РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Дроп шмота без руных слов
darkdeathd3
12 июня 2011 19:58
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем хай. Вот мне интересен вопрос дропа шмота в Д3. В Д2 весь шмот был построен на руных словах. Из уников кроме корон и тиар и позовидовать нечему, брони нет, щита, оружея, вообще небыло. А выбить и етот шмот был полный DROTS. Так вот насчет д3, в нем нету руных слов значет и шмот должен их заменить, а вещей будет дофига, очень крутые вещи наверное 1 раз в мес. будут падать а то и в год, близы должны повысеть дроп. В случае игры вдвоем дроп уменьшаеться в 2 раза, в 3 в 3, а вчетвером так и вовсе 4. От 1 процента и останица четверть, как бы в д3 целый год в крапе непроиграть...
Перейти в начало страницы
Tafier
12 июня 2011 20:06
Сообщение #2


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Помоему о дропе рано говорить. Я бы не волновался, тем более теперь крафт есть, так что всё ништяк будет.
Перейти в начало страницы
darkdeathd3
12 июня 2011 20:41
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
да я и не волнуюсь, главное все ровно случиться. Просто еще одна тема на форуме. Крафтить ето само собой но все нужные вещи все ровно не накрафтишь. А в поиске шмота есть интерес да и побегать порезать да позжегать монстров интереснее чем стоять на месте и крафтить.
Перейти в начало страницы
Pticin
12 июня 2011 22:04
Сообщение #4


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Шмот будет падать для каждого свой, тоесть сколько бы человек не играло для каждого своё выпадает.

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
FantazySL
12 июня 2011 22:23
Сообщение #5


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Я тоже читал что дроп в пати будет у каждого отдельный.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
darkdeathd3
13 июня 2011 01:01
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну да для каждого свой дроп. С моба тебе выподет бронь а другому кольцо, так процент выподения с етого моба будет делится на двоих. На бронь и кольцо.
Перейти в начало страницы
FantazySL
13 июня 2011 12:17
Сообщение #7


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Нет! Чем больше человек в пати,тем больше процент дропа.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Voland
13 июня 2011 14:53
Сообщение #8


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В Д3 можно ведь кузню наварачмвать, мож там кузницу что то носить нужно будет чтоб он те экслюзив заделал шмота, типа камней каких нить тоже с какой нить комбинацией как в Д2 с рунами
Перейти в начало страницы
Tafier
13 июня 2011 19:02
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
1. Можно будет бегать и мочить монсторов во время того как твой ремесленник будет крафтить тебе шмот.
2. Да тележка будет подыматься в уровне как снаружи, так и внутри (уровень изготавливаемых предметов).
3. Считаю ненужными рунные слова, т.к. можно будет крафтить сетовые вещи. На высоких уровнях можно будет спокойно бегать в этих вещах и находить себе "легендарные" вещи ИМХО (так теперь вроде называются самые крутые шмотки в Д3). Как я понял во всех легендарных вещах уже будут дырки (как мы уже знаем можно будет "продырявить" свой шмот).
Что бы крафтить сетовые вещи нужно будет найти рецепт (херня, которая наверное будет похожа на свиток), один рецепт один сет (полный), но крафтить всё по отдельности Будут сеты с разными уровнями (Например на малых левелах вам будет доступен Сигон малого уровня, а на больших левелах Сигон высокого уровня, надеюсь все знают, что такое Сигон).
Вот только не уверен нужно ли будет находить отдельный рецепт для высокого уровня или сам кузнец как нибудь догадается, что ему там ковать. Так же вроде будет действовать сет со шмотками из разных уровней сетов (т.е. можно спокойно носить ботинки из 1 уровня Сигона и доспех из 3 его и постепенно "до делывать" свой сет).

З.Ы. Сигон взят просто как пример и я не утверждаю, что он будет в Д3.
Перейти в начало страницы
FantazySL
13 июня 2011 22:36
Сообщение #10


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Мне идея крафта вообще по душе пришлась. Сначала идея казалась бредовой,а щас нет.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Zverik
14 июня 2011 14:52
Сообщение #11


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Крафт вообще дело хорошее. Главное, чтобы только не переборщили с ингридиентами и их дропом. Все же понимают, что собирать и главное где-то хранить всякий хлам до бесконечности не возможно. Я надеюсь, что не получится, что собрав "почти все" нужное для изготовления чего-то стандартного - не эпического и не легендарного, я упрусь в какой-то ингр. с неимоверно редким дропом.

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
ILmort
14 июня 2011 16:04
Сообщение #12


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Zverik
Я надеюсь, что не получится, что собрав "почти все" нужное для изготовления чего-то стандартного - не эпического и не легендарного, я упрусь в какой-то ингр. с неимоверно редким дропом.


Близзы умеют создавать баланс дропа, так что должно быть всё ок. Ну и патчи никто не отменял, на крайний случай.
Перейти в начало страницы
Zverik
14 июня 2011 16:27
Сообщение #13


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
ILmort,
Близзы умеют создавать баланс дропа

Угу, они еще те "балансеры"...То четыре орба Тал Раша за вечер, то два шлема Сигона в одном луте.

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
darkdeathd3
14 июня 2011 22:06
Сообщение #14


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ад везение удача дротство. Надо время и все появитьса, выбить накрафтить, купить.
Перейти в начало страницы
ILmort
15 июня 2011 10:19
Сообщение #15


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Zverik
Угу, они еще те "балансеры"...

В любом случае, не знаю, кто может лучше сбалансировать дроп.
Перейти в начало страницы
APXOHT
15 июня 2011 16:07
Сообщение #16


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 548
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
NC soft до lineage 2 interlude,шикарный баланс был во всем,пока они не набрали новых разрабов
в WoW шикарный баланс дропа
В диабло 2-дроп слишком уж рандомный,апо 50-60 раз бегал БР и Мефа ради IK тела и шапки =\
а если и был дроп IK то все равно low был =\
бесит

в diablo 3 должно быть все ок,особенно с рейдами

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
darkdeathd3
21 июня 2011 23:46
Сообщение #17


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
скорее всего они придумают что то интересное с дропом. Например определеные легендарные вещи буду дропаться в определеных лакациях на определеных сложностях.



ТЕМНАЯ СМЕРТЬ ВСЕМ В УЖАСНОЙ.
Перейти в начало страницы
Zverik
22 июня 2011 14:53
Сообщение #18


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Самое интересное, что могут придумать Близы с дропом -это то же, что они уже придумывали не один раз. Это расказать о невероятных уникальных, эпических и легендарных вещах и заставить вас годами искать их, фармить боссов, собирать какие-то ингры... главное затянуть вас в омут с головой. А тот кто считает, что у него получится: пришел, убил, дропнуло, надел - это совсем другая сказка. Я не секунды не сомневаюсь, что получение легендарки будет сравнимо с получением Анихилуса (Annihilus) в D-II LoD или по крайней мере с Хелфайр Торч (Hellfire Torch).

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 09:07