РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Разное : Larva
Невысокий человек с кожей цвета эбонитового дерева и разукрашенным лицом шел вдоль реки странной пританцовывающей походкой и как бы полубоком. Спина его была почти полностью сгорблена, узкие плечи опущены вниз, а тощие руки с непропорционально большими кистями смотрели в землю и синхронно двигались из стороны в сторону, завершая иллюзию причудливого танца. При этом он постоянно шевелил губами, то ли напевая и подбадривая себя, то ли просто бормоча.
- Плохие, плохие люди… злые, злые люди… Не понимают, не понимают, что Убунту ошибся случайно, случайно…Убунту не хотел ошибаться, совсем не хотел… Убунту перепутал жабью настойку и крокодилью мочу... так бывает, бывает, знахари ошибаются, случайно ошибаются… Но их не выгоняют, никогда не выгоняют, их любят. Убунту совсем не хотел превращать любимца вождя в обгоревшую еду, случайно, это случайно. Жестокие, жестокие люди… Прогнали, прогнали бедного Убунту.
Человек, именовавший себя Убунту, был знахарем из племени Высокой Паты. Был. Теперь он изгой, без племени, рода и дома. Особых успехов на ниве знахарства он никогда не достигал, все больше занимаясь текущими обыденными делами своих сородичей: варил приворотно-отворотные зелья, заговаривал погоду, общался с высшими силами и, конечно, приносил жертвы. Он был странным даже по меркам народов Умбару – жесты, манера говорить и передвигаться, - все это выделяло его не только среди соплеменников, но и среди других знахарей. Знающие его люди только в недоумении разводили руками – то ли Убунту действительно недалек умом, то ли он просто-напросто самобытен и еще заявит о себе.
А выгнали знахаря после того, как вождь племени Большой Паты Мгала Большзубый велел Убунту вылечить своего занемогшего попугая. Убунту с радостью и энтузиазмом принялся за дело, постоянно повторяя, что он знает, знает, знает как вылечить бедного любимца вождя. И он действительно знал. Но поспешил, что-то напутал в составе и вместо исцеляющего зелья сварил некое подобие огненной воды. Попугай не успел даже клюв обмочить в этой смеси как тут же воспламенился. Вождь, увидевший такой исход предполагаемого лечения, рассвирепел и чуть было сразу не зашиб знахаря. Попугай был для вождя живым талисманом, символом победы, ведь последние полгода все набеги на соседние племена завершались успехом, хорошей добычей и малыми жертвами, и все эти полгода попугай неизменно сидел на плече вождя, лишь во время битвы перепархивая в более безопасное место.
Убунту повезло – его не убили, а всего-навсего изгнали из племени. Хотя еще не известно, что хуже для представителя племен Умбару. Оставшись один, он имел совсем небольшие шансы выжить. Пути назад нет, а в соседние племена идти никак нельзя, ведь все они находились в состоянии перманентной войны друг с другом. Оставалось одно – покинуть родные джунгли и выйти на равнины к Пепельным людям – так Умбару называли всех тех, кто не принадлежал к ним самим. Именно это Убунту и делал – покидал родные места. Он не торопился, но двигался вполне уверенно, неизменно пританцовывая и продолжая бубнить.
- Убунту не обиделся, нет, нет, совсем не обиделся. Убунту любит свое племя, Убунту любит своего вождя, Убунту знает, знает как все исправить и вернуть удачу для новых побед. Убунту слышал, да да, слышал ,что у Пепельных людей новые напасти, у Пепельных людей новое зло. Убунту знает, где рождается новое зло, там рождаются новые силы. Убунту придет туда, да да, туда, и там подчинит себе новое зло, и там заберет себе новые, новые силы. Убунту не жадный и не оставит себе все, он оставит себе совсем мало, а остальное отнесет племени, своему племени… и тогда все простят Убунту, да да, простят и примут назад.
Постоянно повторяя все это на разный лад, то сокрушаясь по поводу своей нелегкой участи, то подбадривая себя будущими успехами, странный человечек продвигался вперед своей затейливой танцующей походкой…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 15 мая 2012 | Просмотров: 323
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика