РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


 Archivist, Ура-а-а!!!Новый класс(инфа с http://www.blizzard.com/diablo3/character
TIRAEL
1 апреля 2009 20:13
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наконец-то объявлен новый класс Archivist!(попробую перевести описание)
Перейти в начало страницы
Mighty
1 апреля 2009 21:23
Сообщение #2


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 49
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Интересно.. и неожиданно, я бы и сам перевел, но у меня дел много в последнее время smile

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
Mighty
1 апреля 2009 21:55
Сообщение #3


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 49
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
lol ОО пикантные и продуктивные скиллы я смотрю doubleup

А нет скилла случайно, кот запихивает всех монстров в архиватор и в rar-ском формате высылает их вам на электронную почту? biggrin

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
Lyserk
1 апреля 2009 22:26
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Они тоже решили постебаться

Плохие у них шутки...
Перейти в начало страницы
TIRAEL
2 апреля 2009 02:01
Сообщение #5


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
насколько я узнал это пророки Закарума,впервые Архивариус был замечен Абд Аль Хазиром в заброшенном храме Травинкала,во время битвы с монстрам.Абд Аль Хазир заметил,что Архивариус ищет слабые стороны противника и использует их против него.

Скорее всего это первоапрельская шутка! biggrin
Просто близы решили приколоться(это видно по скилам)

С 1 Апреля и с 4-ым фейковым классом!

А вот и перевод.

В своих записях я рассказывал истории о варварах и их бесконечных битвах с демонами в далеких северных землях. Я говорил о колдунах Калдеи, которые подчиняют себе первоэлементы реальности. Но мощь этих героев – ничто в сравнении с могуществом архивариусов Вестмарча. Эти храбрые духом люди идут в бой с толстенными томами и писчими перьями, защищенные не магическими доспехами и кольчугами, но знаниями минувших поколений. Эти архивариусы сражаются не только за наше будущее, но и за прошлое.

Впервые я столкнулся с ними на развалинах древнего великого града Травинкола. Во время изучения одного давным-давно заброшенного храма, мое внимание привлекло мерцание крошечного факела где-то вдалеке, в дверном проеме, и когда я подкрался поближе, я услышал звуки голоса. В воздухе ощущалась опасность, которая заставила шевелиться волосы у меня на голове. Я медленно пошел вперед, затаив дыхание, мысленно благодаря тени храма, надежно спрятавшие меня от посторонних глаз. Потом я увидел его.

Его окружали смутные очертания его врагов, которые прикладывали все усилия, чтобы добраться до него. Его волосы лохмами спадали до плеч, руки огрубели и были покрыты порезами и пятнами. Но он словно излучал самоуверенность, словно был напитан жестокой силой, грозившей перевернуть весь мир. Он прыгнул вперед, вцепившись руками в кожаные одеяния ближайшего врага.

Глаза архивариуса искали прореху в броне, слабое место в защите врага. Внезапно его руки рванули противника, и воздух пронзил тошнотворный звук надлома. Корешок треснул, и книга не двигаясь замерла в уже нежных руках архивариуса. Поднеся к тусклому фонарю ее безжизненное тело, он распахнул древний том, секреты которого уже не были ничем сокрыты. Я помню слова, которые он говорил, помню религиозный трепет в его голосе: «Здесь начинается первая из хроник жизни святого Акарата, пророка Закарума...» И на стеллажах, обступивших героя, древние фолианты ждали своей очереди.

Я испытываю бесконечное уважение к архивариусам, этим воинам мифа и легенды. Нам известны их имена: Алимет Два Пера, мастер раскрашивания двумя руками одновременно; Мориэнн Бумагомарака, повитуха, чья поэзия проникала в сердца королей и заставляла камни плакать; и Салазар Сид, Мастер-Транскриптор Джи Гуля, чей напыщенный слог хорошо известен в землях Двух Морей и вне их пределов. Но это лишь несколькие из избранных, и их число растет с каждым днем.

В эти мрачные дни, которые, я чую, уже близки, многое будет решаться мечом и топором, сталью и заклятьем, но я верю, что наше спасение заключено в свитках и фолиантах.

Навыки:

Торнадо знаний [Lorenado]
Мульти-атака, может поразить сразу нескольких монстров. Архивариус выпускает на врагов торнадо, состоящие из книжек. Один удар с размаха Большим Энциклопедическим Словарем - и монстры уже отдыхают.

Вздор [Slush]
Мульти-атака, может поразить сразу нескольких монстров. Архивариус долго стоит на месте, после чего взрывает окружающий монстров неким подобием новы. И взрывается следом за ними.

Квестовый болт [Quest Bolt]
Навык, поражающий одиночную цель. Архивариус поражает врагов болтами, которые станят их, но вреда, судя по резвости врагов, не наносят.
Перейти в начало страницы
TauruS
2 апреля 2009 12:28
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бу-га-га lol , хорош наркоман.

ААААА, вы скриншоты на diablo3.com посмотрите (N84), шикарный резервуар маны!

Перейти в начало страницы
He4To
2 апреля 2009 15:00
Сообщение #7


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: TauruS
Бу-га-га lol , хорош наркоман.

ААААА, вы скриншоты на diablo3.com посмотрите (N84), шикарный резервуар маны!


Ему еще вместо оружия можно разные книжки пихать...
Букварь , Камасутру и т.д.
при касте заклов архивариус будет произносить ЁКЛМН =) Или Абракадабра сим салабим
Перейти в начало страницы
BaaL
2 апреля 2009 17:44
Сообщение #8


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Блин так нельзя шутить butcher я когда увидел этова чела чуть не описался от радости, а потом когда посмарел получше чё это вааще там то блин чуть не заплакал recourse.... ИМХО арты канечно супер, сток старались ради одной шутки...но блин шутка у них удалась wink
Перейти в начало страницы
Петр Иванов
2 апреля 2009 18:12
Сообщение #9


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Жарят smile
Перейти в начало страницы
Fanatism
2 апреля 2009 19:13
Сообщение #10


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1226
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Это близзардовская традиция - заявление на первое апреля о чём-то необычном и в итоге смешным, но...
Этот архивист ещё аукнется.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Disel
2 апреля 2009 20:44
Сообщение #11


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Скорость у него улет.

зы Это точно шутка?
Перейти в начало страницы
Mighty
2 апреля 2009 21:22
Сообщение #12


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 49
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Цитата: Disel
Это точно шутка?

Конечно wink

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
BaaL
2 апреля 2009 21:24
Сообщение #13


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Ага может будет (хотя почему то я уверен) что он заменит старово и доброа Вирта. Т.к. он на роликах каждый раз умирал с первого раза...может они там придумают что то типа таво что в какойта битве он дрался, ево убили там, допустим когда он защищал какуюта священную библиотеку и вот после ево смерти там осталась часть свитка и вот тебе получаеться квест как с Виртом. В конце игры находим последнюю часть соединяем их и вот тут вам типа каровий уровень уже=)))))

Ух ты я квест придумал=))))) Премию мне и близард love cool
Перейти в начало страницы
RoGER
3 апреля 2009 11:41
Сообщение #14


Паладин
  • 68

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 27.06.2008
ICQ:355837633
я бы не был так уверен в том что эта шутка...
1. для перса сделана отдельная страничка...
2. есть 3 геймплейных ролика с его участием... ради шутки было бы глупо тратить время на разработку и прорисовку перса это все таки не 5 мин.
Это мое мнение... bravo
Перейти в начало страницы
BaaL
3 апреля 2009 11:55
Сообщение #15


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Во во и я о том же. Чёт они переборщили с шуткой. Я посмотрел как они пошутили в WoW и StarCraft 2 и там всево лишь были ролики со стёбом, ни больше не меньше. Так что этот чувак проявит себя. У нево уже всё есть для этого=)))
Перейти в начало страницы
TIRAEL
3 апреля 2009 16:07
Сообщение #16


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
RoGER,

а ты посмотри на последний скилл там архивариус взрывается,хотя может быть именно последний скилл и есть шутка,а сам перс правда.
Перейти в начало страницы
Halfer
3 апреля 2009 16:36
Сообщение #17


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
страничка есть, но во флешке с выбором персов его нет, это странно, визу туда сразу добавили, может и будет типа такого перса, но переделают его точно )) потомучто это уже стеб какой-то ))
Перейти в начало страницы
TauruS
3 апреля 2009 17:44
Сообщение #18


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BaaL
Так что этот чувак проявит себя. У нево уже всё есть для этого=)))


Да даже если и появится, то кто будет играть за это кривое горбатое чушко.

Цитата: Halfer
может и будет типа такого перса, но переделают его точно


На арте с описанием перса архивист выглядит несколько по-другому (к слову, а разве на первое апреля арт разве был не в желтых тонАх)
Перейти в начало страницы
Fanatism
3 апреля 2009 19:36
Сообщение #19


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1226
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Нет, это шутка. Вы модельку его видели? Это же Декард Каин наш, только волосы не седые и лицо другое, а в общем так же выглядит - горбатый, руки трясутся, на посох опирается - вылитый старикан, а на артах он помоложе выглядит.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Xeon2K
3 апреля 2009 19:47
Сообщение #20


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: RoGER
я бы не был так уверен в том что эта шутка...
1. для перса сделана отдельная страничка...
2. есть 3 геймплейных ролика с его участием... ради шутки было бы глупо тратить время на разработку и прорисовку перса это все таки не 5 мин.

Почаще читайте офф.форум Д3.
Там это уже обсуждалось, обсасывалось и разжевывалось.
1. 1 день работы для команды веб-мастеров.
2. Сам Архивист - это Декард Каин. Lorenado - это визардский торнадо, Questbolt - это визардский аркейн мисайл, Shush - это тоже какой визардский спелл с убранной анимацией самого удара по площади + некровский корпс-экспложн.
Накидать модельку, сделать её доступной для чарактером, чуток поменять спеллы и пробежаться пару метров по подземелью (снимая ролик) и потом сделать нарезку из ролика - это 3-5 часов работы максимум.

"Переборщили" - это если бы они сейчас сказали, что Барбариана из игры убирают. Вот тогда да - переборщили.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 августа 2012 23:43