РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Зловещие обитатели леса
Также прекрасны как прогулка по диким местам Тристрама, с его пышными лугами и живописными реками, места возле рыбацкой деревни Wortham. Мои поиски странных, удивительный и порой очень даже опасных обитателей нашего мира привели меня сюда. Я надеялся найти гида, который мог бы провести меня в Гноящийся Лес (Festering Wood), чтобы я мог своими глазами увидеть странных существ - Сучковатых бродяг(Gnarled walkers).
"Что же такое сучковатый бродяга?" - спросите вы. Это просто бродящее дерево - древесный призрак - или же это что-то иное.? Действительно ли оно живое? Ответы на эти вопросы я хотел найти , когда прибыл в деревню Wortham, в этот ясный день, который каким-то образом стал темным и мрачным, пока мое внимание было где-то еще. Но те несколько людей которых я встретил в деревне были молчаливы и не желали отвечать на мои распросы.Исследовав дороги вокруг Wortham'a нельзя было не заметить тот факт, что мост, по которому я собирался попасть в Гноящийся лес, был разрушен. Мои вопросы на этот счет остались без ответа. Также мне показалось странным, что в деревне остались только старики, кроме одной юной девушки, чей отец настойчиво держал ее подальше от меня. Он был резок в этом отношении, но я нашел его давольно общительным на темы не касающиеся его дочери. Он представился как Пабло Де Сото и на удачу он был осведомлен о некоторых аспектах магии и объекте моего исследования.
По словам Мастера Де Сото Гноящийся лес получил свое название из-за присутсвия зла, бурлящего всюду: даже сама земля там шевелиться и иногда поглощает людей целиком.В разговоре о Сучковатых бродягах он пояснил, что это подлые мистические существа из иных сфер, которые могут поддерживать свое существование в нашем мире лишь высасывая жизненные соки из людей и животных. Эти отвратительные сущности приняли форму деревьев, приманивая жертву поближе и поглощая ее целиком, восстанавливают запас своей темной силы. Эти ужасные монстры передвигаются тяжело, а некоторые способны распылять облака отвратительной вони, отравляющей жертву. Мастер ДЕ Сото определил происхождение этих бродяг и самого Гноящегося леса, здесь прослеживаются неаккуратные действия некромансеров, которые по его мнению виновны во многих злоклучениях обрушившихся на наш мир. Он изложил мне его теорию об "инцинденте с Диабло"(whole Diablo incident),который тоже как-то связан с их темными искусствами.
Является ли это правдой или нет неизвестно, но я считаю это удачей, что я не смог найти гида для похода в Гноящийся лес. Из-за слухов о происшествиях случившихся в этом лесу, я решил , что лучше потерпеть, чем идти туда одному.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)   Распечатать
автор: UNholy | 27 июля 2008 | Просмотров: 6250
#1 написал: Exiles



Группа: Гости
Регистрация: --
Откуда эта информация где почитать можно!?? tongue
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
31 июля 2008 13:51 | ICQ: |
#2 написал: Lyserk



Группа: Гости
Регистрация: --
По ходу это перевод с официального сайта Диабло
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
31 июля 2008 21:09 | ICQ: |
#3 написал: Sennek



Группа: Гости
Регистрация: --
Mishakr, Вали отсюда со своей дешёвой рекламой! angry
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
10 августа 2008 12:18 | ICQ: |
#4 написал: Mioirel



Группа: Гости
Регистрация: --
спамеры наступают. мочи goatmеn'ов!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
11 августа 2008 18:07 | ICQ: |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика