РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости, Скриншоты : Работа над эмуляцией Diablo III
С первого момента выхода Бета-версии Diablo III энтузиасты в области создания модов начали заниматься своим делом. Созданные фанатами различные моды, всегда были неотъемлемой частью игры Diablo, и хотя компания Blizzard никогда не оказывала никакой официальной поддержки модмейкерам, множество превосходных модов было разработано для Diablo I и для Diablo II зачастую с более широкими возможностями, увлекательными событиями, чем в базовом варианте игры.

В течение создания Diablo III, разработчики не раз давали комментарии по поводу деятельности модмейкеров, и ни разу их слова не выражали какую-либо четкую позицию. Они никогда не говорили, что пытаются прекратить это, но также в их планы не входит поддержка такого творчества фанатов, да и к тому же случайный генератор уровней и сложность самих инструментов для создания третьей серии игры сами по себе не позволят развернутся энтузиастам – любителям. Но такие аргументы не пугают самых отчаянных создателей модов, многие из которых полностью переделывали DI и D2, преодолевая гораздо более сложные проблемы, чем случайный генератор карт.

Но кажется идея о моддинге Diablo III обречена на провал, так как в Diablo III можно играть только по сети, через Battle.net. Это меняет представление о моддинге D3 и наводит на мысль об «эмуляции», так как игровой клиент не является самой игрой (как это было в D1 и D2).

В архитектуре клиент/сервер, большая часть игры поддерживается сервером (Battle.net), в то время как клиент (установленный на вашем компьютере) отвечает лишь за графическое представление игры. Все действия искусственного интеллекта, порядок выпадания вещей и другие функции находятся под управлением сервера в качестве меры безопасности. Такая система хорошо предотвращает взломы и пиратство, но для создателей модов это удар в самое сердце.

Ну, может быть, все не так уж и плохо, стоит лишь взглянуть на эти скриншоты… умные хакеры делают свое дело. Целой игры пока нет, ибо умения не работают и монстры не двигаются (нет AI, движка в целом), но на это приятно посмотреть.

Конечно, это нарушение авторских прав в своем роде, и вряд ли адвокаты Activision/Blizzard позволят эмуляторам игры остаться онлайн если/когда они станут полностью функциональными. Имея все это в виду, мы не рекомендуем кому-либо заниматься подобной деятельностью, но для справедливости надо сказать, что данные работы удивительны и весьма занимательны.

Работа над эмуляцией Diablo III

Работа над эмуляцией Diablo III

Работа над эмуляцией Diablo III
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)   Распечатать
автор: Sergey | 26 сентября 2011 | Просмотров: 4306
#1 написал: relaxel



Группа: Гости
Регистрация: --
если кому надо то тут самообнавляющийся эмулятор . в котором уже можно мобов килать , бегать по различным мапам и тэстить свои пк http://depositfiles.com/files/agc6joi7l
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
10 октября 2011 19:37 | ICQ: |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика