РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи


Новости : Система Paragon
DF: вещь, которую Трэвис как-то упомянул - Добавление эффективности системе Paragon. Были ли переговоры о том, какими эти дополнения могут быть?
Трэвис Дэй: Да, система Paragon захватывающая из-за того, что она пытается сделать. Иногда рандом может быть жесток и основная цель Paragon System заключается в том, чтобы позволить вам чувствовать, что вы развиваете прогрессию прохождения, даже если вам не слишком повезло с вашим дропом. Мы хотим взять это за основу и расширить еще больше.

Мы определенно говорили о таких вещах, как возможный вариант отвязать Paragon от конкретного персонажа и привязать его к аккаунту. Так что время, что вы инвестируете в игру, 100% вознаграждается, и вы не чувствуете, как мы что-то забираем у вас, если вы хотите попробовать новых персонажей или попробовать различные стили игры. Это то, на что мы пристально смотрим.

Кроме того, возможно добавление некоторого рода настроек в системе Paragon. Мы смотрели на такие вещи. У нас определенно есть планы воплотить это в ближайшее время. Нам не нужно разрабатывать систему с нуля. Для чего она предназначена, она делает хорошо, и нам просто необходимо сделать ее более всеобъемлющей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 22 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика