РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


 гайд по Волшебнице, прокачка скиллов, ДД билд
Antonu
17 февраля 2011 11:41
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ДД… …Волшебница
Всем привет! Это пособие(недогайд) я выпустил с целями:
1) Помочь игрокам с развитием жёсткой Волшебницы-ДД, но не масс…(не на площадь).
2) Скиллов много, а пассивок ещё больше! Что качать? Вам сюда!
Если в дальнейшем(когда выйдет игра) вы надумаете создавать персонажа, мой вариант.. не очень подойдёт в качестве первого перса, зато когда вы вникните в мои советы и прочувствуйте и обоснуетесь в Diablo 3 этот вариант подойдёт вам как пофармить боссов, и просто пофаниться за счёт мгновенного убийства врага.


МОЙ БИЛД БУДЕТ ПОСТРОЕН НА “ВЕТКИ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ”
Главный скилл – Волшебная ракета. Все знающие скиллы волшебницы сразу скажут что мол у этого скилла ничтожный урон, и он вообще нужен только на начальных лвл. Но это не так: существеут огромное кол-во пассивок которые усиливают маг. атаку и всячески “укрепляют” Волшебную ракету.
СКИЛЛ БИЛД:
1) Волшебная ракета - актив, с неё всё начинается. Почему она? Малый кулдаун, высокий начальный урон, улучшение всеми пассивками, ничтожные затраты маны.
2) Тайная власть - пассив, усиливает повреждения наносимые тайной магией, а так как у нас только тайная магия. (очень, и очень неплохое повышение урона)
3) Проникающее заклинание - пассив, уменьшение сопротивляемость врагов к заклинаниям Волшебницы, тем самым наш общий урон возрастает.
4) Тайная уязвимость - пассив, противник поражённый тайной магией, получает повышенный урон за пять секунд.
5) Затаённая скорость - пассив, сокращает кулдаун всех тайных заклинаний, очень полезный скилл, под этим скилом скорость каста Волшебная ракета будет просто 0!!!(сколько мышкой нащёлкаешь – столько Волшебн. ракет и вылетит)
6) Улучшенная Волшебная ракета - пассив, с каждым последующим уровнем увеличивает урон, и количество ракет выпускаемое Волшебницей на 1 за уровень. (ухух…про этот скилл я вообще промолчу, все понимают что будет происходить под этим замаксенным скиллом и под Затаённой скоростью)
7) Медленное время - актив, создаёт купол который замедляет все вражеские цели и заклинания в нём. (хоть одно защитное заклинание должно же быть, кинул купол и МОЧИ тварей)
8) Тайное искажение - пассив, при нанесение урона врагу любым заклинание он замедляется на 3сек. (отлично работает вкупе со скилом Медленное время)
9) Телепортация - актив, телепортирует персонажа на определённое расстояние. (важнейший тактический скилл, помогает быстро покинуть бой, или настигнуть врага)
10) Могущество рун - актив, усиливает эффекты от рун.(руны - маленькие “камушки” которые будут улучшать СКИЛЛЫ!!!)
11) Непобедимая магия - пассив, увеличивает эффект от влияния силы воли на урон причиняемый заклинаниеми Волшебницы.
12)Смертельная энергия - пассив, увеличивается шанс нанести критический удар. (у Тайной магии крит вешает на врага эффект Молчания(без скиллов))
Пару слов от Автора:
Так как все понимают что все скиллы вкачать не получиться(не хватит поинтов) то из них придётся выбирать более важные для ВАС!!!
Нету рамок, нравиться крит - бери крит, нравиться стабильный урон - бери урон. Все вышеописанные скиллы были указаны с акцентом на ДД, причём через тактику: поставь купол - ударь - убеги. Причём(упссс…повтор) под словом “ударь” обозначается не один клик мышкой, а серия для многих монстров смертельных атак.
Я бы советовал для вас отметить скиллы которые больше вам по нраву(и их и качать). В процессе игры вы не раз(как и я) “запорите” персов и поймёте какой стиль игры вам больше по нраву и в какой сфере деятельности вы “круче”.
Все вопросы и пожелания в личку, и я с радостью обосру или поддержу вас в ответ. http://vkontakte.ru/id54505848
Перейти в начало страницы
ARLION
17 февраля 2011 13:19
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
для чего это?
Перейти в начало страницы
Fanatism
17 февраля 2011 13:36
Сообщение #3


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1228
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Для Д3. Люди готовят себе билды на год вперёд, дабы не растеряться)))
Волшебная ракета

Правильно будет Волшебная ракетКА, та самая с помощью которой магичка швыряет во врагов не менее волшебный воланчик, ага.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Antonu
17 февраля 2011 13:38
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну как... для повышения рейтинга сорок в D3 путём наглядного примера раскачки, даже не чёткой и от ЗБТ, но точно понятно одно: сорка в D3 возьмёт более высокую планку надобности и дамага. Её явно нельзя недооценивать... ...как делают это сейчас все игроки просто про неё забыв.
Перейти в начало страницы
APXOHT
17 февраля 2011 17:29
Сообщение #5


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 548
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Зря старался)
Близзы еще могут кучу изменений в сорку впихнуть

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
ARLION
17 февраля 2011 18:01
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: APXOHT
Близзы еще могут кучу изменений в сорку впихнуть

Впихнут не сомневайся))
Цитата: Fanatism
Для Д3. Люди готовят себе билды на год вперёд, дабы не растеряться)))

растеряются еще больше)) и мне кажется эта тема не очем. афтару делать нечего было вот и слепил... лучше еще раз ветку скилов выложиш чем такое
Перейти в начало страницы
Tafier
17 февраля 2011 18:01
Сообщение #7


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С чего ты взял что сорка будет как в д2 рулить. Я думаю система баланса будет то что надо и каждый будет выбирать перса который нравится по внешнему виду скиллов или ещё что, но рейтинг сорки ты этим не поднимешь. Лучше сделай гайд по какому то из персов по которому легко будет начать, тогда "рейтинг"(смешно звучит по отношению к Д3) ты может быть и поднял бы.. и игру легче былобы познать через такой гайд( в смысле квесты,боссы, сюжет и всё такое)
Тем более тупо сразу перса на пвп делать и вообще это тупо и без того что перс первый, хоть 50-ый: Перса качать чисто на пвп это тупо. ИМХО
Перейти в начало страницы
Pticin
17 февраля 2011 18:18
Сообщение #8


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
игры нет, а прокачка есть, не ерунда ли?

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
APXOHT
17 февраля 2011 21:09
Сообщение #9


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 548
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Цитата: Pticin
игры нет, а прокачка есть, не ерунда ли?


Я к тому и клоню)

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Antonu
18 февраля 2011 15:08
Сообщение #10


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
обкидали тапками как могли... ладно, ладно...
всех учёл...
просто сорка в D3 точно будет рулить... ...эт моё мнение...
и ненужны нам некакие паладины и некры... и без них хорошо, надо разнообразия... сорку хоть изменили... а варвар он везде похож..
а остальные изменины... мне ещё оч. нравиться монах... он вообще супер... а шаман будет слишком дохлый... моё мнение.
и ещё все увидили какой из сорки выдет жёсткий ПвП перс...
Перейти в начало страницы
Fanatism
18 февраля 2011 15:37
Сообщение #11


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1228
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Недоумение было вызвано не заявлением о ПвП магичке, а о составлении гайда за год до релиза игры. Кроме того, лично меня, и сам гайд смущает. Короче, все гайды будут после выхода, а если кому-то охота поспорить кто будет круче в ПвП или же о целесообразности вкачивать персонажей в ПвП или в ПвЕ, в соответствующие темы пожалуйста.
А пока что тема закрыта.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 ноября 2013 20:00