РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Panzar RU Онлайн. Новинки за 2014: топ браузерных игр онлайн у нас.
Новости : Ваша самая нелепая смерть в Д3?
Я уверен, что мы уже поднимали эту тему, но просто мой знакомый рассказал о тупой смерти в Диабло 3, так что поговорим об этом, дабы облегчить его страдания. Вот его рассказ о судьбе ДХ на хардкоре.

Новый DH, 10 часов игры, 100% соло (не торопясь, без протаскиваний), и я отдыхал на финишной прямой до 60. Я только провел час, прицениваясь, продумывая, что я буду носить на Inferno (не купил ничего). Я очистил Бастион 2 и 3 уровни, чтобы докачаться до уровня 59,75, а затем подбежал к Оружейной палате. Когда я нажал на дверь, мой кот, в своей обычной кровати на моем столе, начал бесконтрольное поведение, ну эту раздражающую штуку, начал "смотреть на пустой угол позади меня". Я обернулся, чтобы посмотреть, что там, поднес туда кота и положил потом его на подоконник.. Затем я вернул мое внимание на D3 ... и увидел на экране такую надпись.

Ваша самая нелепая смерть в Д3?

Да, я умер будучи АФК, от этих призраков, которые вылезают из черного камня души. Не знаю, сколько времени им потребовалось, чтобы сжевать меня, у меня было более 44k hp, и они не совсем похожи на Phase Beast, но я не смотрел на компьютер, по крайней мере, 30 секунд, и этого было определенно достаточно.

Я виню монотонную музыку Д3, я выключаю звук в игре и запускаю свою музыку, поэтому я не мог услышать звуки того, как твари обгладывали моего ДХ.
Я не потерял ничего особенно ценного. Хотя в шапке был топовый рубин, что равняется 5м золотых на хардкоре. Потери золота бесят, хоть они и не значительны, я в основном расстроен из-за обстоятельств смерти. Все они глупые, но эта была особенно тупой. Однако, случись она на .25 процента уровня позже и я мог потерять 200м, одеваясь для Инферно.
Кто-нибудь из вас умирал в Оружейной? Я не думал, что это возможно (ну если не оставлять персонажа без присмотра). Или кто-то ставил МР слишком высоко?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 24 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика