РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : Blacksabbat
Иссиня-черное пламя окутывало руки Дашлина. Он провел пальцем по столу, высеченному из цельного камня, магический огонь легко плавил камень, оставляя за пальцем глубокую борозду. Дашлин остался доволен результатом, с легкой улыбкой он поднял руки, любуясь лепестками пламени, пляшущими на его мускулистых руках. Новый ритуал, изученный в последней битве в темных галереях Черного пика, будет очень кстати в ближнем бою.

Дашлин откинул с лица прядь волос, в отсветах очага тени от его хищного профиля на стенах казались еще более острыми. Длинные черные волосы собранные сзади в тугой хвост опускались до середины широкой спины, под смуглой кожей перекатывались мускулы, физическая мощь одна из основ его магического искусства, многие заклинания подвластны не только силе духа, но и силе тела. Грудь, спину и плечи Дашлина покрывал сложный узор татуировок, но это, как и кольца в ушах, перстни из темного металла на пальцах и браслеты на запястьях были не украшения, а защитные и боевые амулеты.
Еще на один шаг чародей приблизился к постижению могущества, высшей точкой станет конечно победа над Властителем тьмы, но для этого еще много надо сделать, убивать прислужников, собирая их секреты тайной магии.

Дашлин взял со стола кривой нош, раскалил острие на огне и поднес к ране на левом предплечье. В глубинах Черного Пика его изрядно потрепали, но оно того стоило…

Орды приспешников восставшего шамана наваливались на Дашлина из тёмных углов пещеры и рассыпались в прах, наткнувшись на «Дыхание Шали» или сгорали в «Пламени Баска», оглушенные «криком Баньши» оседали под разящими ударами серебряного меча. Магией и мечом Дашлин прокладывал себе путь в глубины логова шамана. Восставший собрал вокруг себя самых мерзких из существ… Склизкие ильники, зубастые жряки, козлоногие дроги, быстрые кугуары… Он убил всех…

Шаман напал неожиданно во главе разъярённой толпы монстров. Века поклонения тьме исказили его тело, красные глаза на увенчанном рогами черепе горели адским огнем. Он плел заклятия настолько черные и опасные, что сам свет не отступал погружая во тьму и без того непроглядные чертоги Черного пика. Дашлин был готов к тяжелой схватке. Откидывая приспешников волнами «Барабана Торина» он двигался прямо к их вожаку, отражая заклятия или принимая их на щит. Надо было спешить, щит не выдержит такого напора долгое время в решающий момент он собрал всю силу на острие меча и направил разящий луч прямо в центр груди Восставшего. Руны на клинке засияли древний амулет скольдов сработал… Расправиться с приспешниками не составило особого труда, потеряв главаря они лишь спасали свои шкуры…

Кончено уйдет не мало времени, чтобы разобраться в найденных артефактах, но результаты уже есть и Дашлин снова зажег черное пламя, окутавшее руки до плеч… Результат есть! Уже рядом час схватки с Властителем Тьмы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 295
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика