РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
Pticin
23 октября 2010 00:24
Сообщение #1


Паладин
  • 68

Репутация: 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 459
Регистрация: 6.11.2008
ICQ:428698949
С небес льется огонь. Краснокожие демоны изрыгают ихор. Вместе с другими героями из вашего отряда вы прорываетесь сквозь полчища врагов, орудуя мечами, кулаками и магией.

Вы забиваете последнего из Падших до кровавого месива, и наконец на поле боя остаетесь только вы и ваши друзья. Вы поздравляете друг друга с победой и разбираете добычу. Все улыбаются.

Но втайне вы думаете: «А я ведь сильнее вас».

Может, и другие герои так думают?


У PvP (от названия режима «player versus player» - «игрок против игрока») в серии Diablo долгая история. Готовя к выходу Diablo III, мы решили выбрать иное направление развития этой системы, чтобы сделать ее более продуманной, организованной, захватывающей и приятной для игры.

PvP-сражения в Diablo III проводятся на аренах, разбросанных по всем Санктуарию. Каждая из этих арен уникальна в своем роде и обладает собственным ландшафтом и системой укрытий от атак. Для битвы с другим игроком вы вольны выбрать любого персонажа и распоряжаться всей экипировкой и умениями, накопленными во время прохождения кампании в одиночку или с другом.

Во время одиночной игры вы изучите основы PvP (например, как уклоняться от ударов или выбирать целью определенных врагов), но PvP, в отличие от кампании, не является идеальным режимом для сбора оружия и брони. Награда за пролитую на арене кровь важнее материальных богатств: это повод для гордости, радость за быструю и бесславную смерть противника, очки, символизирующие ваш путь по дороге к славе.

Участвуя в рейтинговых играх (командных сражениях в режиме «большинство побед» - «best of»), вы будете получать очки за количество убийств, выполненные задач, полученные звания и т.п. Наша система будет поддерживать стремление игроков к яростным битвам и прогрессу в сетевой игре, а не сражению за место в рейтинге, поэтому вы будете получать очки за каждую схватку, а система подбора противников Battle.net найдет вам оппонентов со схожим опытом.

Мы также планируем внедрить нерейтинговые PvP-сражения, такие как дуэли один на один и командные схватки, организованные по договоренности (например, вы и ваши друзья можете поделиться на две команды, чтобы помериться силами). В дальнейшем мы расскажем, будут ли в итоге эти режимы присутствовать в игре.

Не зависимо от размера и классового состава вашей команды такого явления, как «дружеский огонь», на арене не будет: ставьте ловушки и обрушивайте ледяной шторм на противников, не беспокоясь за своих товарищей. Они в любом случае будут бороться за выживание, ведь на арене не будет лечащих предметов (например зельев), только сферы здоровья. Во время каждого матча сферы будут появляться в фиксированных местах или в произвольном порядке, и только самый быстрый или беспринципный боец сможет подкрепить свои силы. Частота поялвения сфер и количество восполняемого здоровья будет варьироваться от арены к арене.

Наша цель – превратить PvP-сражения в Diablo III в опасные и будоражащие кровь гладиаторские бои, позволяющие вам вступать в схватку с другими игроками в наиболее подходящем для вас режиме и с гордостью демонстрировать свои награды. Мы разработали стабильную систему, которая снимает все препятствия на пути к боевой славе, чтобы вы могли сконцентрироваться на самом главном и бросить перчатку в лицо тому, кто задаст вам старый, как мир, вопрос: «Кто победит?»

Вся информация с официального сайта Diablo III

--------------------
Это моя Игра...
И демоны падут,
Сколько бы их ни было!
Перейти в начало страницы
FantazySL
23 октября 2010 09:19
Сообщение #2


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 249
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Идея с аренами прикольная,но уж больно WоW напоминает.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
SilverWolf
23 октября 2010 12:04
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 129
Регистрация: 3.05.2009
ICQ:386768485
Имхо, неплохая идея)
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 12:21
Сообщение #4


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
почему именно вов напоминает? во многих играх есть арены.
я вообще не фанат ПвП, но попробую, надеюсь понравится)) и надеюсь начитеренных игроков там не будет
Перейти в начало страницы
APXOHT
23 октября 2010 13:07
Сообщение #5


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
ну я думаю тут арены будут по типу как в lineage II
ненадо никуда регистрироваться как в вов
просто заходишь и всё
и никаких тп
В lineage система пвп в аренах была очень хорошо продумана,тут судя по статьям и скриншотам будет почти тоже самое
я ЗА

