РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Salvage Hellfire Ring
Инвентари наполняются и очищаются от не очень полезных Адских Колец и собирая с таким трудом ингредиенты для их создания, игроки просят улучшения результата при разборе Hellfire Ring.
Одно из предложений, сделать возможным получение из кольца самих ингредиентов или даже ключей от хранителей. Вот что по этому поводу говорят админы.
Salvage Hellfire Ring
Lylirra: Мы обсуждали возможность разбора кольца на компоненты, и защищали ваше мнение достаточно сильно. Хотя мы и понимаем, почему игроки хотят иметь возможность разбивать Hellfire Ring на органы или ключи, мы не считаем, что это верный путь, так как это позволит вам пропускать целые шаги по добыче составляющих евента. Это то, к чему мы можем вернуться в будущем, когда евент будет существовать более длительный период времени.

Мы согласны, что кольца от евента должны давать помимо магических и редких ингредиентов элемент Brimstone. Причина, по которой мы не сделали этого изначально в том, что мы не хотели делать результат разбивания кольца однообразным, получая Brimstone раз за разом. Это не вписывается в философию игры и рынок и так уже насыщен Brimstone. Но мы понимаем, как это неприятно не иметь шанса получить Легендарный материал из Легендарного предмета.

Мы также думаем над способами повысить ценность Brimstone и самого крафта. Мы не исключили возможности введения новых рецептов в какой-то момент в будущем, или введения других способов для игроков, чтобы применить их крафтовые материалы с пользой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 22 ноября 2012 | Просмотров: 401
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 11:54
Тёмные служители (Dark Cultists) Вчера, 23:37
Хазра (Khazra) Вчера, 22:08
Продам вещи с ДХ за рубли Вчера, 13:47
Продам вещи с монаха 12 января 2013 03:45
продам шмот на барба 9 января 2013 20:52
StarCraft2 9 января 2013 20:36
браслет Лакуни EU 8 января 2013 12:21
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 7 января 2013 23:16
Продам топор 1168 ДПС за рубли 7 января 2013 12:40
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика