РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Тристрам (Tristram)
RoGER
11 октября 2008 18:32
Сообщение #1


Паладин
  • 68

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 27.06.2008
ICQ:355837633
Из записок Абд Аль-ХазираЗапись 0016

Все слышали истории о Тристраме. Одно только упоминание его имени рождает в сознании образы жутких оживших мертвецов, рассказы о демонической одержимости, о монархах, сошедших с ума, и, конечно же, величайшую легенду о приходе Повелителя Ужаса. Кто знает, может, заплесневелый хлеб, а, может, прогнившая вода возбудила буйную фантазию жителей, но в своих путешествиях я видел слишком много, чтобы неглядя отметать подобные россказни, не воспринимая их всерьез. В своем дневнике я отметил, что меня немного разочаровало путешествие к тому месту, что сейчас зовется «Новый Тристрам».

Новый Тристрам существует уже несколько лет, но я не смог определить точную дату основания. По началу это было всего лишь сборище купцов, ищущих прибыли от искателей приключений и путешественников, которых тянулись в это место с мечтами о легендарных сокровищах под старым собором. Со временем люди прижились, и поселение стало обычным городом. Когда собор был окончательно разграблен, сорвиголовы перестали сюда ходить, и Новый Тристрам пришел в упадок. В наши дни город – ничего, кроме наводящих тоску лачуг и хибар. Пожалуй, таверна – единственное здание, которое выглядит относительно пригодным для житья…



Прежде чем покинуть это унылое место, я был, образно говоря, прижат к стене эксцентричным стариком. Казалось, у него был бесконечный запас анекдотов и народных мудростей. Он поведал, что в подземельях собора еще остались ценности в виде столетних томов. Мне пришлось поверить ему на слово, так как я должен признать, что, обследуя остатки старого Тристрама, мне хватило храбрости только для нескольких нерешительных шагов внутрь легендарного собора.
Перейти в начало страницы
 
« · Локации · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 08:58