РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Бегать одному опасно!.. так ведь?
Тонна контента и комментариев пролилась на различных сайтах из-за недавно обнародованной информации о том, как будет работать масштабирование характеристик монстров при изменении числа игроков в ней на различных уровнях сложности.

.NormalNightmareHellInferno
Увеличение HP монстра с каждым дополнительным игроком75%85%95%110%
Увеличение XP от монстра с каждым прибывшим игроком000
0
Увеличение DMG монстра0%5%10%15%



Хотя существуют определенные преимущества как игры в одиночку, так и в группе, но существуют вещи, которые нужно иметь в виду при входе в чью-то игру. Читайте дальше, чтобы определить, какой стиль игры подходит вам – так как вещи слегка изменились с нашего последнего визита в Санктуарий.

Если у вас есть группа друзей, с которыми вы можете координировать хорошо свои действия, и которые имеют эквивалентные или более высокие навыки, чем вы сами, вы почти всегда будет получать выгоду от такой группы. Если вы будете играть на паблике с незнакомыми людьми, примите во внимание риски, прежде чем продолжить - соло предлагает целый ряд преимуществ.

Бегать одному опасно!.. так ведь?
Соло:
Игра может быть приостановлена в любой момент
Ваш успех (или неудача) полностью в ваших руках
Монстры наносят меньше урона на кошмаре, Аде и Инферно трудностях
Вы имеете доступ к помощникам
Эквивалентное число XP от монстра сравнимо такое же как и в группе
Поведение монстров будет более предсказуемым (они будут реагировать только на ваши действия, а не вашей группы)

Группа:
Высокий потенциал для хорошо взаимодействующих игроков
Возможность более быстрого изучения карты с помощью разделения
Сложности до Инферно дают вам (группе) преимущество, предполагая, что все игроки имеют эквивалентные уровни ДПС
Безопасность в цифрах (больше целей для монстров, которые можно убить, вместо вас)

На Инферно вы встретите монстров, которые бьют сильнее и имеют пропорционально большее число HP, чем было бы при игре соло. Это масштабирование требует, чтобы ваши действия в группе были отлажены, как у отряда спецназ.
Урон для игры в группе на Инферно должен быть больше, чтобы затраты времени на убийство монстра не увеличивались. К тому же, защитные характеристики персонажа должны быть выше.
В правильной группе, нет никаких сомений, что скорость убийства будет лучше в группе – группа друзей, с которыми вы можете взаимодействовать, будет лучшим вариантом.

Соответствующая контенту (городу) экипировка
Blizzard забрали у игроков возможность отмечать свою игру для конкретных типов игры. В Diablo 2, надпись в игре "Act 1 ад Новичок" сразу бы прояснила, что в ней нет супермощных персонажей, раскидывающих монстров. Таким образом, вы помещаетесь в игры с людьми, которые могут иметь различные идеи, чем вы о том, что точно вы будете делать в этой игре.
Поэтому, пытаясь определить, подходит ли эта группа для выбранной зоны (особенно на Хардкоре), посмотрите на их экипировку. Если вы желаете быстро пробежаться по 1 Акту Инферно ради магических шмоток и увидите в игре группу свеженьких 60-х, они вряд ли смогут удовлетворить ваши запросы по ДПС. В таких ситуациях просто отсоединяйтесь и уповайте на удачу, что вам в следующей игре попадется подходящая компания комрадов.

Соображения Хардкор:
Многие люди с Хардкора знают, что играющие на софте не сильно беспокоятся о рисках. Если группа не совсем подходящая для прохождения контента, то ничего страшного – они могут и умереть пару раз и в конце концов прийти к результату. На хрдкоре такой возможности нет. Убедитесь, что все члены группы находятся на одной странице, имеют соответствующее обмундирование и готовы к тому, что предстоит сделать. В Diablo 3 не существует возможности Сохраниться и Выйти – продвигайтесь с предельной осторожностью.
Еще одно важное замечание: Приостановка (пауза) будет невероятно полезна на хардкоре. Звонок в дверь? Батарейка в мышке сдохла? Соло игрок может просто поставить игру на паузу и нормально. Если вы играете в группе, молитесь, что ваши соратники присмотрят за вами, иначе ваши подвиги будут запомнены, а персонаж сгинет…

