РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Про дату выхода и контент
vampirelllo
3 сентября 2010 15:49
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Студия Blizzard рассказала о том, как продвигаются работы над Diablo 3. В настоящее время проект почти подошел к заключительной стадии, когда игру начинают «полировать», устраняя все недоработки и приводя ее в товарный вид.

Почти, но не совсем: «Пока мы пытаемся довести количество готового контента до того уровня, когда можно будет заняться полировкой. У нас есть замечательные, идеальные образцы монстров, идеальные классы, идеальное снаряжение. Но есть также и некоторые моменты, которые пока еще не дотягивают до той планки качества, которую мы хотели бы видеть. Так что работа продолжается», — говорит режиссер проекта Джей Уилсон.

Вместе с тем Джей поспешил успокоить тех, кто подумал, что ждать игру придется еще лет десять: несмотря на то, что создание контента продолжается, команда уже давно завершила «исследовательский» этап, когда создается концепция игры, прорабатываются варианты геймплея, дизайна и прочих базовых вещей. Все это закончено, а сейчас идет рутинная механическая работа по воплощению задуманного в жизнь — и с этим, по уверению Джея, они управятся быстро (по меркам Blizzard). В конце интервью он добавил, что по размерам игра будет сопоставима с Diablo 2.

Хотя официальной даты пока еще никто не утверждал, все идет к тому, что релиз состоится ближе к концу будущего года.


Вот такая вот инфа с сайта игромании biggrin
Перейти в начало страницы
Igoreck
3 сентября 2010 18:39
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уже анонсирован офицальная дата выхода это 1 марта 2011 года)
Перейти в начало страницы
Tafier
3 сентября 2010 18:42
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
откуда знаешь Igoreck?
Перейти в начало страницы
Igoreck
3 сентября 2010 21:12
Сообщение #4


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
по сайтам лазил смотрел , да и на форуме официальном игры башиок ответил, но это их предположительная дата, возможно раньше возможно позже но назвали эту дату...

Недавно на одном из англоязычных сайтов, освещающих компьютерные игры, появилась фотография монитора, сделанная, по всей видимости, в офисе зарубежного интернет-магазина игр Gamestop на которой были указаны даты и цены выходящих в ближайшем будущем игр. Как вы видите, по версии Gamestop дата выхода Diablo III - 1 Марта 2011 года.
Перейти в начало страницы
Pticin
3 сентября 2010 21:58
Сообщение #5


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
опять даты взятые с потолка, близы не стали бы давать прогнозов больше чем за пол года

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Igoreck
3 сентября 2010 23:20
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Недавно на одном из англоязычных сайтов, освещающих компьютерные игры, появилась фотография монитора, сделанная, по всей видимости, в офисе зарубежного интернет-магазина игр Gamestop на которой были указаны даты и цены выходящих в ближайшем будущем игр. Как вы видите, по версии Gamestop дата выхода Diablo III - 1 Марта 2011 года.

Тем не мене как заявляли ранее представители Blizzard, компания никоим образом не сообщает поставщикам игр планируемые даты выхода, предпочитая вместо этого сообщать им об этом, как и всем смертным, вернее геймерам – с выходом официального пресс-релиза. История знает немало примеров опровержений дат выхода, которые то и дело появляются на одном, на другом интернет-магазине.

Что же это на самом деле значит? Это значит, интернет-магазинам просто необходимо указывать хоть какую-то дату выхода Diablo III для того, что брать с геймеров деньги в качестве предоплаты, так называемого пре-ордера.

Вывод, диаблеры, каждый раз когда вы видите, что какой-то интернет магазин обещает скорый выход нашей ненаглядной Diablo III, просто не верьте этому и смело отсылайте всех, кто сомневается в этом, к данной статье. Дабы не повадно было.

Тоже самое касается дат выхода, публикуемых на таких без сомнения уважаемых ресурсах как AG.Ru, PlayGround.ru и прочих игровых порталах. Все они ну просто не могут сознаться в том, что не знают, когда выйдет Diablo 3, поэтому предпочитают ставить в соответствующих графах предполагаемые даты. Только тссс, никому не слова.

Ну а пока вы можете быть уверены, что первыми узнаете дату выхода Diablo III, не боясь ощутить груз лапши на ушах, только посещая наш портал, так как мы берем информацию из первоисточников – официальных форумов Blizzard и сайта компании.

Весьма вероятно сказать когда выйдет Diablo III разработчики компании Blizzard cмогут на выставке Blizzcon в октябре этого года. Ждем.
Перейти в начало страницы
Pticin
4 сентября 2010 01:07
Сообщение #7


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Да и на Blizzcone они не скажут ничего, покажут пятого персонажа, новых видео, возможно 2 город ну и что-нибудь этакое =)
Мне более интересно что будет на игромире в этом году! В том году поюзал старик, как знать как знать am

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
FantazySL
4 сентября 2010 10:07
Сообщение #8


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Очень бы хотелось чтоб слух об выходе игры 1 марта небыл фейком,как раз пол года осталось,можно и потерпеть.А у меня есть такое предчувствие,что на близконе покажут не только пятого перса,но мож и об дате выхода обмолвятся.ЖДЕМс!!!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Tafier
4 сентября 2010 12:54
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Надеюсь на первое марта, а то фраза вампирика про конец следующего года чуть не убила.
Перейти в начало страницы
Fanatism
4 сентября 2010 16:27
Сообщение #10


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Посетители
Сообщений: 1226
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Это лишь предположение. Смотрите оф. сайт. За три месяца до релиза там должно появиться обьявление. Всё остальное лишь предположения, на которые Близзы никак не реагируют (в смысле не подтверждают и не опровергают).

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
FantazySL
4 сентября 2010 19:41
Сообщение #11


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Если игра выйдет 1марта,то значит обьявление о дате должно быть 1 января.Ух ты ништяк просыпаешься к обеду первого с бодуна,к компу подползаешь,а там... -лучший новогодний подарок!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Tafier
4 сентября 2010 19:48
Сообщение #12


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
хочу себе такой подарок)
Перейти в начало страницы
DoctorDMC
5 сентября 2010 11:05
Сообщение #13


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да неплохо было бы, если 1 марта. А если позже? даже думать не хочется...
Перейти в начало страницы
FantazySL
6 сентября 2010 13:30
Сообщение #14


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Ждем января и ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Иван Водопьянов
9 сентября 2010 16:39
Сообщение #15


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень ЖДЕМ и надеемся.
Перейти в начало страницы
Vadimspm
26 сентября 2010 00:55
Сообщение #16


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 283
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Ага! Ждем, надеемся и выпиваем!!!! wink Не , ну почему главарь банды blizzard не может хоть намекнуть на дату выхода? Вот он "садист"! wink drinks

--------------------
“Уважаемая” администрация сайта Diablo-3.ru.Если вы не сделаете чат, то я порву анус-Shadowz! Я не шучу!
Перейти в начало страницы
Pticin
26 сентября 2010 15:35
Сообщение #17


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Посетители
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
Diablo 3: глубже, но не сложнее ответ из соответствующей темы

FantazySL,
да вероятность выхода во второй половине 2011 большая, я бы даже сказал процентов 80.
За это есть несколько фактов:
1) Близы сами говорили по одному крупному проекту в год
2) От анонса StarCraft 2 (19.05.2007) до выхода (27.07.2010) прошло чуть более 3 лет, анология хоть и не стопроцентная, но всё же и для Diablo получаем 28.06.2008 + 3 года = июнь 2011 +- 3 месяца
Кстати, только сейчас заметил, что анонс то был прям под восьмилетие D2, а 19.06.2011 будет 10 лет LoD возможно тогда то мы и узнаем правду!
3) Ну и самое последний факт, не знаю на сколько точно, но с большой долей уверенности могу сказать, что игра по большей части готова, осталось только доделать не доделанное и отшлифовать кое-где, НО да большое "но" не мне вам говорить какие известные "шлифовальщики" работают в Blizzard
Так что запасаемся терпением в очередной раз!

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
Tafier
26 сентября 2010 16:41
Сообщение #18


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Поживём увидим. И всё равно надеюсь на 1 марта.
Я вечный оптимист...
июнь 2011 - 3 месяца doubleup blum1
Перейти в начало страницы
FantazySL
26 сентября 2010 22:43
Сообщение #19


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Я бы сказал не 80%,а примерно так 99,что игра выйдет в следующем году.С фактами согласен,вопрос лишь в том в какое время года Близзард нас осчастливит.Я ЗА ВЕСНУ!!!

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
sanaita
8 октября 2010 13:08
Сообщение #20


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Надеюсь конечно на лучшее но уверена что д3 выйдет только в 2011, потому что только недавно вышел старик, и к нему должны выйти еще 2 дополнения, близард умеет потомить своих фанатов, тем более сейчас все внимание приковано к старкрафту.
Сколько же еще ждать ее блин!!! fire
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 февраля 2013 09:17