РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Продолжить ли?, тема о конкурсе
enicen
10 мая 2012 20:21
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 9.05.2012
ICQ:--
Если кто то читал мою конкурсную работу /forum/topic_438/1#post-10430 и ему понравилось, выкладываю продолжение вне конкурса. Отзывы приветствуются.
Перейти в начало страницы
enicen
11 мая 2012 08:18
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 9.05.2012
ICQ:--
Прекрасна весенняя ночь в вековом лесу, отблески костра играют тенями от кустарника и деревьев, разворачивая невообразимые сцены. Тишину ночи не нарушит звуком ни один зверь, ведь только скрытность поможет не стать добычей или поесть свежего мяса этой ночью. Запах молодого кабанчика буквально дурманит уставшего путника, но мясо еще не готово, надо подождать совсем немного.
Среди концерта теней, мелькнула неприметная, не на что не похожая, чья-то живая тень, раздался едва слышный хруст сушняка. “Волки пришли на запах” – подумал молодой варвар и потянулся за топором. Тень мелькнула чуть ближе. “Больше волка, может быть медведь?” – мужчина встал в стойку, топор медленно и плавно поднялся для удара. Казалось, вечность прошла в ожидании, и вдруг темная фигура ринулась вперед, ломая кустарник и ветви деревьев. “Больше волка, гораздо больше медведя, бежит вприпрыжку попеременно, то на четырех то на двух лапах, шипы по всему телу, хвост и голова с рогами, морда оскаленная рядами острых клыков, это демон“ – понял молодой герой. Снова забарабанило сердце у готового к удару человека, мышцы налились кровью и натянулись как струны. Еще пара секунд и демон пожалеет, что выбрался из преисподней в наш мир.
Секира сделала молниеносный удар в область, где должна была в этот момент находиться шея существа, превышающего размеры самого варвара в 2 раза, но промах. Демона уже не было рядом с человеком. Огромная туша висела пригвожденная к дереву метрах в двух от ошеломленного таким положением вещей варвара. Демон шипел в предсмертных мучениях, и можно было разобрать его слова – “Все варвары умрут, он придет”.
“И это не первый демон, от которого я слышу об охоте на варваров” – раздался тихий женский голос прямо за спиной у молодого варвара, который до сих пор был в оцепенении, не понимая, что случилось с его врагом. Варвар развернулся в сторону голоса так быстро как сумел, и вскинул топор для удара, но рядом никого не было.
“Ты не демон – я тебе не враг” – снова произнес мягкий и спокойный, будто убаюкивающий женский голос. В тридцати метрах от варвара на высоте в три человеческих роста, на ветке сидела хрупкая на вид темноволосая молодая девушка, одетая в обтягивающие одежды темного цвета, в обеих руках она держала странные маленькие арбалет, светящиеся зловещим светом в ночи.
Варвар никак не мог отвести от нее своего взгляда, такой красоты он еще не видел. С виду она шестнадцатилетняя девчонка, но ее обворожительные формы сразу бросались в глаза.
“Это ты его так?” – собрался с мыслями и произнес в недоумении мужчина с огромным топором в руках.
“А ты не так глуп” – усмехнулась она и, соскочив с дерева, одним мгновением перенеслась к костру и отрезала кусочек уже готового кабанчика.
“Я – Кела, охотница на демонов” – пробурчала, голодная девушка с набитым жареным мясом ртом.
“Эник, я” – кивнул варвар, подойдя к костру. Он положил топор, не отрывая взгляда от прекрасной охотницы. “Расскажи о себе” – попросил ее варвар, отломив себе добрый кусок мяса.

Девочка лет семи в милом, белом сарафане с огромными алыми розами по краю юбки, весело бегала по лугу, заросшему цветами, срывая одну ромашку за другой. “Кела, бегом домой, ужин остынет” – крикнула молодая пышногрудая графиня, стоя на стене небольшого замка в нескольких лигах от центрального тракта. Граф с элитным отрядом рыцарей отправился по призыву короля, и на хозяйстве осталась жена и прекрасная маленькая дочурка.
“Уже бегу мамочка” – ответила Кела, и мать спокойно спустилась с замковой стены, и, приказав страже закрыть ворота замка после возвращения дочери, ушла в замок.
Девочка забегала по лугу с большим рвением. Она искала любимые мамины фиалки. “Вот они” - закричала радостно Кела, увидев долгожданные фиалки среди густой травы, и сев с головой в заросли цветов она стала жадно рвать цветы для своей матери.
Вдруг порыв ветра и топот скачущих всадников сбил ее с ног, и она упала.
Один за другим пронеслись над лежащей в траве девочкой, три дюжины наездников одетых в темно-алые одежды, с накинутыми на головы капюшонами. Группа людей быстро влетела в открытые ворота маленького замка и три стражника у ворот оказались парализованные молниями. Лучники со стен сделали залп, и трое незадачливых магов, слетев с лошадей, оказались прибиты к земле. Снова в стороны разлетелись молнии, и лучники уже лежат в конвульсиях. Поварихи, свинопасы и другая прислуга просто упали навзничь и молили пощады. Никого не убивали, все нужны были живыми.
Кела открыла глаза, в голове гудит. Она встала из травы и побрела в замок, забыв букет, так тщательно собираемый для мамы. Издалека она заметила, что вместо привычной стражи у ворот какие-то страшные черные фигуры.
Испугавшись, Кела свернула в сторону от ворот и, подойдя к замковой стене, повернула неприметный камень. С тихим скрежетом отворилась замаскированная дверь и как только девочка вошла внутрь, она закрылась.
