РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Персонажи игры, Мнения о персонажах
zh.nzbk
6 мая 2012 19:37
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Провожу опрос среди любителей игры diablo 3.Распределите героев-любимчиков по местам, оставьте сообщение на форуме.Позже я составлю статистику:их плюсы и минусы.Только для игры диабло 3.
Перейти в начало страницы
Gektor
6 мая 2012 21:08
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.2011
ICQ:--
Варвар-мужик. Не люблю колдунов и алхимиков. Бабам ваще не место в таких играх.
Перейти в начало страницы
Energy.vrn
11 мая 2012 14:42
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Блин а я во 2 части играл в основном за друида, пусть он физически не такой мощный как варвар, но зато к середине игры с ним собирается неслабая команда скелетов, големов и т.д., вот они реально помогают дальше по игре. Будет в 3 части кто то подобный из героев?
Перейти в начало страницы
genrich_toews
16 мая 2012 22:32
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Специально зарегистрировался чтобы это сказать.

Не ожидал что Близард напортачит, перейду к делу,
Персонажи слишком Экзотичные, таких можно сделать одного или двух,
но не всю команду, ГДЕ УНИВЕРСАЛЫ??? Где персонажи которые устроют всех? Нету простого Рыцаря, или Боевого мага, или тамплера, или колдуна,
(мужского пола) я например не могу играть за девченку, не мое это.
Монк, это просто ди...илизм, это что, мультик про аватара? А ВИЧ Доктор,
про наркомана? это все не в тему, они явно не из того фильма, и не с той эпохи, зачем так коверкать персонажи? я уже пережил
"Паладина-Афроамериканца".
Той страшной атмосферы что была в первом Диабло уже не будит, это уже было упущено во второй части, а теперь еще и впихали представителей поп и суб культур всяких, интереснр что будит в дополнении, Дижей и Металист что ли? единственный нормальный персонаж это варвар, но он мне не лежит, вкус другой, я эту игру играть не буду, подожду дополнения, если добавят нормальных персонажей то пройду, а так, недостойно.
Перейти в начало страницы
Shadowz
16 мая 2012 23:24
Сообщение #5


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
пол менять можно, и не существует персов которые бы всех устроили... так что если не хош не играй
Перейти в начало страницы
Energy.vrn
17 мая 2012 10:03
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Блин ну вот ты говоришь нет рыцаря и т.д...а смысл делать постоянно одно и тоже? Наоборот интереснее когда что то новое появляется...и кстати на монаха зря грешишь, отличный персонаж, сильный, с интересными скилами, как физическими так и магическими, и даже изначально говорили что он не сможет например врываться в толпу как варвар, конечно именно как варвар нет, но блин я легко сейчас в гущу событий лезу, просто вовремя лечись и банки пей...
Перейти в начало страницы
Shadowz
17 мая 2012 10:07
Сообщение #7


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
Energy.vrn,
ему не нравится внешний вид персонажей.. так что пусть топает в скайрим какой нить^^
Перейти в начало страницы
Energy.vrn
17 мая 2012 14:58
Сообщение #8


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нормальный внешний вид...есть конечно приколы типа дрожащей руки алкаша у колдуна, ну блин это же прикол, куда без этого.
Перейти в начало страницы
Neesck
17 мая 2012 16:19
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Мне лично нравится маг. Хоть в Д2 я играл за некроманта, но пройти все 3 сложности несмог, а вот паладином получилось, но играть некром было намного интереснее.
В 3-й части, я считаю, все герои нормальные, тот же вичдоктор очень специфический персонаж. за которого будет очень интересно научится играть, варвар так и остался варвар, а монах такойже прикольный контактник, как и вич доктор - маг.
Надеюсь в будущем добавят ещё хоть одного нового персонажа, но пока и этих хватит.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 ноября 2013 20:00