РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : enicen
Какое яркое солнце, этим ранним весенним утром, подумал молодой варвар, глядя на заснеженный берег, тонущий в северном море. Невозможно смотреть на слепящий солнечными бликами снег, подумал Эник и повернул в сторону своей деревушки. Он уже два дня не был дома, пора бы возвращаться, а добыча никак не идет в руки.
Вдали виднелись прекрасные горные склоны, усеянные елями великанами. Именно там, среди огромных деревьев-гигантов, у реки уже более пятиста лет жили его предки – великие варвары.
Клубы темного с оттенками алого цвета дыма вздымались над лесом, там, где должна быть деревня варваров. Что за дым, подумал Эник, пожаров в северном лесу не было уже лет двести.
Эник закинул за плечи большой двуручный обоюдоострый топор, который не раз встречал на своем пути шею огромного бурого медведя, шкура которого украшает и согревает спину варвара. Бежать домой, со всех ног нестись по знакомым тропам к так горячее любимому отчему дому, лететь как яростный ветер, хотелось молодому варвару.
Солнце встало высоко в небе, когда Эник вбежал в открытые ворота, так хорошо защищенной, как ему казалось, высокой стеной из вековых елей деревни. Из-за едкого и плотного дыма практически ничего не было видно. Охрана закричал он. Ответа не было, только шипение и гул прерывали тишину. Пробираясь ближе к центру деревни, почти на ощупь, он споткнулся обо что-то и упал. Открыв глаза, он не мог уже их закрыть. Слезы водопадом хлынули из глаз, а горло пересохло. Прямо перед ним, в луже собственной крови лежала оторванная голова его матери. Сердце варвара готово было вырваться из груди, выбивая барабанную дробь, рыдая о единственном родном человеке в этой вселенной.
Собравшись с силами, Эник встал на колени и поднял голову.
Вокруг молодого варвара вперемешку лежали трупы знакомых ему с детства людей. Реки крови текли вокруг, горящих алым пламенем деревянных домов его родной деревушки. И только сейчас, среди шума и гула огня, бешено стучащего, разбитого сердца варвара, Эник услышал рычание, и чавканье непонятных зверей. Вглядываясь в сторону рыка, в куче трупов, он заметил его. Острая морда, четыре рога, шипы по всему телу, тонкие длинные зубы, яростно рвущие человеческую плоть. Это не зверь, понял Эник. В детстве мать много раз рассказывала ему страшную, и в то же время такую захватывающую сказку, как его родной дед и еще пять искателей приключений отправились в поход за славой и богатством. Мать рассказывала как полчища демонов были убиты ими, и как его дед – самый свирепый среди варваров, отрубил голову самому Баалу- верховному демону преисподней. Демоны, именно так их описывала мать.
Выхватив свой топор из-за спины, молодой варвар одним прыжком преодолел тридцать метров отделявших его от жующего демона. Свист топора и рычание мерзкого существа, разрубленного на две ровные половины, сменился воем и рыком десятков глоток с разных сторон горящей деревни. Топот, прыжки, хлюпанье по крови его братьев и сестер, и рык голодных и злых демонов, услышал Эник. Уже через пять секунд варвар был окружен со всех сторон разнообразными тварями. Тут были И лысые, и все в шерсти, с рогами и шипами, как первый встреченный им демон, и многолапые, непонятные существа с длинными шипастыми хвостами. Многоголосый рык демонов ввел бы в ужас любого, но варвару уже нечего было терять, месть и ярость рвалась из его груди. Они разрушили все что было ему дорого. Эти твари убили самое дорогое, что имелось в его жизни.
Ненависть разорвала его глотку в оглушительном крике ярости. И только смертельный страх мог почувствовать каждый, услышав этот боевой клич молодого варвара.
Монстры пошатнулись и сделав пару шагов назад, дружно ринулись на добычу. Первый самый быстрый многоног, не успел отшатнуться и остался без своей ушасто-зубастой головы. За ним разрубленные надвое, упали еще два шипастых демона. Потом еще трое непонятных волосатых существ, взорвались от удара топором, и облили варвара своей ужасно пахнущей кровью. Все быстрее и быстрее крутился вокруг варвара его огромный топор, и каждое вращение несло погибель ненавистным ему созданиям. Только смерти достойны демоны, погубившие его мир, висела мысль в голове сражающегося человека. Солнце клонилось к закату, а резня все продолжалась, создания преисподней уже не бросались на боевой вихрь несущего смерть топора. Оно бродили, вокруг своей жертвы выбирая лучший момент, чтобы броситься на неминуемую смерть. Демонов осталось так мало, а ярость варвара не знала предела, его переполняло чувство ненависти к этим мерзким существам, и теперь уже не демоны бросались на него, а ему самому приходилось догонять очередную демоническую тварь. Не осталось ни одного врага, а Эник все вращал вокруг себя, вдоволь напившийся демонической крови топор. Крик все это время не прекращал разрывать его горло. Ненависть глубоко засела в его груди.
Прекрасное утреннее солнце освещало берег северного моря, когда молодой варвар Эник, похоронив всех жителей родной деревни, начал большое путешествие в поисках любого зла угрожающего мирной жизни человечества. Твердый шаг, закинутый за спину огромный топор, медвежья шкура, забрызганная демонической кровью, ничего не выдавало скорбь, и боль его души. Только наполненные слезами черные глаза говорили, как тяжело ему покидать родные места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 298
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика