РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : SylvanaS Windrunner
Этот рассказ начинается на окрестностях уже Нового Тристрама. В тихом, полночном лесу зловеще сияла бледная луна.
Густые чёрные облака медленно окутывали звёздное небо, казалось ещё немного и польёт дождь. По лесной тропе грациозно передвигалась мрачная фигура в капюшоне...

Сильвия - охотница на нечисть, выполняла своё очередное поручение. Нужно было подтвердить, либо опровергнуть слухи о грядущем пророчестве. Орден "Вольного Стрелка", противостоящий натиску тьмы, был обеспокоен этим вопросом не менее обычных простолюдин.
Ведь в древних манускриптах из книги Декарда Каина сказано, что именно в эту ночь должен явиться вестник тёмных сил, после чего зло вернётся на осквернённые в прошлом места.

Услышав шум рядом с большим старым деревом, Сильвия приготовила арбалет, который не так давно получила в награду от своего мастера за освобождение кладбища, на котором бесчинствовал культ обезумевших сектантов.
"В этих краях лучше быть на чеку!" - подумала она. Немного погодя из-за трухлявого дуба, еле волоча под собой ноги, вышел оживший мертвец.
С застывшим, пустым взглядом голодный труп неспешно ковылял в сторону Сильвии. От ярости глаза охотницы наполнялись кроваво-демоническими оттенками. В такие моменты главное не забывать о балансе между холодной концентрацией и необузданной ненавистью, именно так учил её наставник.
Недолго раздумывая, прицелившись, она нажала спусковой рычаг. Стрела, с хорошо заточенным стальным наконечником, легко пронзила бедняге голову.
"Покойся с миром!" - прошептала Сильвия, перезаряжая арбалет. "Нежить" и дальше попадалась ей на пути к Новому Тристраму. Из-за своей медлительности ходячие трупы не представляли особой угрозы для сей опытной персоны.

Тем временем облака превращались в грозные тучи, после чего грянул гром.
На небосводе появилось яркое магическое свечение, оно мало походило на лунный свет или вспышку от молний. Скорее это была раскалённая сфера, которая уверенно приближалась к земле. Оставляя за собой пламенный хвост, подобно инфернальному дракону, несущему смерть и разрушение, звезда с грохотом рухнула где-то в западной стороне от старых развалин. Земля в тот момент содрогнулась, всё живые существа Санктуария моментально почувствовали негативные последствия от огромной необузданной силы вышедшей из-под контроля...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 289
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика