РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : Enlim
Если бежать, то до деревни от водопада можно добраться примерно за пару часов, а если еще и сократить через рощу, потом пробраться через покореженное дерево и идти прямиком по бывшему руслу речушки, то время сокращается вдвое. Но так было в детстве, а что на этом пути сейчас даже представить жутко. Армия демонов прошла по этой местности уже давно, оставляя за собой горы трупов, сожженные здания и амбары, вытоптанные поля и разграбленные фермы. С подавленным видом Фэйн продолжала идти, лицезря весь этот хаос.
- А вот и ферма Эрнеста. - почему-то вслух сказала она. На самом деле это уже была не ферма, а просто куча сгоревших обломков, но девушка помнила как в детстве играла у ручья и возвращаясь домой проходила мимо. Как все изменилось с тех пор. Как только до нее дошли слухи, что её родная деревня была уничтожена, Фэйн бросила все и, собравшись, двинулась в путь. «Почти неделя прошла с того момента как я покинула учителя, но впервые вижу территории, по которым прошли демоны» - это уже были её мысли, поскольку впереди начали маячить невнятные силуэты и привлекать внимание было не к чему. В вечернем небе появлялись звезды, и было уже достаточно мрачно. «Это мне на руку» - накинув на себя изрядно потрепанный плащ, подумала Фэйн и немного присела. Несколько метров рысью до маленького кустарника и вот перед ней открывается обзор, способный вогнать в ступор многих здоровых воинов. Те силуэты оказались гулями, жрущими человеческие останки.
- Наверняка какой-то торговец со своим караваном - печальное зрелище. - сердце начинало биться сильнее, девушка, конечно, обращалась с мечом неплохо, но толку рубить уже мертвых, не было, только силы зря потратить. Оставив мертвых с мертвыми, она скрылась во мраке близлежащего леска. Местность представляла собой фермерские поля, окруженные неплотным лесом и проходившая посреди дорога, служила единственным обхоженным путем до её родной деревни. Когда тут появились демоны, у обычных людей не было и шансов. Что самое ужасное, после того как демоны проходят по землям, после себя они оставляют не только смерть и разрушения. Через некоторое время мертвецы начинают подниматься из могил. Искалеченные тела теперь представляли собой пустые оболочки, некогда живых людей. Нападавшие на все живое они будто не давали этой земле забыть о демонах оставивших порчу. Сама земля пропиталась злобой демонов и кровью людей, возможно, поэтому мертвецы и появлялись. Особо верующие считают, что подняться после смерти может только неверующий человек, но тот же, кто верил, будет предан земле, а его душа небу и ему не грозит жизнь после смерти. Ночь уже окончательно опустилась на местные земли. Родная деревня девушки была уже совсем не далеко. Хотя деревушка была небольшой и никогда не пользовалась популярностью у торговцев, в ней постоянно мелькали приезжие лица. Среди которых можно было увидеть людей из пустыни, закутанных в светлые балахоны, и путешественников с запада, выглядящих всегда странно, даже пару раз появлялись северные варвары, грузные фигуры несли на себе большое оружие и большие тюки со шкурами зверей из холодных мест. Маленькая Фэйн всегда была не от мира сего. В детстве она хотела стать героем, в котором другие видели бы символ и пример для подражания. Никто не знал, что так повлияло на неё, но это действительно была мечта девчушки. И у нее были задатки – девочка подмечала мелкие детали окружения, находясь в лесу, она имела тонкий слух и быструю реакцию, острый ум и миловидное лицо словно добавляли еще пару граней этому драгоценному камню. Вот такая натура. Умная и красивая девочка мечтавшая стать героем выросла. Но её стремления остались. В детстве Фэйн не сдружилась ни с кем из деревенской ребятни, кроме одного мальчика. Звали его… - воспоминание прервалось, как утренняя дрёма после глотка холодной воды. Лес кончился, и место ему уступили остовы сгоревших домов. Любой шаг поднимает облачко пепла и, судя по ровному его слою, тут никто не проходил уже некоторое время. Оставляя за собой осаживающуюся дымку она вышла туда, где раньше была главная площадь деревни. Окинув взглядом окружение у Фэйн перехватило дыхание, а в голову как стрела вонзилась мысль: «Поздно…». И словно гадкий шепот, портящий оптимистичные планы вторая мысль: «Он наверняка уже погиб».


P.S.Надеюсь, у читателей осталось достаточно пространства для воображения. }:)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 314
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика
  • Тинькофф
    Банк Тинькофф. Вклады, кредитные карты. Адреса. Отзывы клиентов. Рейтинг
    creancor.com