РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Первое прохождение, делимся мнениями и впечатлениями
fallEnANgel
30 мая 2012 11:34
Сообщение #1


Послушник
  • 34

Репутация: -5
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 30.05.2012
ICQ:--
Доброго времени суток всем.
Я собираюсь покупать диабло 7го числа, как и многие тут наверно) и серьезно играть.
Пока я читаю новости, отзывы игроков, смотрю видюшки и знакомлюсь со скилами, приближается тот самый заветный день, когда нужно будет определиться.
Суть этой темы в том, чтобы выбрать оптимального персонажа для первого прохождения и !ГЛАВНОЕ! который будет себя уверенно чувствовать на хелле(хотя бы). Про инферно я ничего не говорю, так как этот уровень сложности для всех должен быть невыносимо трудным(не понимаю людей, которые жалуются на сложность этого режима.)
Но не буду уходить от вопроса. Давайте обсудим тут, какой по вашему мнению, персонаж будет наиболее оптимальным для начального прохождения, какой меньше всего зависит от шмота и сможет поднафармить ресурсов для последующей игры?
Посмотрев скилы всех персонажей, я склоняюсь больше к вичдоктору-суммонеру. Как известно, такие персонажи во всех играх менее всего востребованы к шмоту.
Так же интересны скилы у монаха, он вроде живучий должен быть, дамаг неплохой, восстанавливает хп, и что самое крутое, его пассивка, дающая все резисты равными одному максимальному.
Далее по поводу варвара. Контактникам всегда нужна лучшая хорошая экипировка, для выживания на поздних стадиях игры. думаю, что варвар тоже не будет исключениям(особенно если учесть жалобы играющих за варвара о непроходимости инферно. А что вы хотели? это же инферно! а шмот у вас какой? магические и рарные шмотки? ну так чего вы ноете?). монах тоже контактник, скажете вы. Но у него больше защитных скилов, как мне кажется. Но это моё имхо.
Что по поводу волшебницы? Она, я думаю, тоже будет себя неплохо чувствовать без убер шмота, хотя опять же, я не знаю. Думаю ей будет достаточно мощной палки =)
Про демон хантера ничего писать не буду, так как не люблю лучников и никогда за них не играю, пока не испробую всё остальное.

Итак, подведем итоги: на мой взгляд оптимальным персонажем будет вичдоктор-суммонер, затем монах и волшебница, возможно и демон хантер где то тут. а вот варвар нагибать без убер шмота не сможет. Всё это моё скромное мнение.

Жду ваших впечатлений, пишите, за кого играете вы, на каком вы уже уровне сложности, какие проблемы у ваших персонажей и какие сильные стороны. Думаю эта тема будет многим полезна.
Много букв читать сейчас не модно, так что спасибо тем, кто прочтет :bully:
Перейти в начало страницы
Shadowz
30 мая 2012 11:51
Сообщение #2


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
Тут все чары гнут и полностью зависят от шмота, какие либо универсальные имба билды(руны) будут пофикшены к 7му наверняка,уверен близы над этим работают, Но вот диабло в том, что она достаточно пластична в плане раскачки, т.е. ты всегда можешь подобрать нужные скилы в нужной ситуации. по мне так лучше начинать за того перса к которому душа лежит, в моем случае это ВД
Перейти в начало страницы
Neesck
30 мая 2012 12:01
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Частично соглашусь с Shadowz, в том что все герои зависят от экипировки, но некоторые всё же больше, некоторые всё же меньше.
Мой выбор, который я сделал довольно давно, - это Волшебник. Нравится мне крутой парень, который способен извергать энергию мановением руки, призывать метеоритные дожди на головы нещастных монстров и повелевать стихиями природы. А то что пишут, что визард помирает с полтычка на Инферно и в одиночку теперь им непройти, потомучто ему порезали скилы защиты, ну что ж буду стараться вопреки всем этим крикунам. Да и для себя хочу прокачать крутого и супер сильного мага, который будет сильнее самого ДИАБЛО.
Желаю всем удачи в прохождении их любимыми героями.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Shadowz
30 мая 2012 12:34
Сообщение #4


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
Кстати нестоит забывать про возможность постоянного кооператива, на практике в коопе играть сложнее и интереснее
Перейти в начало страницы
fallEnANgel
30 мая 2012 13:13
Сообщение #5


Послушник
  • 34

Репутация: -5
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 30.05.2012
ICQ:--
Цитата: Neesck
все герои зависят от экипировки, но некоторые всё же больше, некоторые всё же меньше.

Эта тема создана мной как раз для того, чтобы выяснить какие и насколько
Перейти в начало страницы
Shadowz
30 мая 2012 13:54
Сообщение #6


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
Ну, тут к сожалению я тебя не помошник... для точного ответа надо все же поиграть(стартую тоже 7го)
Но как я уже писал до 60го лвла со шмотом проблем возникать не должно тк на аукционе все есть, а дальше все зависит от везения и тактики которую ты избрал.
вот пример: "Убивал вчера Белиала на сложности Hell.... учитывая, что Smoke Screеn порезали, а этот упырь снимает по 26К с одного ядовитого метеора... прошел квест с 6 раза, когда поставил весь шмот на урон, ибо HP выше 27 К поднять не смог... в итоге увернулся от всех метеоров...))" ©bazinga
Перейти в начало страницы
Neesck
30 мая 2012 14:39
Сообщение #7


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Варвар - без должной экипировки уже столкнётся с проблемами на сложностях выше нормал, возможно позже, но всётаки ему 100% необходим очень хороший комплект защитной экипировки, чтоб он успевал убивать монстров до того, как они изрубят его на клочки. Даже при его интересных скилах, которые увеличивают защиту, уменьшают получаемый урон, всё же ему необходимо иметь несколько тонн брони, иначе его ХП будут снимать за несколько ударов. Так же Варвар, как и все остальные герои полностью зависит от оружия - следовательно необходимо иметь полностью одетого воина во всё достойное снаряжения для комфортной игры.

