РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

платья карен миллен дисконт
Новости : На чертежной доске: Общий Уровень Парагон.
Несколько раз в предыдущих интервью разработчики упомянули возможность раскинуть уровень Парагон на весь аккаунт.
Посмотрим, что они могут ответить нам на данный момент:
Трэвис Дэй: Мы обсуждали привязку уровня Парагон не к конкретному персонажу, а к аккаунту в целом. Так что проведенное вами время в игре, будет потрачено не зря, если вы решите поиграть другим персонажем. Над этим мы размышляли весьма долго.

Мысли появляются, у нас определенно есть желание воплотить их в игре.


Итак, если уровень Парагон раскинут на аккаунт, то какие бонусы будут общими? Скорее всего, это будет MF/GF. Не статы. Подумайте сами, если персонаж получает большой бонус к МФ, это нормально, но если он получит 300 к своей основной характеристике и 200 к виталити, это будет не круто.

Бонусы на Хардкоре остаются, если персонаж умирает?
Вероятно. Будет странно, если получаемый бонус Paragon будет делиться на число персонажей на аккаунте. Вместо этого, вы будете поднимать статы персонажу и заодно качать уровень аккаунта (Accountagon?) И эти бонусы будут даваться всем персонажам, живы они или мертвы. Так было бы логичнее.

Разделяемый бонус + Индивидуальный бонус?
Разговаривая об этом с друзьями, мы пытались найти способы сделать расширенный бонус не слишком гипертрофированным. Сама система Парагон слегка преувеличена, так как дает максимальный МФ и ГФ персонажу на уровне 100, не делая никаких жертв в экипировке ради увеличения МФ. Мне нравился вариант МФ в Д2, где нужно было пожертвовать чем-то, ради лишних процентов МФ.

Скажем вариант мгновенного получения персонажем 300 МФ, это перебор. А что если персонаж будет повышать Парагон индивидуально и качать аккаунт в 3-5 раз медленнее.
Конечно, у вас есть свое мнение, для этого и существует возможность оставить комментарий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 24 июля 2013 | Просмотров:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Статистика