РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 | Золото Diablo 3 с гарантированной доставкой до 3 минут | Скидки до 2, Безопасно, быстро, недорого.
Affi2311
26 декабря 2012 06:11
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
MmoGold.Ru - Крупнейший магазин игровой валюты который работает с 2007 года. У сервиса безупречная репутация и пожалуй действительно самые лучшие цены среди подобных магазинов. На представленном сайте вы буквально за 10-15 секунд сможете купить золото Diablo 3. Оплатить заказ можно при помощи Qiwi, Webmoney, Яндекс Денег, Liqpay, всеми банковскими картами и другими способами оплаты.

Также вас очень порадуют скидки постоянным покупателям, причем для получения скидки даже не нужно регистрироваться на сайте. Просто во всех заказах нужно оставлять один и тот же e-mail или номер icq. Скидка автоматически прикрепляется к указанным данным. При покупке всего на 100р. уже даётся накопительная скидка. Более того, постоянные покупатели очень часто получают так называемые купоны на скидку.

Купоны на скидку могут быть как одноразовые, так и действовать до определенной даты. Скидка по купону может составлять до 15% и она суммируется с вашей накопительной скидкой. Таким образом вы сможете купить голд diablo 3 с 25% скидкой. Цена действительно очень низкая. Крупные (с большой скидкой) купоны рассылают на праздники и т.д., а вот поменьше там где скидка 5-7% стабильно 1-2 раза в месяц.

P.S. Кстати среднее время доставки золота около 30-40 секунд после оплаты. Их персонаж всегда находится в игре и как только заказ оплачивают они сразу же передают голд покупателю. Проверенно на себе не один раз т.к. я покупаю голд в этом магазине с самого релиза игры.

Сайт - MmoGold.Ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 04:23