РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Еще одно нововведение от Blizzard
Blizzard придумали новую систему идентификации в аккаунте Battle.net, которая работает как система паспортов минус реальное имя и плюс защищенность. В общем, вы придумываете никнейм, который делает вас опознаваемым не зависимо от игры, в которой вы находитесь и места нахождения (прямо как реальный паспорт), только вам не придется сообщать людям свое настоящее имя. Вы будете и так уникальны и распознаваемы.
Но, тем не менее, вы можете выбрать любой ник, даже если он уже занят. Просто к нему будет добавлено 4-хзначное число, чтобы сделать уникальными тысячи Legolas, Superman, bazinga ники. Эта функция уже введена в менеджер баттле.нет аккаунта, поэтому спешите заполучить свой неуникальный никнейм из 3-12 символов!
Blizzard Quote:
Что такое Battle.net BattleTag?
BattleTag – это унифицированный, выбранный игроком никнейм, который будет применен на всем Battle.net – в играх от Близзард, на их оф.сайте, на форумах сообщества баттле.нет. BattleTag даст игрокам новые возможности поиска и общения с друзьями, которых они нашли в игре, бывшими знакомыми, бывшими группами, и оставаться на связи во всех играх Blizzard Entertainment. BattleTag также предоставит новые возможности отображения профиля игрока.
Когда BattleTag начнет работать?
Мы скоро начнем тест некоторых возможностей и функций BattleTag в бете Diablo III, для игроков это будет доступно после запуска D3. BattleTag будет интегрировано в другие игры и сервисы, такие как World of Warcraft и StarCraft II в ближайшем будущем, но пока у нас нет четкого плана и расписания, чтобы его официально огласить.
Будет ли мой BattleTag уникальным?
Выбранный игроком никнейм не будет уникальным, поэтому вы можете не беспокоиться, что ваше любимое имя уже занято. Вы можете выбрать любой ник, если он не нарушает правила цензуры BattleTag Naming Policy. Только один BattleTag ассоциируется с одним аккаунтом Battle.net.
Если мой BattleTag не уникален, что делает меня узнаваемым? Как я узнаю, что добавляю в друзья нужного человека?
Каждый BattleTag автоматически получает четырехзначный код, который в комбинации с ником создают уникальный идентификатор (например, CoolGirl#1394). Ваш BattleTag и сопутсвующий код видны в вашем аккаунте баттле.нет и в клиенте беты Д3, его можно сообщить другим игрокам, которые хотят добавить вас в друзья. Вы также сможете отправить запрос на добавление в список друзей игроку в течение игры (кликая на его BattleTag, например, в окне сообщений) даже не зная его BattleTag код. В любом случае, каждый игрок должен подтвердить в ручную согласие на добавление в друзья.

Хотелось бы поделиться мыслями на эту тему, ибо они кушают мой мозг. Почему Blizzard’ы хотят разрешить игрокам иметь одинаковые ники любой ценой (в бете Д3 можно выбирать любое имя, даже уже занятое)? Принудительно добавляют к нику какие-то невразумительные цифровые коды, чтобы решить проблему с уникальностью? Разве плохо иметь свой собственный уникальный никнейм, который пришлось придумывать целые полчаса из-за того, что любимый или сразу пришедший в голову уже занят? Разве прикольно будет наблюдать сотни, да пожалуй , тысячи позеров с “крутыми” одинаковыми никами? Объясните, в чем скрытый смысл такой новой системы?
Нововведение ради нововведения? Причем, даже если вы придумаете такое имя, которое будет одним единственным на всем белом свете, все равно к нему прикрепят 4 цифры… Адекватные и заботящиеся об имидже в игре люди будут сидеть и придумывать свой собственный ник, а остальные обойдутся и чем-нибудь вроде Kiler2012 или 222222ljsdfljfkd.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (7)   Распечатать
автор: bazinga | 18 декабря 2011 | Просмотров: 598
#1 написал: Foris



Группа: Посетители
Регистрация: 27.11.2011
как по мне так бред какойто,лучше б оставить все как есть
Публикаций: 0 | Комментариев: 10    
18 декабря 2011 15:43 | ICQ: -- |
#2 написал: ELi



Группа: Посетители
Регистрация: 11.08.2011
А мне по душе задумка, всё равно этих четырёх цифр видно не будет....
Публикаций: 0 | Комментариев: 73    
18 декабря 2011 16:19 | ICQ: -- |
#3 написал: Foris



Группа: Посетители
Регистрация: 27.11.2011
лучше бы делом занялись по ускорению дня релиза:)))
Публикаций: 0 | Комментариев: 10    
18 декабря 2011 16:27 | ICQ: -- |
#4 написал: ELi



Группа: Посетители
Регистрация: 11.08.2011
Зато наконец то я спокойно зарегистрируюсь под своим обычным ником и не будет никакого геморроя, и не будет наконец всяких Kiler2012 или 222222ljsdfljfkd которые так раздражают....))
Публикаций: 0 | Комментариев: 73    
18 декабря 2011 16:32 | ICQ: -- |
#5 написал: Foris



Группа: Посетители
Регистрация: 27.11.2011
ну в принцепе тоже верно:)свой ник я не так часто встречаю...он у меня еще с варсонга...плавно перешол на рувов и ск2 думаю и в д3 тоже под ним буду:)
Публикаций: 0 | Комментариев: 10    
18 декабря 2011 16:39 | ICQ: -- |
#6 написал: Lexans



Группа: Посетители
Регистрация: 14.08.2009
Если реализуют программу по типу Steam, как они говорили, т.е. чат с др. пользоавтелями неважно,в игре или нет, показывается во что и где играют друзья, чтобы присоединиться к ним/позвать их, то это будет круто=)
Публикаций: 0 | Комментариев: 30    
18 декабря 2011 17:21 | ICQ: -- |
#7 написал: Vadimspm



Группа: Посетители
Регистрация: 21.09.2010
Что то я не понял!? Что за хрень?


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 44    
21 декабря 2011 21:38 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: Sergey, Woolfo
Роботы: Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Сочинения про персонажей Сегодня, 13:42
Ищу напарников Сегодня, 13:41
конкурс Сегодня, 12:38
Переферия Diablo III Сегодня, 12:30
Про дату выхода и контент Сегодня, 12:14
Продолжить ли? Сегодня, 02:07
Battle.net balance Diablo 3 Сегодня, 02:00
Нужна помощь по предзаказу Вчера, 23:59
мой диабло 3 видео Вчера, 23:51
Лучшие Монстры Вчера, 22:53
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика