РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

The khazra("goatmen"- козлолюди ;) долго считались обычными обитательми мира такими как племена lacuni ("panter-men"- человек-пантеры) из горных регионов и пустынь. Но я недавно обнаружил доказательство того что это мнение далеко от правды. История khazra более сложна, чем считалось ранее.
Судя по древним записям, которые я успешно смог перевести, the khazra были раньше людьми, частью расы умбару(umbaru race), найденной в джунглях Тораджан(Torajan) в регионе Теганзе (Teganze) восточного континента. В некоторый момент времени в прошлом, пять кланов, которые станут khazra, мигрировали вверх по склонам и стали развиваться по иной ветви. Они жили в родственных отношения и начали переход от охотнического общества к фермерскому. Но весь процесс развития сильно изменился после их встречи с Vizjerei около двух тысяч лет назад (если мои переводы древних записей верны).
Это был пик войны Магов (Mage Clan Wars), и даже могучий клан Vizjerei не мог скрыть измотанность от долгой войны.The Vizjerei решили создать армию, используя одержимых демонами жертв, и кланы расы умбару казались подходящими для этих целей. Неизвестно как кланы умбару впервые вошли в контакт с the Vizjerei, но в течении декады или около того будущие кхазра были оторваны от мирной жизни и были вынуждены вести войну с the Vizjerei. Это наверняка являлось следствием жестого перевоплащения их братьев в диких козлолюдей, свидетелями которого они стали.
Хотя они и были примитивны по сравнению с the Vizjerei, они могли удерживать магов, не пуская их через залив. Но это не могло продолжаться вечно.Сквозь месяцы ожесточенных битв слышался похоронный звон по культуре умбару, который становилься все громче, кланы стали искать любые способы победы над врагом. Вскоре они потеряли интерес к чему либо другому.
Факты того что происходило после скудны, но я установил, что в течении двухсот лет войн умбару решили использовать силу the Vizjerei против них. В конце концов они решились поймать одного из магов, чтобы совершить сним сделку. Возможно им удалось заставить одного из пленников не только передать им контроль над бывшими соплеменниками, но и самим трансформироваться для того, чтобы выгнать the Vizjerei из Тенганзе. Их тактика оказалась успешной, но за все приходиться платить. Они обнаружили себя привязанными долгом к демону Заграалю(Zagraal), в обмен на проклятую силу(я не подтверждаю и не опровергаю теории о Горящем легионе ("Burning Hell")употребляя термин "демон", оно использовано в его первичном смысле:описать злое начало). Они стали яростными убийцами, нападающими на деревни и караваны, в поисках жертв для их демонического хозяина. Так они стали известны как кхазра, что переводиться с языка умбару как "демон" или "зло".
Спустя годы террора, их бывшие братья из низин Теганзе отправили witch doctor warriors, чтобы искоренить кхазра. Наполненные потусторонней силой, the witch doctors сеяли смерть среди кхазра до тех пор пока не столкнулись с самим Заграалем. В легендарной битве доблестные герои сражались до последнего, пока не покончили с Заграалем.
Кхазра продолжали войну против людей, но без источника демонической силы они стали слабы. Несмотря на сопротивление в течение около двадцати лет,ярость уходила от них пока они не стали ленивыми обитателями мира какими мы их знаем теперь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)   Распечатать
автор: UNholy | 27 июля 2008 | Просмотров: 5223
#1 написал: Incognito



Группа: Гости
Регистрация: --
Это самая сумасшедшая история которую я только мог читать.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
28 января 2010 20:07 | ICQ: |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика