РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : nehay
Битва всегда пенила мою кровь, ускоряла сердце, придавала смысл каждому новому вздоху, моему существованию, и я бы никогда даже не подумал, что однажды, может стать слишком жарко…

Я помню его спину… моего отца. Как он стоял у печи, над наковальней, его покрытая шрамами рука возносилась вверх, и стремительно опускалась на раскалённую полоску шипящей стали, высекая снопы искр. Оружия всегда было мало. Жизнь варвара неспокойна. И в этом наша жизнь. Так было всегда. Так думал мой отец, и его отец, и старейшины и я… до недавнего времени…

Это была жаркая битва. Я был лучшим в своём поколении. Я должен был стать следующим правителем. Меня знали. Меня боялись. Перед моим именем трепетали даже силы зла. Я не знал страха. Я знал, как убивать, оружие в моих руках вонзалось в их тела, дробило кости, проливало кровь. Я был вихрем, потоком лавы, меня нельзя было остановить. Я хотел сражаться, хотел, чтобы отец мной гордился, я… никогда не задумывался – а что дальше?
Но даже самая долгая битва когда-нибудь подходит к концу. Кровавая пелена спадает с твоих глаз, и ты с гордостью окидываешь то кладбище, которое сам и породил. Ты улыбаешься… да-да, именно ты улыбаешься своей чёртовой высокомерной улыбкой! И замечаешь… я заметил, что что-то не так. Я увидел красное на красном, я увидел… жизнь, которой больше не существовало, и впервые, это замедлило моё сердце, охладило кровь, я… испугался.
Мои руки, большие неумолимые руки несущие смерть, бережно, насколько могли, подняли маленькое безжизненное тело, в красном платьице… запачканном кровью. Этот след… косой разрез от удара наотмашь… Это был я… Я убил её…
Я знаю… я всё знаю… я знаю скольких я спас, я знаю что это всего-навсего одна жизнь и если бы она не подвернулась под руку, то её бы убили они, затоптали, растерзали, или даже… а та смерть, которую принёс я… она была милосердна… она, но не я.
Да, я знаю… знаю что скажут и подумают все они… Да, я знаю. Сражение, битва, смерть – это жизнь варвара, это его поле, его хлеб… но так не может продолжаться вечно. Я должен это остановить. Я должен уничтожить их всех. Я должен…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 306
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика