РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Diablo 3 "съест" WoW?
FantazySL
26 апреля 2011 21:45
Сообщение #21


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Судя по времени разработки и качеству проработки д3, вов вообще ей не конкурент. Близы сами говорят что должен получиться идеал.И Я ИМ ВЕРЮ!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
APXOHT
27 апреля 2011 15:21
Сообщение #22


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Цитата: FantazySL
И Я ИМ ВЕРЮ!


Правильно,не будь еретиком :angel:

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Tafier
27 апреля 2011 17:40
Сообщение #23


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Если только подумать сколько всего они сделали, как сделали (талисман, вендоры, скиллы,использование скиллов, предметы и возможность красить, монстры, фаталити, трейты, сюжет и др.), так и хочется поскорее вставить диск, нежно нажав на установить (или инсталл), сбегать в магазин во время установки игры купить пожратьпопить, затем заперевшеся в квартире от окружающего мира и завесив шторы, создать своего перса и вкусить сладость этого шедевра. Главное потом работу не потерять. :winked:

Думаю Вов не съедят, но многие его забудут на несколько месяцев.
Диабло мне кажется по любому будет платным. :sad:, но можно и накопить :wink:
Перейти в начало страницы
APXOHT
27 апреля 2011 20:20
Сообщение #24


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
Цитата: Tafier
Думаю Вов не съедят, но многие его забудут на несколько месяцев.


Фигня все это
Многие фанаты Вов,считают что диабло шлак шлачный =\

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Tafier
27 апреля 2011 22:50
Сообщение #25


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Ну это они сейчас так считают. Думаю с выходом игры их мнение изменится, стоит им попробовать. Если конечно они не срослись с ВоВ, путём пуповиновым.
Перейти в начало страницы
FantazySL
28 апреля 2011 10:08
Сообщение #26


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Я лично считаю вов революционной игрой и прорывом в игровой индустрии,но с диабло он никогда не сравнится.Выход д3 будет началом новой эры в мире игровых развлечений.И я знаю многих фанатов вов которые с выходом д3 начнут переселение в прекрасный мир санктуария.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Fallen
11 мая 2011 15:57
Сообщение #27


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: BANNED
Сообщений: 35
Регистрация: 24.04.2011
ICQ:--
Согласен полностью. Тем более надо учесть, что в данный момент у ВоВ не самые лучшие времена. Прогнозируемый значительный оттков пользователей, изменения в игре, которые уже не нравятся старожилам. Все это может сыграть значительную роль в перепрыгивании из одно продукта Blizzard в другой.
Перейти в начало страницы
karton
11 мая 2011 17:11
Сообщение #28


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:432271209
Вот загнется ВоВ, его добьет Диабло, а Диабло поработит Титан со временем)))

--------------------
И рвутся все законы,
Как рвутся провода.
Плевать на все каноны.
Мы вместе! Навсегда!
Перейти в начало страницы
DarkDemon
11 мая 2011 17:23
Сообщение #29


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: APXOHT
Многие фанаты Вов,считают что диабло шлак шлачный =\

Чуть менее чем полностью состоящая из школоты и хомячков, но половина все равно ее купит
Цитата: FantazySL
Я лично считаю вов революционной игрой и прорывом в игровой индустрии,но с диабло он никогда не сравнится.Выход д3 будет началом новой эры в мире игровых развлечений

У близзов что не революция, то всегда просто отличная игра
ps Может кто не видел, но они об этом уже упоминали
Старший вице-президент студии Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) признался в том, что Diablo 3 может с легкостью поглотить большую часть подписчиков World of Warcraft. По словам топ-менеджера, такой поворот событий руководству компании очень даже на руку – игра поможет удержать клиентов до выхода нового многопользовательского проекта, на данный момент скрывающегося под кодовым названием Titan.

Blizzard отдает себе полный отчет в том, что World of Warcraft на фоне молодых игр в жанре MMORPG потихоньку начинает увядать. Разработчики понимают, что рано или поздно конкуренты сожрут проект с потрохами, поэтому на Diablo 3 они возлагают большие надежды. «Сложно сказать наверняка. Но я уверен, что мы увидим процесс поглощения одного нашего крупного проекта другим уже совсем скоро. Буквально с первых дней запуска Diablo 3 начнет забирать людей из вселенной WoW. А все потому, что игры во многом пересекаются. Не одинаковые, а именно похожие. И та, и другая – RPG», – поделился своими мыслями один из основателей Blizzard. (с) Playground
Перейти в начало страницы
SilverWolf
11 мая 2011 21:02
Сообщение #30


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 129
Регистрация: 3.05.2009
ICQ:386768485
Меня ещё забавляет, когда говорят, что дьябло 3 будет хренью, ибо графика плохая :wink:
Перейти в начало страницы
FantazySL
12 мая 2011 09:50
Сообщение #31


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Титан врятли поглотит диабло.Титан это новое ммо,а диабло все равно больше рассчитана на синг,разные сигменты рынка.Да и нужно учитывать что диабло это не просто игра,это легендарная эпоха,бальзам для души!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
g1obus
25 мая 2011 18:30
Сообщение #32


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25.05.2011
ICQ:553565688
съест и закусит :apl:

--------------------
В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
Перейти в начало страницы
FantazySL
26 мая 2011 10:02
Сообщение #33


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Рановато еще судить кто кого съест,но Я думаю Диабло все равно врятли будет кому-нибудь позубам.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Zverik
28 мая 2011 13:42
Сообщение #34


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Семь лет собирался высказаться по этому вопросу. Никто нигого не съест. Я даже не буду начинать про "две совершенно разных игры".. Просто кто-то будет продолжать ВоВ , кто-то бросит его и перейдет в Д-3, а кто-то сможет совмещать обе игры, а кто-то вообще 20 лет в косынку играет. Я думаю, что каждый останется там, где ему комфортнее. Лично мне будет комфортнее в Диабле. Мне нравилась концепция Д-2, устроило её развитие в ЛоДе, надеюсь получить логическое продолжение в Д-3. Меня не сильно волнуют красоты 3-D графики, безкрайние просторы территорий, возможность полетов и глубины океанов, я все это честно потреблял на протяжении шести лет в ВоВе с самого релиза Америки.А вот последние пол-года никак не могу заставить себя играть, думал, Катаклизм как-то поможет, но -нет..Сейчас в ВоВе осталось два типа игроков: 1) те, кто все знает и 2) те, кто думает, что все знает(но на самом деле им никогда не догнать первых) и неважно чем они занимаются ПВЕ, ПВП или вообще торговлей на аукционе. У первых будет получаться все, а вторые будут постоянно удивляться, откуда у первых новый шмот, новые маунты, столько денег? Пока ты ежедневно учавствуешь в этой гонке на выживание - ты в первой группе, но как только начинаешь выпадать иногда из виртуала в реал, ты постепенно перемещаешься во вторую группу и застреваешь там навсегда. Слишком долго существует мир ВоВ и слишком часты там обновления и изменения. И если начинался ВоВ совсем безобидно, игроки получили большую свободу, чем в Д-2, больше места в инвентаре, почту, цивилизованный аукцион, казалось бы - живи да радуйся (да в общем жили и радовались), собирались в гильдии, совместно убивали боссов, набирались опыта. Новые патчи, новые инсты, новые боссы, более серьезные требования к участникам рейдов.. И постепенно мы пришли к тому, чему пришли:рейды для профессионалов, где конкретно посчитано сколько игроков каких классов, каких специализаций, под какими бафами и с какими фласками они теоретически могут пройти босса... и ни каких импровизаций, сухие цифры и точный расчет. И тут одно из двух: либо ты нужен рейду и наблюдаешь все изнутри, либо радуешься и переживаешь за своих согильдийцев со стороны, находясь постоянно на вторых ролях. Совершить что-то подобное сборной группой вообще не представляется возможным (не упоминаю инсты более низкого уровня, где теперь со всех боссов падают вещи у которых только названия разные, а все характеристики идентичны- таких забав хватает на 1-2 неделю и вы будете одеты все как близнецы). Кому-то такая глобализация по душе, но не мне. Я надеюсь, что Д-3 вернет меня в старые добрые времена, когда я ночами неторопясь фармил мини-боссов перебрасываясь фразами с тремя-четырьмя такими же маньяками (повторяю-не с сотней соклановцев, без конца просящих помочь потанковать кого-то или похилить или поДПС-исть).Чтобы это была игра ради общения, а не наоборот.

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
FantazySL
28 мая 2011 16:26
Сообщение #35


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Согласен на все 100%
видно что это крик души

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 мая 2012 11:10