
Очень много людей кто ведется на Фантик.... Маркетинг
И очень много людей просто не способны признаться в том что купили Г. Маркетинг

Ps. Мы говорим о разных вещах

Цитата: Fanatism
она не лучше она просто заставляет игры такого же жанра равнятся на себя.


Да ладно это ПОСТУЛАТ который придумали фанаты Диаблы...
Фанат человек который свято верит в какую либо идею и которой неспособен аргументированно доказывать справедливость своей идеи
Он просто возводит ее в ранг истины =)

Цитата: Fanatism
хорошие идеи есть везде, игры вообще пытаются реализовать какую-то хорошую идею, но не у всех выходит.


Это точно

PS.
1)Игра - это увлекательный способ чему то научится или развить какие либо навыки
2)Игра в ранге Спорт - Соревнование между двумя или группой людей на более лучшей результат в данной игре или соревнования между друг другом в данной игре

Шахматы
1) Развивают : Аналитическое Мышление, Внимательность, Память .... тд.
Если говорить Языком DIablo играем в шахматы качаем МОЗГ
2) Спорт. ШАХМАТЫ изначально были придуманы как Спорт. Два человека друг против друга, ходят по очереди ..... Шахматы 1ая Пошаговая Стратегия
Получается все стратеги теперь так или иначе на Шахматы ровняются =)

1) Diablo учит быстро клика по мышки и тренируют силу воли... Спать охота а ты тупа сидишь перед монитором и долбишь по мышки =)
2) Спорт соревнование у кого LEVEL больше и Шмот круче.... тоесть кто больше просидел бессонных ночей за DIABLO =)

Получается отстой =) biggrin Diablo Но все остальные игры жанра RPG-DIABLO конечно еще отстойнее

А то еще Бан дадут =)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 ноября 2013 20:03