РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Судьба модов в Diablo 3
Apostal
7 ноября 2011 19:46
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для своей новой серии Diablo разработчики из Blizzard поменяли многое в своих подходах. Одно из таких нововведений – отсутствие возможности у моддеров проявить свои умения в модификации третьей части этой игры. И суть здесь не в том, что в ней применены какие-то особые технологии, не позволяющие «подстраивать» некоторые параметры «под себя». Отнюдь нет, есть иные причины, относительно которых технический директор проекта Джулиан Лав (Julian Love) выразил свое мнение: «Говоря откровенно, Diablo 3 – самая доступная игра для создания модов по сравнению с предыдущими сериями. И нельзя однозначно сказать, что мы являемся ярыми противниками ее модификаций. Однако цели, поставленные компанией, не согласуются с идеей моддинга: самое важное для нас – организовать для игроков среду, в которой они чувствовали бы себя безопасно и были бы защищены от всяких «неприятных неожиданностей», чтобы их опыт не подлежал рискам, а торговля предметами осуществлялась без задержек и иных препятствий. Для реализации данных требований Diablo 3 перешла категорически и безоговорочно в разряд онлайновых игр, что стало первоосновой отказа от возможности ее моддинга, так как для игры в нее геймерам необходимо подключаться к нашему серверу.

Хотелось бы добавить еще и то, что и изначально линейку игр Diablo мы не планировали делать доступной для моддинга, это случилось спонтанно и из-за желания некоторых добавить что-то свое в игру. Для нас это не столь необходимо, чтобы считать моды важным элементом в наших технологиях».


Источник: d3online.org

С одной стороны это плохо, люди бы много полезного придумать, хотя я думаю что разработчики правы, у них есть право и причины не давать возможности создавать мод.
Перейти в начало страницы
Акцмеро
7 ноября 2011 20:30
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В топку эти моды. Всегда бесили только. Понакрутят всякой хуйни, что смотреть противно
Перейти в начало страницы
Fanatism
7 ноября 2011 21:47
Сообщение #3


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1226
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Было уже про это.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Gammover
13 мая 2012 11:33
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Дам согласен, думаю мало кто захочет увидеть в живую мод какого нибуть школьника которому по приколу когда в игре которую он в детстве не играл появяться танки, джедайские сабли. Близы правы на 100 % если хотите модить идите в старик второй или варкрафт, но святое не троньте.!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 09:16