ДХ - считаю что он больше зависит от оружия, ведь при крутом ДПС он может свободно разбрасывать монстров неподпуская к себе, или просто уходя от огня. Потому поиск защитной экипировки для него - последнее дело.

Монах – считаю, что он уступает варвару по силе и живучести, но опят же всё зависит от экипировки. Но монах способен поднять свои показатели благодаря своим умения-мантрам и это компенсирует нехватку в уроне и броне. Его особенностью является уклонение которое можно поднять до 60-70%, но всё же это не спасает от смертей на высоких уровнях сложности.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
fallEnANgel
30 мая 2012 15:28
Сообщение #8


Послушник
  • 34

Репутация: -5
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 30.05.2012
ICQ:--
Даешь реальных историй! :wink:
Перейти в начало страницы
Neesck
19 июля 2012 11:24
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Цитата: fallEnANgel
Даешь реальных историй!


Играл с несколькими ДХ, так у них по 15-18к ХП, и ДПС до 90к, и это при сопротивления в 150-300 едениц и 3к брони. И проходят они легче чем тот же маг с 8к брони и 600 резов, но при этом имея всего 20к ДПС, из-за плохой экипировки.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Shadowz
19 июля 2012 11:30
Сообщение #10


Паладин
  • 68

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 331
Регистрация: 7.05.2012
ICQ:463811184
Цитата: Neesck
легче чем тот же маг с 8к брони и 600 резов, но при этом имея всего 20к ДПС, из-за плохой экипировки.

я видел колдунов с 11к дпс которые 3-4 акт ломают не скипая ниодного пака ^^
Перейти в начало страницы
Neesck
19 июля 2012 11:39
Сообщение #11


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Цитата: Shadowz
я видел колдунов с 11к дпс которые 3-4 акт ломают не скипая ниодного пака ^^


Значит это реально класные колдуны. Я со своими 15к ДПС 2-й акт со скрипом прохожу. Помирая от каждого 2-3го пака элиты.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
DANGER
19 июля 2012 12:41
Сообщение #12


Паладин
  • 68

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 132
Регистрация: 23.05.2012
ICQ:--
Цитата: Neesck
Варвар - без должной экипировки уже столкнётся с проблемами на сложностях выше нормал, возможно позже, но всётаки ему 100% необходим очень хороший комплект защитной экипировки, чтоб он успевал убивать монстров до того, как они изрубят его на клочки


Я играя Варом столкнулся с проблемами только во втором акте инферно и то до патча. Весь шмот был выбит в процессе.
Перейти в начало страницы
Neesck
19 июля 2012 13:53
Сообщение #13


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Цитата: DANGER
Варом столкнулся с проблемами только во втором акте инферно и то до патча


Я это писал тогда, когда ещё даже не играл в диабло ни одним персонажем, опираясь лишь на прочитаное на других форумах.
В даный момент думаю, что всё же 40-50% удачного прохождения зависит от экипировки персонажа.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
DANGER
19 июля 2012 14:05
Сообщение #14


Паладин
  • 68

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 132
Регистрация: 23.05.2012
ICQ:--
Цитата: Neesck
В даный момент думаю, что всё же 40-50% удачного прохождения зависит от экипировки персонажа.


Я думаю этот процент намного больше.
Перейти в начало страницы
Vadimspm
19 июля 2012 14:16
Сообщение #15


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 283
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Игра хорошая, но не доработанная. Мой первый персонаж доктор, а второй варвар. Доктором и магом интересно, но варваром и монахом больше экшена! Демон Х, не знаю.
Цитата: fallEnANgel
Даешь реальных историй!

Ты в принципе не написал, каких историй вот я и подумал….
Хотел как-то fallEnANgel себе татуху сделать. Пришел к мастеру, он на него посмотрел и сказал, что тебе больше всего подойдет какой-то "кочегар" на попе. fallEnANgel согласился, при этом в процессе мастер гладил его чем-то твердым по попе, пока он лежал на кушетке на животе. Ну вот, теперь fallEnANgel тоже с татухой, модный и крутой! (Копипаста с demotivation.me)

--------------------
“Уважаемая” администрация сайта Diablo-3.ru.Если вы не сделаете чат, то я порву анус-Shadowz! Я не шучу!
Перейти в начало страницы
Neesck
19 июля 2012 15:06
Сообщение #16


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Кажется с историей перебор.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Vadimspm
19 июля 2012 15:09
Сообщение #17


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 283
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Цитата: Neesck
Кажется с историей перебор.

Он сам просил!

--------------------
“Уважаемая” администрация сайта Diablo-3.ru.Если вы не сделаете чат, то я порву анус-Shadowz! Я не шучу!
Перейти в начало страницы
Neesck
19 июля 2012 15:24
Сообщение #18


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Возможно не совсем это он присил.

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Vadimspm
19 июля 2012 19:44
Сообщение #19


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 283
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Поверь, он любит, когда с ним по-жесткому!

--------------------
“Уважаемая” администрация сайта Diablo-3.ru.Если вы не сделаете чат, то я порву анус-Shadowz! Я не шучу!
Перейти в начало страницы
Neesck
20 июля 2012 09:32
Сообщение #20


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Ты тут старожил, тебе виднее)

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 04:17