По всему замку бродили темные фигуры в капюшонах, Кела очень боялась этих непонятно откуда взявшихся людей. Когда она пробралась на стену, уже совсем стемнело, и на освещенном множеством факелов внутреннем дворе замка толпились странные люди. Посреди двора красной краской нарисована звезда и непонятные символы, по углам звезды и кругом вокруг нее были вкопаны столбы с привязанными к ним обитателями замка, а посреди звезды стоял алтарь, и на нем лежала графиня. Действо не заставило себя долго ждать. Темные фигуры забормотали разом непонятные слова то, крича то шепотом. Из рук магов вылетели огненные шары, зажигая пленников привязанных к столбам. Внутренний двор заполнил едкий дым, и крики горящих людей, возвестили об адской боли, которую они чувствуют. Высокая фигура в капюшоне мерно распевая непонятные предложения, подошла к алтарю. Вскинув руки, он вогнал церемониальный нож в грудь графини.
“Мама!!!” – проглотила свой крик Кела. Рот девочки был зажат крепкой рукой, а на ухо шептали – “Не время”.
Над алтарем затрещал воздух и люди в капюшонах, продолжая бубнить, упали на колени.
В воздухе проявилось алое кольцо, из которого, как из очага валил огонь. Из кольца высунулась ужасающая, огромная голова с восемью рогами и тупой клыкастой мордой. Затем лапы и тело усыпанное наростами и шипами, и последним появился хвост, край которого так и продолжал гореть алым пламенем. Портал захлопнулся, разбрызгав вокруг адский огонь.
“Пора” – пора шепнул голос на ухо маленькой Келе. Со всех сторон на стоящих на коленях магов, метнулись тени. Мгновение и головы магов на земле. Демон попытался зацепить хоть кого-то из убийц хвостом и лапами, но даже рядом не попал по цели. Вокруг демона закружился хоровод мелькающих фигур, и откуда-то появились непонятные, пирамидальные штуковины, окружившие демона со всех сторон. Разом они начали засыпать создание ядом, огнем, молниями, и льдом.
“Приговор подписан” – уже громко закричала, державшая Келу женщина.
Тени разом налетели на сына преисподней и в мгновение ока он превратился в огромную кучу дымящегося мяса.
“Кто это были?” – спросил варвар, смотря на, уволившуюся на траву, охотницу.
“Ассасины – мастера убийства, и теперь я умею все, что умели они, и даже больше” – зевнула Кела, и уснула.

“Остров черной руки” – обычный казалось бы островок в южном море. Назвали его так потому, что поселился несколько сотен лет назад некромант. Людям не понравилось его соседство и его не раз пытались выдворить. Множество попыток, множество жертв, ни одна попытка местного населения за сотни лет, прогнать некроманта подальше не увенчалась успехом. Из костей своих врагов, с помощью темной магии искусный маг выстроил башню в форме сжатой в кулак руки. И желание посещать хозяина острова у людей пропало.
Огненно рыжая красотка, стояла на берегу острова, в неподходящем для такого случая бальном платье голубого цвета, держала в руке двуручный посох с рубином на верхушке, который ярко горел, переливаясь всеми цветами радуги.
Хозяин острова не желал видеть гостей. Рассыпанные вокруг башни кости начали собираться в скелеты. Сотня, а то и больше оживших скелетов, пустыми глазницами уставились на незваного гостя. Толпа, медленно набирая скорость, двинулась на девушку.
Видимо придется попотеть, чтобы достать из глубин башни, книгу с запретной магией крови.
Девушка воткнула посох в берег острова, и глаза ее из ярко зеленых превратились в два черных, бездонных колодца.
“Моя воля тверда как камень – Я и есть камень” – произнесла волшебница, и остров затрясло землетрясение, пошли трещины под ногами толпы скелетов, выпуская фонтаны лавы.
“Мои мысли быстры как молнии – я и есть молния” – одна за другой цепные молнии ворвались в кучи оживших костей, кроша и кромсая их.
“Мой ум холоден как лед – я и есть лед” – вокруг волшебницы появилась сфера, состоящая из мелкого льда, а тучи на небе низвергли ледяные глыбы, неся вторую смерть, бегущим к девушке скелетам.
“Моя душа пылает как огонь – Я и есть огонь” – на земле вокруг чародейки вспыхнуло огненное кольцо, кольцо резко расширилось и испепелило особо шустрых творений некромантии.
“Мое тело переполняет энергия – я и есть энергия” – прошептала рыжая красавица. Она вытащила посох из земли, и из верхушки оружия вырвался поток чистой первозданной энергии, испепеляя все на своем пути.
Остров темной руки, словно туманом окутало пеплом. Скелетов больше не было. Волшебница подошла к входу в темную башню. “Слишком просто” – сказала она и нырнула в темноту.
Кела проснулась в холодном поту. Амулет, подаренный ей знахарем, снова разогрелся докрасна, как и в ту ночь, когда ей приснилась деревня варвара.
Неспроста старик вручил мне эту штуковину.
“Эник, нам надо идти” – сказала она, молодому варвару, который только что встал. "Куда?" - зевнул варвар.
“Я видела, нужна наша помощь”.
Перейти в начало страницы
soressu
14 мая 2012 02:07
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: -6
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11.05.2012
ICQ:--
а где найти работы эти? которые на конкурс? я хотел бы почитать то, что недочитал
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 09:10