РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Windows 8, Что кому известно?
Vadimspm
29 сентября 2011 23:41
Сообщение #1


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
WINDOWS 8
Я уже не раз упоминал про восьмерку и вот решился создать, поэтому поводу тему. Была возможность приобрести новый, добротный компьютер, но вспомнил про нее и задался вопросом, а будет ли он поддерживать эту ОС и будет ли она поддерживать какие либо программные и технические функции? Если вспомнить висту и семерку, то приходилось менять компьютер. Насколько я знаю у новой ОС будет реализовано много нового включая абсолютно новый интерфейс, и техническую основу. ОС будет написана с нуля, возможность выхода в интернет с рабочего стола, развита система сенсора и многое другое, а вот про сами процессоры, видеокарты, оперативки, DX?!
Может, кто слышал, видел?

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
30 сентября 2011 09:40
Сообщение #2


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1224
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Я слышал что ПК'ашникам не стоит ждать от восьмёрки ничего хорошего. Во-первых из-за нового интерфеса который будет смахивать на телефонные меню.
Во-вторых из-за нового ядра, которое хочешь не хочешь сулит новые баги.
Суть в том что восьмёрка делается не только для ПК, но и для планшетников, коммуникаторов и прочего. Поэтому ждать чего-то хорошего, пожалуй не стоит. Да и к тому же учитывая, что ОС у микромягких получаются через раз (1995-1998, 2000-ХР, виста-семёрка), то сейчас вроде бы черёд неудачи)

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
30 сентября 2011 11:13
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Кстате тему говоришь! Пишут типа она по требованиям будет, как и семерка а значит есть шанс, что будет добротной ОС...

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 мая 2012 14:47