РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : play_strog
"Людям всегда все интересно..." - подумал он. В который раз проглатывая камень. Камень представлял из себя нечто похожее на небольшой, размером со сливу, кристалл, внутри которого слабо мерцала, постепенно угасая крохотная звездочка.
"А мне вот интересно одно - почему все камни разного цвета?"-продолжал он думать, - "сколько хожу по Санктуарию - одинаковых камней ни разу не попадалось, а обошел я не мало земель...Розовые, как душа невинной девушки, желтые, как солнечные цветы в огороде какой-нибудь старушки, синие, как волны бушующего моря, на которое смотрит бывалый моряк в плаванье, темно-алые, как кровь смертельно раненого в бою противника, черные, как само сердце ночи, как сама сущность непроглядного мрака...Вот черные то мне и нужны больше всего...И чем больше, тем лучше, тем скорее я смогу вернуться домой, если конечно будет куда возвращаться..." Хотя с каждым новым камнем ему почему то все меньше хотелось попасть домой. "Интересно сколько времени я уже брожу в поисках? И сколько еще предстоит? Год, два, ну максимум пять лет" - пытался успокоить он себя. А ведь на самом деле намного больше. За все время своего странствия он побывал в тихих и спокойных землях трудолюбивого народа равнин, в веселых и шумных южных приморских городах, в суровых и жестоких поселениях горцев. Везде он встречал разных людей, разные нравы, разные жизни и судьбы, и разные камни. Он прожил обычную человеческую жизнь в каком то лесном поселении, которое он уже и сам не помнил, затем настал в его жизни период бесконечных войн и сражений, ну а затем время охоты.
А охотник из него получился успешный...Вот и в этот раз жертва ничего не подозревала. Ведьма сама пригласила его в дом, и была настолько опьянена предстоящей трапезой человечиной, что ослабила свою магическую защиту. Да, он снял все оружие на пороге, да на нем не было оберегов, по ее мнению он был беззащитен, и как она думала вполне съедобен.
"А почему вы в наше неспокойное время не носите никаких оберегов?"- лукава улыбаясь спросила ведьма.
"Нечисть должна бояться меня, а не я ее" - задумчиво ответил он.
"Это за что же она вас должна бояться?" - ехидно ухмыльнулась колдунья, готовя ему стряпню.
Она не успела получить ответ. Только он прошел за ее стол, а она отвернулась чтоб поставить на стол ему еду и отравленное пойло, как он нанес удар. Нечто смутно туманное по форме похожее на копье пронеслось в воздухе в метре от него, и ударило ей в спину, страшным образом разворотив ее грудь. Ведьма упала, завалившись на бок. Глаза его сузились и в них появился голодный огонек, сродни тому, что несколькими минутами раньше был в глазах колдуньи.
"Как же хочется есть!" - жадно ухмыляясь, произнес он, подошел к телу и аккуратно взял с пола, выкатившийся из самой груди ведьмы, из того места, где должно было быть минутой раньше ее сердце, камешек. "А этот светло-зеленый, как молодая лесная трава" - недоуменно подумал он.- "Может она была не ведьма, а волшебница, ушедшая на покой?" - вдруг молнией пронеслось у него. Но сомнения мучили его недолго - через мгновение он проглотил камень. И его глаза с этим очередным съеденным камнем стали еще темнее, все приближаясь цветом к непроглядному мраку...А на небе потухла очередная изумрудная звезда...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 311
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика