РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Король королей Диман, слегка утомившись от бескрайних путешествий, крайне одичав и заскучав решил, что ему необходима всеобщая любовь, деньжат понобрал да в путешествие пустился. Причиной тому было его прошлое.. неблагадарное, где с силами зла бился без устали,врата сей магией взрывал, и городские парталы для братков открывал. Ему платили мало, и подвиги замяли. Сей миг он ясно осознал и верный круг своих созвал. Говорил Диман все прямо , оптимистом стал он рано.. Всем ясно дал понять, пускаемся мы в дальный путь где грозы и морозы нам преградой будут , злые волки да шаманы и прочяя паскуда все лезть к нам наравят. Его весь круг был мал Иван,Вазген, Гурген и Святослав. Иван был мастером-кузнец, Вазген был шустрым-стрелец. Гурген всей магией владел.. огонь, лед и грозы он лелеял. Святослав был истиным рубакой, его топор был смел да руки велики его все в бой хотели завести.
И наши герои пустились в путь. По воле случая к ним
ползком так не спеша ползёт Диабло вот беда.. И тут все быстро собьрались и глаз Диабло натянули и лихо злого все заткнули. Победой были рады и в лагерь Наёмников гонца послали. Там все громко ликовали и авторитет у героев наших поднимали. Димон-главарь сей шайки боевой решил продолжить путь нелёгкий, и тут же сразу на пути встает прислужник Диабло.. мерзкий и хитрой выходит злобный Андриель. -Четыре руки в непристойном виде: подметил Гургенчик метко. Базар недолгий, кому что-то объяснял и головой кивал. Святославчик долго не томя взял топор и яростно накинулся, те четверо стоят и изумлением глядят как быстро эта тварь четверорукая пала от руки брата Святослава. Тут грусть печаль охватила разум наших героев уж сильно они заскучали по родному краю, по вину изысканнуму по квасу хлебному. похлопал по плечу брату своему, испил винца из кубка золотого и зашогал в направлении Востока. Весь путь они смеялись и дрались и обзывались, но дружбу вечную нико сломить не сможет-это факт! и сплетни и самый хитрый план они разобьют об медный чан. На 7 день дороги они были уже уставши но вера о том что они могут стать любимцами всег пяти городов близ которым их лагерь стоит, их ноги сами зашогали их вера ярким пламенем зажглась. И так весь месяц не спеша тварей рубили и кололи. Славу себе на родине организовали. и так понабравшись деньжат да славы людской на ши бойцы по тропинкам пустились домой. по пути было тяжко, водички мало провизии не остовалось.. но все же наши герои не грустили и через недельку а тои 2 наткнулись на родные ворота Лагеря. Осторожно не спеша ворота открыл Гургенчик. Их встречали и ликовали на руках носили и роняли, вином поили..квасом угощали и хату на окраине обещали. и устроили пир на все село и полетели слухи о героях эих храбрых. и жили они в крепкой дружбе, и женушек любили да славой дорожили))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 310
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика