РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Новые страницы классов
Новые страницы классов


Наряду c добавлением калькулятора мастерства на официальном сайте Diablo III, Blizzard также добавили в страницы персонажей характер, чтобы дать нам лучшее представление о том, как работает каждый класс. Хотя очевидны некоторые черты со старыми страницами сайта, Есть некоторые интересные новые возможности, показать основные различия между каждым классом. Обязательно ознакомьтесь с каждой страницы по ссылкам ниже.



Первое заметное отличие этих новых страниц, то что основные функции расположены с боку от каждого класса. Это дает очень хорошее представление о стиле игры каждого класса. Прямо под Основными характеристиками расположены ресурсы, используемые каждым персонажем, который показывает знания и функции , ярость, ненависть / Дисциплина, Дух, Мана, и Arcane Power.

Новые страницы классов


Каждый страница класса также содержит справочную информацию по персонажу. В кратком обзоре знаний классов, рассказывается мотивы и цели для каждого класса, чтобы объяснить, почему они рискуют своей жизнью борьбы с врагами. Для тех, кто читал старые страницы характер, может не быть ничего нового, но фон раздела может обеспечить повышенный интерес тем не менее.

Новые страницы классов


Есть два чрезвычайно интересных отделов. Первый Уникальный раздел - Оборудование, которое переходит в предметы, которые могут быть использованы для этого класса. Monk имеет возможность использовать не только оружие кулак, но и daibos, которые могут быть использованы для атаки и отклонения атакующиз снарядов. Страница Demon Hunter описывает способность использования двуручного оружия - быстростреляющий арбалет. Варвары в состоянии использовать свои огромные силы, чтобы владеть массивным оружием, чрезвычайно большое двуручное оружие, которое может быть использовано, чтобы распылить врагов. Варвары также могут использовать почти все оружие, доступное в игре. Wizard использует шары и палочки для усиления заклинаний. Наконец, Witch Doctor может использовать церемониальные кинжалы, которые обычно используются в человеческих жертвоприножениях.

Новые страницы классов


Броня прогрессивнее будет выглядеть через 3D-моделей в нижней части каждой страницы. Хотя мы видели прогрессии художественной концепции, прежде чем, видя, наборы брони в 3D более точно показано, какой внешний вид вашего персонажа будет по мере продвижения от действия к действию и от уровня сложности.

Новые страницы классов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)   Распечатать
автор: Sergey | 14 сентября 2011 | Просмотров: 1027
#1 написал: Pticin



Группа: Модераторы
Регистрация: 6.11.2008
http://eu.battle.net/d3/ru/class/ это русскоязычная ссылка


--------------------
Публикаций: 13 | Комментариев: 69    
14 сентября 2011 16:01 | ICQ: 428698949 |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: Sergey
Роботы: Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика