РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Потенциальное отличие!, мысли о смене власти, всякой живности!
Gammover
6 мая 2012 18:46
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Потенциальное отличие монстров в игре на первый взгляд не особо важно. Но люди которые обожали старую версию игры, да что там старую…. Даже первый «диабло» манил нас своей готичностью и фауной которая снилась кому то в кошмарах. Во второй части монстрики стали куда интересней, более быстрые ловкие и все такие родные. В 3- части у нас отняли практически все наши воспоминания о былых свершениях и великих подвигах когда один «лев» мог без единой банки на «хп» разнести в пух и прах весь уровень. Новые монстры не берут за душу, в них нет былой искры, может это сопли ярого фаната Диабло2 но как вы считаете сможет ли вернуть нам новая игра теже чувства о которых многие из нас забыли?
Перейти в начало страницы
Diam
7 мая 2012 22:08
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:--
Меня очень порадовали монстры в Diablo 3.
Как только зашел на бету пнул первую пачку зомби варваром и чуть не прослезился, они настолько классно откинулись. :winked:
А потом с моим другом монахом начали проходить бету, это было впечатляюще, разнообразные монстры и их конечности разлетались во все стороны и это ни капельки не надоедало... :smile:
Перейти в начало страницы
Gammover
8 мая 2012 09:26
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Не знаю на сколько они привлекательны, есть ли в них та душа что была в предыдущих частях, сколько еще народу прослезилось? люди будьте добры отписать думаю не только мне интересно ваше почтенное мнение.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 04:49