РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Система навыков Охотника за демонами должна быть исправлена
Blizzard quote:
Мы радикально перестраиваем систему управления ресурсами Охотника на демонов, а также меняем схему доступа к скиллам.
Это запустило множество разговоров на форумах Diablo 3 Beta. Вопрос был поднят и на форуме B.net, где Bashiok предоставил разъяснения по этому поводу.

Blizzard quote :
Мы не проводим капитальный ремонт класса, просто меняем последовательность и уровень открытия некоторых скиллов, настраиваем количество потребляемого ресурса на умение. Легко менять вещи данного рода, много времени это не займет. Работа с таблицами...только и всего.

Бета-тестер AlabasterFilth собрал воедино все недостатки Demon Hunter'a и довольно четко описал их на одном из форумов.
Я играл всеми классами, вот мое мнение об Охотнике на демонов: НЕ достаточно умений бьющих по большой площади (AoE skills), У варвара есть Cleave, у Визарда есть...эм... все что угодно, Монах бьет Crippling Wave ( калечущая волна), а Witch Doctor кастует Лягушек и летучих мышей. К тому же массовые скиллы DH (Demon Hunter) не очень эффективны. Гранаты наносят маленький урон, Fan of Knive's используется вблизи от монстров, Bola хороша, но имеет откат (задержку) и радиус действия небольшой. Chakram самое лучшее умение DH, открывается с 13 уровня, но траектория снарядов причудлива и поэтому довольно сложно зацепить монстра и нанести максимальный урон.

-Нет никакой возможности восстанавливать Ненависть (Hatred) до 12 уровня (Vengeance passive skill). Это доставляет массу неприятностей, так как все умения, особенно мощные, потребляют кучу этого ресурса. У Визарда та же проблема, но скиллы этого класса настолько пробивные, что их эффективность не зависит от количества использованных умений подряд и хватает парочки для уничтожения орд монстров. Играя DH все время испытываешь нехватку ресурса Hatred.

- ни одно из умений DH до 14 уровня не наносит никакого урона вообще. Это значит, что вам приходится использовать более мощные, основанные на Ненависти скиллы, что приводит к постоянно пустующей сфере ресурса Hatred.

Я уверен это хороший класс, но в Бете, где можно подняться лишь до 13 уровня и где монстры не более 8 - 9 уровня, лучшие персонажи те, которые могут валить монстров пачками. DH не может этого делать даже с 13 уровнем. Вот где появляется истинное разочарование; DH - самый слабый класс на ранних левелах.

Эти слова кажется сильно противоречат Bashiok'у. Класс не будет сильно переделан, порядок и баланс скиллов в начале игры не радует, да и сильная зависимость от Hatred и недостаток массовых умений не в пользу DH. К тому же, отсутствие Рун в Бете влияет на качество игры DH; Witch Doctor также страдает от их отсутствия, так как даже его самые слабые умения заметно крепчают даже от Руны первого уровня ( инфа с Blizzcon 2010 demo).

Было бы честно сделать доступными такие умения как Spike Trap, Elemental Arrow, Multishot с более низких уровней, чтобы дать классу более мощные скиллы на ранних стадиях прохождения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)   Распечатать
автор: Sergey | 19 сентября 2011 | Просмотров: 876
#1 написал: Акцмеро



Группа: Посетители
Регистрация: 6.11.2009
Только бы не было хуже прежнего
Публикаций: 0 | Комментариев: 32    
20 сентября 2011 15:57 | ICQ: -- |
#2 написал: Tafier



Группа: Посетители
Регистрация: 25.08.2010
Не ссы ;)
Надеемся на лучшее.
Публикаций: 0 | Комментариев: 48    
20 сентября 2011 18:21 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: Burkett, ELi
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика