РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Обман пользователей фирмой-разработчиком
KolobokS
11 июня 2013 23:59
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Ребята! нас с вами дурят в героическом режиме фирма-разработчик просто по черному! В игре есть явно заложенный глюк Причем очень классно поставленный, можете сами попробовать, у меня стабильно проявляется уже 2 раза при одинаковых условиях! вот только как теперь попытаться добиться от них признания их собственной вины!?...
Чтобы они признали свою собственную ошибку и восстановили моих игровых персонажей ими по хамски помеченных как убитые!? Просто дело принципа если со мной они так а как они тогда будут с вами!?...
Суть глюка самая простейшая а хамство фирмы настолько неприкрытое что просто 10 балов их службе тех. поддержки!
Суть глюка (у меня проявилась стабильно на 2-х варварах, но думаю не в персонажах дело) Создаете персонажа, выбираете героический режим входите в открытую игру заранее установив там уровень монстров 4. Далее играете поднимая (полностью по честному!!! ) вашего персонажа до 26 уровня, далее когда входите в архивы Золтуна Кулла (я оба раза входил в левый архив) сперва идете секунд 15-20 (убиваете монстров), потом делаете "финт ушами", поворачиваетесь назад на вход к архиву и пытаетесь выйти (вам не удастся!!!) далее... вдруг... :)) вас игра выбрасывает в главное меню с сообщением что ваш клиент был отсоединен от сервера. но!!!... ваш игровой персонаж героического режима будет помечен как "убитый". Далее можете писать в службу тех. поддержки - ни одного вразумительного ответа от них вы не услышите кроме как убитые персонажи не восстанавливаются ни при каких условиях!
просто класс!!! Проверьте на себе! убедитесь что это именно так
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 октября 2013 10:57