РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Обьясните новичку, Дх
turbo
26 сентября 2012 21:14
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 26.09.2012
ICQ:--
Проблема в следущем, мой дх качается очень медленно,я хожу с безупречным рубином в башке и на одной вещи 22 единици за каждого убитого.Тот же варвар с такимже рубином в башке качается в 3 раза быстрее,причем он не имеет ни одной вещи с опытом.Дх качается за 2 часа 1 отделение на полосе опыта,варвара же за 5 часов спокойно вкачиваю 2 парагона,у обоих смотрю после набития 5 нефалемской гордости 102 процента к опыту. Обьясните пожалуста ?почему мой дх так медленно качается?Может быть это связано с тем что дх 18 парагона а варвар 7 и типо с каждым новым парагоном надо качатся больше?
Перейти в начало страницы
Dimasik
27 сентября 2012 08:39
Сообщение #2


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 28.08.2012
ICQ:--
Это стандартная система =)Чем больше уровень тем больше нужно для него опыта =)) Для сравнения наведи курсор на полоску опыта у варвара и у ДХ и сравни количество опыта необходимое для преехода на следующий уровень парагона. Еще количество опыта зависит от акта в котором ты находишся, в 1 акте опыта будет меньше.
Перейти в начало страницы
Neesck
1 октября 2012 12:28
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
ДХ с 18-м левелом парагона - впринципе не может быть новичком.
А по сути Димасик прав в том, что чем выше левел парагона тем медленей он набирается. Думаю на 50+ левелах за 1 день ты будеш набивать лишь по половине деления в полосе (примерно 5% от необходимого.) НО думаю оно того стоит - вкачивание максимально возможного для тебя уровня парагона.
Желаю удачи в этом.

Подскажите если кто знает - использование сразу 2-х двуручек возможно? Просто это приводит к небольшому дисбалансу ведь так можно добиться до +300% крит дамага и как минимум +400-500 маин стата. И если это делать что может за собой повлеч?

--------------------
Чародей 60ур.
battle.tag: Neesck#2404
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 09:01