РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Demon Hunter (Охотник на демонов)
Pticin
22 октября 2010 23:49
Сообщение #1


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Заметки Абда алб-Хазира Запись 68



Я только что вернулся из странствий по окраине морозных пустошей, именуемых землями Ужаса. Когда-то это было чудесное место, но катастрофа, которой нет равных, навсегда изменила его облик. Теперь здесь можно наблюдать лишь разрушенные города и блеклые пейзажи. Ни одной живой души не скрывается в руинах. Я направлялся в город Бронн на ночевку, но по прибытии моему взору предстала сцена невиданного разрушения. Мне следовало бежать со всех ног при первом же признаке опасности, но любопытство одержало верх. Большая часть строений выгорела до фундамента, и лишь головешки дымились там, где раньше стояли стены. Пепел обжигал мои легкие. Улицы были завалены телами, многие из которых были лишены конечностей и даже наполовину съедены. Город был оставлен.

Или так мне показалось.

Из-за трактира, одного из немногих уцелевших зданий, выскочили отвратительные серокожие создания, кричащие что-то на жутком языке. Они представляли собой глыбы уродливой плоти, сплетенной из поджарых мышц. Беспомощный и недвижимый, я ждал их приближения. Одно из существ, что было впереди отряда, схватило меня за плащ и приподняло, а его когти разрывали ткань и мою кожу. Я почувствовал жаркое дыхание и был окутан зловонием гнилой плоти. Пасть создания разверзлась и обнажила ряды острых зубов, пожелтевших и окровавленных. Я же думал лишь о том, что мой голос умолкнет, и я никогда не смогу рассказать своим преданным читателям о еще одном чуде света.

Вдруг что-то просвистело у моего уха, и из глаза чудовища выскочил наконечник стрелы от арбалета, окропляя мое лицо фонтаном крови. Демон взывл от боли и бросил меня на землю, разразившись руганью. Другие чудовища принялись искать невидимого врага, и обо мне на какую-то секунду забыли. Я осмелился приподнять голову, чтобы оглядеться и найти обладателя арбалета.

"Она вышла из тени, отбрасываемой стеной от закатного солнца, и быстро расправилась с остальными демонами."

Так я впервые увидел охотника на демонов.

Девушке едва ли было двадцать лет. Она вышла из тени, отбрасываемой стеной от закатного солнца, и быстро расправилась с остальными демонами. Охотница была вооружена двумя арбалетами, из которых без остановки вылетали огненные стрелы. Они описывали светящиеся дуги над моей головой и впивались в огромных монстров. Одним выстрелом охотница убивала сразу нескольких. Краем глаза я заметил, как к ней подбирались другие исчадия ада. Я попытался предупредить девушку об опасности, но слова застряли в горле. Впрочем, мне не стоило беспокоиться: охотница следила за ситуацией. Она сняла с пояса три металлических шара и бросила их демонам под ноги. Те успели увидеть лишь вспышку огня и света и были мгновенно оглушены. Ей хватило этого времени, чтобы обежать группу монстров и убить их одного за другим из арбалета.

Оглядев последний раз город и удовлетворившись отстутствием врагов, она подошла ко мне, грустно качая головой. Взгляд ее был полон глубокой грусти. Она повесила арбалеты на пояс, и они скрылись под складками плаща.

- Выживших нет, - в голосе ее была горечь.

Они зовут себя охотниками на демонов. Это группа фанатичных воинов, преданных лишь одной цели – уничтожению созданий из Преисподней. Охотники на демонов исчисляются сотнями. Своим домом они избрали Земли Ужаса, где они могут жить и тренироваться, не опасаясь вмешательства со стороны народов, чью территорию они бы заняли. Впрочем, примерно половина из них, подобно той девушке, отправляется время от времени на поиски исчадий ада. Охотники на демонов обладают некой особенностью, которая дает им силы сражаться с адскими созданиями, но менее стойкого человека это свойство свело бы с ума. Они постигают свои силы и учатся управлять ими, ведь именно они позволяют охотникам использовать демонические умения как оружие. Но цель охотников и их силы – не единственное, что держит их вместе.

Той ночью девушка рассказала мне о своей жизни, о нашествии демонов на ее город, когда она была маленькой. Она видела, как чудовища разрушили ее дом и превратили весь город в пылающий костер. Они убили всех, кого она знала, и украли все, что она любила. Она должна была умереть вместе с остальными, но ей удалось сбежать. На протяжении многих дней девочка пряталась от полчища демонов, пока ее не нашел охотник и не обнаружил в ней особую силу. Он забрал ее с собой и воспитал как собственную дочь. Каждый охотник на демонов может рассказать похожую историю.

Они выжили и теперь хотят отомстить.


Вся информация с официального сайта Diablo III

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Tafier
23 октября 2010 00:12
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Выглядит клёво
Перейти в начало страницы
ILmort
23 октября 2010 00:37
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Некая помесь лучницы с ассассинкой. В общем вполне ожидаемый вариант. Из скиллов пока больше всего понравился огненный рейлган :)
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 01:29
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что мне понравилось, так то что теперь можно брать 2 арбалета сразу=) Ну и абилки... Шэдоу мэджик только помню... понравилось! Раз ДЕМОН Хантер, значит походу будет пассифка с большим уроном по демонам. Ну эт ИМХО=)
Перейти в начало страницы
FantazySL
23 октября 2010 09:07
Сообщение #5


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перс улетный,но использование двух арбалетов настораживает,значит где-то будет у нее славое место.Баланс в играх близов всегда был потрясающий. "+"
Перейти в начало страницы
DoctorDMC
23 октября 2010 09:48
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну то, что пятый перс лучник не был секретом, хотя близы сохраняли интригу smile Из видео больше всего понравилось две вещи: бола и скилл, о котором пока ничего не известно, но в ролике он был. Раскручивающаяся ловушка)
Перейти в начало страницы
APXOHT
23 октября 2010 10:52
Сообщение #7


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 548
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Не в восторге от перса =\
Честно

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Tafier
23 октября 2010 11:04
Сообщение #8


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По любому перс комуто не понравится, но мне лично по душе doubleup
Перейти в начало страницы
DoctorDMC
23 октября 2010 11:07
Сообщение #9


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот ссылка на русский ролик про охотника
http://www.youtube.com/watch?v=nbxqmpFld6Y
Перейти в начало страницы
SilverWolf
23 октября 2010 12:03
Сообщение #10


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 129
Регистрация: 3.05.2009
ICQ:386768485
Этот перс - мой выбор, сецчас думаю именно так)

FantazySL, Слабым местом будет, наверное, как и у мага, живучесть)
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 12:13
Сообщение #11


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
SilverWolf Слабым местом будет, наверное, как и у мага, живучесть)

Та неее... ты видел видео со спелом... эмммм... Шквал Клинков... там её шпилят со всех сторон, а ей всёравно. Ну хотя это показаной ролик, но всё же.
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 12:24
Сообщение #12


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
эхх... я уже незнаю за кого игать... но думаю первым, за кого буду гамать, таки будет именно ВАРВАР!!!
А эта охотница на демонов очень понравилась, да еще и красотка request
Перейти в начало страницы
FantazySL
23 октября 2010 14:23
Сообщение #13


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Щас пересмотрел снова всех персов,выбирать буду из мужчины-варвара,женщины-монаха,и конечно демон хантера.Визард и вичдоктор не подуше чето мне.ИМХО!
Перейти в начало страницы
Tafier
23 октября 2010 14:27
Сообщение #14


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю заметил ли кто то, В ролике демона были два демона босс из ролика варвара (толстый каторый)
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 14:30
Сообщение #15


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перс интересный, но сказать: "Вау/ Улет/ Круто" не получается...
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 15:04
Сообщение #16


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А всё потому что это было ожидаемо fellow
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 15:09
Сообщение #17


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BaaL,
Наверное, а может и нет, хотя РПГ без лучника представляется туго)
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 15:22
Сообщение #18


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну естественно =) Но всёже это лучше чем кто-то другой=))
Перейти в начало страницы
vampirelllo
23 октября 2010 16:01
Сообщение #19


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ура товарищи имено этого я ждал !
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 16:59
Сообщение #20


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Близзарды совместили друля и некра - получился шаман,
оставили варвара - и он отлично сохранился,
совместили амазонку и ассассинку - получился охотник на демонов,
вернули монаха из первой дьяблы
вернули волшебницу + немного новизнЫЫы
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 ноября 2013 15:17