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 14:23
Сообщение #6


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну да, поковырять соседа Ваську была всегда круто, так же соглашусь что в "Линейке" с аренами было все в порядке. Ждем, что уж остается)
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 15:42
Сообщение #7


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Ну помойму и в Линейке и ВоВ были хилеры а в Диабло я таких не припоминаю... ну, чтоб прям ХИЛИЛИ! Там сферы будут... Вообщем будет все далеко не так=)
Перейти в начало страницы
APXOHT
23 октября 2010 15:57
Сообщение #8


Божественный поборник
  • 85

Репутация: 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:--
да я не про саппортов говорю,а про всю систему PvP вообщем)
Ну на счет хиллеров...думаю Знахарь может еще и хп гонять)

--------------------
я жру на завтрак хлопья в виде человечков,так что считайте меня сОтОнОй
^______________________________________________^
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 16:42
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
а я думаю будет без хилеров, просто резня по типу средневековья - идут два отряда, стукнулись друг о друга, те кто выжил добивают своих врагов
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 17:52
Сообщение #10


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Да скорее так и будет... Сама продолжительность будет минут 5... Ну этого должно хватить чтоб выяснить "ху из ху"=)

А насчёт того что Вич будет хилить то врятли... Он скорее будет саммонить тем самым поддерживая команду. Но хил врятли. Хотя кто его знает=)
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 19:18
Сообщение #11


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
нее арена в дьябле это уже замашки на ММОРПГ, а если сделают хилов, то это будет реальные ВоВ или Линейка, ПВ и т.п., так как хилеры будут очень важны, и вообще я не хочу чтобы кто-то выбирал класс и качался только для ПвП...
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 19:31
Сообщение #12


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вообще , если подумать, то саппорты - круто (!), а то мясо какое-то получится - не охото; но , в тоже время, не хочется, чтобы было похоже на типичные ММО ( а то и система крафта, и арены, и саппорты)
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 19:53
Сообщение #13


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
саппорты - круто, но НЕ в дьябле. Вообще саппорты это дополнительные персы, а в Diablo все должны быть на равне

Diablo 3: arena gameplay - НАЛЕТАЙ!!!
АренкО
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 22:10
Сообщение #14


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Цитата: Edge
Diablo 3: arena gameplay - НАЛЕТАЙ!!!
АренкО


Ну надо ещё чудок баланс подправить и всё=) Ну а так волшебница, если игрок хорошо ей юзает, может забрать почти все сферы при помощи телепорта assassin
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 22:17
Сообщение #15


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Edge,
да, пожалуй, в Диабле надо что-то единоличное)
Перейти в начало страницы
DoctorDMC
23 октября 2010 22:21
Сообщение #16


Паладин
  • 68

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 8.05.2010
ICQ:438383517

Цитата: Edge
почему именно вов напоминает? во многих играх есть арены.
я вообще не фанат ПвП, но попробую, надеюсь понравится)) и надеюсь начитеренных игроков там не будет


Наверняка читеров не будет, близы уже хлоднокровно расправились с читерами в старкрафт) На троих даже в суд подали)
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 22:22
Сообщение #17


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Ну надо ещё чудок баланс подправить и всё=) Ну а так волшебница, если игрок хорошо ей юзает, может забрать почти все сферы при помощи телепорта assassin

Если волшебница умеет играть, то она поделится сферами с раненным варваром
Edge,
да, пожалуй, в Диабле надо что-то единоличное)

вот-вот. ведь надо помнить, что дьябло - это необычная РПГ, так как РПГшок есть много разных, но они очень похожи друг на друга своими системами, классами, видом боя. а диабло в этом случае отличился
Перейти в начало страницы
Aberkromb
23 октября 2010 22:31
Сообщение #18


Сквайр
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вот-вот. ведь надо помнить, что дьябло - это необычная РПГ, так как РПГшок есть много разных, но они очень похожи друг на друга своими системами, классами, видом боя. а диабло в этом случае отличился

вот возникает вопрос : "а отличилась ли?"
вроде новые классы, которые мы раньше не встречали в РПГ?
система крафта расширенная - но она часто встречается, хотя и в разном виде...
тяжело судить пока сами не попробуем
Перейти в начало страницы
BaaL
23 октября 2010 22:40
Сообщение #19


Паладин
  • 68

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:649084918
Цитата: Edge
Если волшебница умеет играть, то она поделится сферами с раненным варваром


Ну это да, но если ПвП 1х1?
Перейти в начало страницы
Edge
23 октября 2010 22:44
Сообщение #20


Паладин
  • 68

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
ну тогда да. хотя я думаю интересней 3х3 или 2х2
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 мая 2012 10:28