РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Добрый-Злой, Кто из друзей станет нашим врагом?
KlinerQAZ
23 июня 2009 11:29
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сценаристы серии DIABLO не слишком изобретательны когда дело касается судьбы ключевых дружелюбных персонажей серии: они либо сходят с ума, либо умирают.... печально.... но как показывает практика злые силы часто используют трупы погибших в своих целях, вспомнить только Гризболта из Тристрама. Ну так вот если большая часть персонажей DIABLO 2 должна погибнуть то правильно было бы предположить что кто-то из них последует примеру Гризболта и предстанет перед нами как бос-зомби. Как вы думаете кто это будет?
Перейти в начало страницы
Петр Иванов
23 июня 2009 17:47
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самый главный зомби - Башиок. Его устранять, в первую очередь smile
Перейти в начало страницы
Mighty
23 июня 2009 17:57
Сообщение #3


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 49
Группа: Посетители
Сообщений: 551
Регистрация: 2.11.2008
ICQ:496926671
Ну незнаю конечно на счет зомби, а вот с варварами с горы в форме призраков я бы помахался))

--------------------
Воин Света

Перейти в начало страницы
kodex
13 июля 2009 16:25
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Собственно говоря, ничего сценаристам не мешает вернуть всеми любимую троицу Меф, Ди и Баальчика, т.к. их физическая смерть должна была их отправить прямиком в АД, т.к. вроде бы они бессмертные по определению и как нам уже известно от Тираэля грандиозный, продуманный, авантюрный и невероятный план провалился к чертям долбаным, благодаря тому, что Баал не ждал перса, чтобы перед тем, как окончательно запрограммировать (околдовать) кристалл мира, чтобы при использовании его энергия пошла именно на перманентирование порталов Ада, чтобы в последний момент, когдла перс подойдёт к Баалу наложить на него стан, а во время стана медленно излагать свой план по порабощению мира и при этом зловеще смеяться (что-то вроде "Му-ХА-ха-хА-ха-ХА-хА-ХА! Му-ХА-ха-хА-ха-ХА-хА-ХА! МУХАХАХАХАХА!ХАХАХХА!" на фоне симфонического оркестра), а он (мужик!) сразу не думая как только подошел - НА, сопляк, ПОЛУЧИ-ка ты по роже! И делов-то.

Я не против завалить Жида, т.к. у него мерзкая озвучка, наталью с Кураста, нечего ей Оракса (или как там его) пасти, нормальный чел, я его знаю, неплохо было бы Нихталака ещё раз помочить, т.к. его легко мочить =) (собственно говоря в играх от Blizzard чтобы всех мочкануть меньшимим силами, надо всех юнитов растягивать и перебивать по 1-3 шт., это конечно если в одиночку )
Перейти в начало страницы
DemiGoD
7 сентября 2009 22:42
Сообщение #5


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я бы тириэлю по башке настучал бы за то, что дал на 4 акте всего навсего 2а очка вместо 22ух. Кстати ходят слухи, что тириель будет одним из главных боссов. Вы прикиньте только диабло и баал на самом деле ручные собачки Тириеля=) Вот он и выгуливает их время от времяни а дерьмо за ним подчищаем мы. Шифруется Тиря похлеще джеймс бонда. Один я рахгадал его коварный план ещё в Дьябло 2. Даааа... Вот такие вот дела.
З.Ы. не надо меня нахваливать за это, ведь я всего лишь потомок настрадамуса apl
Перейти в начало страницы
Петр Иванов
8 сентября 2009 09:34
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DemiGoD
Вы прикиньте только диабло и баал на самом деле ручные собачки Тириеля=)

Это вряд ли, если они за одно, зачем им было драться в склепе Тал Раша? А вот промыть ему мозги, после пленения, они могли wink
То есть, скорей, они им управляют, а не он ими.
Перейти в начало страницы
Alpha
8 сентября 2009 11:52
Сообщение #7


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Цитата: DemiGoD
ведь я всего лишь потомок настрадамуса

Нострадамус запутанными стихами предсказывал, а у тя тут так фантазия разыгралась.
Перейти в начало страницы
DemiGoD
8 сентября 2009 17:28
Сообщение #8


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так я прикалываюсь. Юмор нужно улавливать ребята biggrin
Перейти в начало страницы
Manhunt
24 октября 2010 10:54
Сообщение #9


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Варив
Незнаю почему но он меня очень бесил когда я проходил игру.После 3 прохождения я с ним не здоровался в самом начале.А потом думал когда уже приходило время идти на Восток он говорил Привет..итд.
Вобщем я думаю он подходит на роль Зомби.Ведь он гоняет караваны,его могли бы там убить и сделать зомби
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 августа 2012 08:18