РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Нежить(Undead), Все монстры типа Нежить
Mighty
23 сентября 2008 23:14
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нежить (Undead)


Из записок Абд Аль-Хазира Запись 008

Нежить — чума нашего мира, однако никто не счел нужным вникнуть в ее существование, и найти способ избавить нас от нее раз и навсегда. Как долго нам придется ужасаться видению мертвой армии воинов-скелетов, поднятой каким-то безумным чародеем или потенциальным полубогом? Не позволяйте редким донесениям о встречах с нежитью убедить вас в том, что мы в безопасности — мы не можем быть в безопасности от этих нечестивых легионов. Они приближаются, помяните мои слова.

Несмотря на то, что скелеты выглядят неуклюжими или тупыми, повода для смеха тут нет. Нам не следует списывать их со счетов или игнорировать исходящую от них угрозу. Время для точного изучения их природы давно прошло. Поскольку я весьма серьезно квалифицирован в близких к этому вопросу областях, похоже, именно мне необходимо заполнить этот пробел в наших познаниях. Завершив многомесячные, трудные исследования, я могу представить информацию, полученную в ходе изучения этих нечестивых чудовищ.

Вопреки моим предположениям, поднятый скелет в действительности создан не из одного-единственного трупа, а собран из кусков и костей различных скелетов. Такой разнообразный состав позволяет их формирование и преобразование, делая их призыв легким при условии наличия подходящего «сырья» под рукой. Помимо этого, нельзя сказать, будто бы искушенный некромант не может вызвать скелетов где ему угодно. Создать армию скелетов не на кладбище, а посреди леса, будет лишь немногим сложнее.


Более того, я пришел к убеждению, что интеллект скелета ограничен только силой и возможностями заклинания, которым скелет был призван. Теоретически, один сообразительный скелет-слуга или неплохая армия из сотни скелетов требуют примерно одинакового расхода магической энергии. Впрочем, объяснить смехотворный интеллект среднего скелета я не могу. Возможно, неестественность самого существования скелета заставляет его думать, что провести лет так триста в бочке, периодически постукивая костями, пока не подвернется жертва — это интересно?

В отличие от других неживых монстров, коими поражены наши земли — например, безмозглых зомби или охотящихся стаями упырей – скелеты в целом куда более опасны из-за того, что их можно организовывать и направлять. Есть доказательства того, что поднятие интеллекта скелетов до уровня, достаточного для защиты щитами самих себя и союзников требует сравнительно небольшого расхода магической энергии. Эти «скелеты-щитоносцы», как я их называю, встречаются пугающе часто, хотя и не столь распространены, как обычные скелеты.

Если указанные выше пункты не могут убедить скептика в серьезности проблемы, то рассмотрим проблему скелета-призывающего. Этот усиленный воин-скелет специально создан с повышенным интеллектом, который позволяет ему при необходимости пополнять ряды нежити новыми воинами. Да, добавление призывающих к нечестивым ордам нежити является рецептом по созданию самоподдерживающейся армии, способной обновлять свои ряды сколько угодно времени, либо до тех пор, пока не будет достигнута дьявольская цель призвавшего ее повелителя.

Любому разумному читателю должно быть совершенно ясно, что все, необходимое для создания такой армии нежити — это сырье в виде скелетированных останков. Очевидным решением является эксгумация захоронений и максимально быстрое сожжение скелетов. Только тогда мы можем быть уверенными в том, что эта смертоносная угроза исчезла из арсенала тех, кто навредил бы нам.
----------------------------------------------------------------
Абд аль-Хазир, известный ученый, историк и благородный муж. Не так давно он принялся за беспрецендентную задачу по обнаружению, исследованию и систематизации данных об уникальных местах и созданиях нашего мира.

Перевод: blizzplanet.ru ©
Перейти в начало страницы
Possession
26 февраля 2009 16:00
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было бы ваще тру если бы щитом отбивался как Dark Avenger из L2 )
Перейти в начало страницы
FrancuZ
10 марта 2009 10:32
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот этот красавец во флэше.

http://us.media.blizzard.com/1901200114/_flash/bestiary/skeletalundead.swf
Перейти в начало страницы
ARLION
8 июля 2009 05:21
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: FrancuZ
Вот этот красавец во флэше.

Че у него с челестью!?
Перейти в начало страницы
Vadimspm
5 октября 2010 21:48
Сообщение #5


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 283
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Mighty,
Как то WOW или Warcraftом навивает fellow

--------------------
“Уважаемая” администрация сайта Diablo-3.ru.Если вы не сделаете чат, то я порву анус-Shadowz! Я не шучу!
Перейти в начало страницы
iarilo
6 января 2012 00:59
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.2012
ICQ:--
Несмотря на то, что скелеты выглядят неуклюжими или тупыми, повода для смеха тут нет.
Рассмешил :smile:
Перейти в начало страницы
АтроНАХ
9 января 2012 00:07
Сообщение #7


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 20.09.2011
ICQ:396122941
ARLION,
он улыбается!!!! потому что пьет скелетонов!!! и кости, суставы - здоровы!!!

--------------------
Воодушевлен и опасен !!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 04:50