Погружение в машину ненависти Интернет
Одна из самых важных вещей заключается в том, чтобы вы определили, как вы хотите играть. Если вы заметили, что часто отходите от компьютера, то ваш путь лежит в мир, имеющий возможность ставить паузы – Соло вариант. Преимущество здесь дойное: вы не имеет риска быть убитым в случае, когда отвлекаете свое внимание на что-либо, и не подставляете вашу группу, оставляя их на растерзание монстрам.

Публичные игры известны неприятным ощущением, когда разные игроки должны идти на компромисс в стиле игры. Команда может тащить вас назад, убивая эффективность, либо вы будете чувствовать себя подавленными, поняв, что цели игроков расходятся с вашими.

Рассмотрим следующие сценарии:
Player 1 – Родитель, регулярно уходит AFK
Player 2 – Фанатик Diablo, ломится через контент ради эффективности забегов
Player 3 – Первый раз видит эту зону, не торопится и изучает каждый уголок
Player 4 – Пытается определить, сколько можно выручить с продажи каждого выбитого предмета на Аукционе во время игры

Это могут быть крайности, но они наглядно иллюстрируют нам, насколько по-разному каждый подходит к игре и напоминает нам, что solo play всегда доступен в Diablo III – не думайте, что вы должны объединяться в группы.
Тем не менее, в игре имеются люди, играющие так же, как и вы; загвоздка в том, чтобы их найти. Если вы зашли в паблик, будьте толерантны к другим стилям игры и следите за людьми, чтобы добавить их в список друзей, которые играют в Diablo 3 так, как вы любите играть.
Удачи!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)   Распечатать
автор: bazinga | 16 мая 2012 | Просмотров: 2349
#1 написал: Neesck



Группа: Посетители
Регистрация: 15.05.2012
Тут про Инферно расказывают, а многие ещё и нормал не прошли, ведь всё может к тому времени поменятся.
Хоть за информацию и разьяснения - СПАСИБО.


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 24    
16 мая 2012 16:29 | ICQ: |
#2 написал: Stormwriter



Группа: Посетители
Регистрация: 10.05.2012
Играю в группе из 4ых - Варвар, Монах, Доктор и я - Визард. Все ребята - мои хорошие знакомые, у каждого скайп и микрофон.
Получаем следующие бонусы:
- Танкующий варвар позволяет мне наносить максимальный дпс
- Только один человек тратит деньги и ресурсы на крафт, снижая его себестоимость
- Бегать и болтать с друзьями - весело

Недостатки:
- Варвар - опытный игрок в дьябло, он хорошо выполняет свою роль, но полностью игнорирует сюжетную линию.
- Слишком просто. Даже в группах по двое на нормальном уровне сложности не возникает никаких проблем. Битвы с боссами заканчиваются через 20 секунд.

С другой стороны, факт остается фактом - проходить игру в одиночку на Инферно будет практически непосильной задачей, т.к. Визарду придется постоянно отвлекаться от ДПС ради того, чтобы убежать от монстров.
Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
17 мая 2012 03:20 | ICQ: |
#3 написал: Shadowz



Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2012
Цитата: Stormwriter
- Слишком просто. Даже в группах по двое на нормальном уровне сложности не возникает никаких проблем. Битвы с боссами заканчиваются через 20 секунд.

хех, смарю стим там пацаны, играют на хардкоре, тем же составом, до хела добрались первый чамп стукнул, они пересоздали на найтмар сразу.
Публикаций: 0 | Комментариев: 87    
17 мая 2012 08:11 | ICQ: 463811184 |
#4 написал: bazinga



Группа: Администраторы
Регистрация: 25.09.2011
хардкор, такой хардкор :D


--------------------
Публикаций: 544 | Комментариев: 125    
17 мая 2012 08:42 | ICQ: 629255285 |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика