РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Руны в D3
Voland
1 июня 2011 07:04
Сообщение #21


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 25.06.2009
ICQ:418390387
Да пипец наворотили, пока вычеслишь наимощнейшую схему прокачки одного перса куча времени пройдет, я помню как во второй паладином несколько раз занова начинал играть пока дошло какая схема наилучшая, навыки то обнулить незя было, это потом в инете появились схема прокачки, если и в третьей незя то ваще попа, а тут еще и руны в навыки воткнули, это считай по 20 у каждого умножить на 5 рун, имеем 100 навыков, из них надо выбрать 7 и плюс к этому куча комбинаций по любому взаимодействия навыков будет как и во второй в этом то и весь смак в диабло 2 был, и плюс кузню можно прокачивать тож наверное направленности прокачки есть, м да потом кто нить вычеслит перса у которого при определенной комбинации рун и навыков получится мощнее всех начнуть патчи колбасить чеб уровнять его возможности с другими, так что я думаю не получится в ближайшее время полноценоой прокачки всех персов, одно взял и колбась его год а то и больше, это потом тока мнения появится по прокачке персов, так что фаны держитесь на год а то и больше головоломки хватит, потом еще и патчи попрут, а пока выечслишь прокачку локации на столько приедять ся что бегать заново новым персом по 100 раз пройденным локациям уже не охото будет.
Перейти в начало страницы
FantazySL
1 июня 2011 09:50
Сообщение #22


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 246
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
А я вроде где-то читал что в д3 навыки можно будет обнулять за опреленную цену.Только надо сделать эту цену побольше,чтоб неповадно было часто это делать,или в награду за какой нибудь квест давать.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Zverik
1 июня 2011 13:01
Сообщение #23


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Невозможность скинуть скилы - это боль и печаль, так же как и добавление скила одним щелчком мыши. Небольшой лаг, дрогнула рука и ты уже в пролете. Особенно было обидно, когда ты всег напрягал, тебя протащили паровозом, потом бегал качался в пати и вот результат - лишний скил или лишнее очко в статах. Как результат - оставляешь перса в виде мула. Сброс за реальные деньги - ну тут ничего нового, практически в любой "так называемой" бесплатной РПГ есть такая фишка. Да и Близардам не привыкать, в ВоВе существует достаточно различных платных услуг.
Ну а про ситуацию с рунами, думаю, что еще во время открытого тестирования найдется множество сецов, которые выложат свои варианты прокачки и распишут все фишки их выбора. Хотя, я то уверен, что чужой опыт хоть и полезен, но все нужно затачивать под себя.

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
Fanatism
1 июня 2011 13:48
Сообщение #24


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Цитата: Zverik
Невозможность скинуть скилы - это боль и печаль, так же как и добавление скила одним щелчком мыши. Небольшой лаг, дрогнула рука и ты уже в пролете.

Я думаю сделают кнопочку "подтвердить" как во многих современных играх, и если вкачивать таланты пассивные, то возможно можно будет посмотреть изменения стат, и если понравится подтвердить.
Гайдами никогда не пользовался, предпочитал придумывать сам. Учитывая наличие в Д3 рун, талантов и ремесленников будет над чем задуматься, и это очень приятно.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Zverik
1 июня 2011 14:29
Сообщение #25


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Я тоже надеюсь на что-то подобное, здравый смысл должен побеждать. Гайды я смотрю, но всегда опираюсь на свои вкусы. Да что говорить про гайды,иной раз посмотришь чей-то скрин интерфейса и ужаснешся, это как же нужно раскорячиться, неужели ему так удобно? Но как говорится на вкус и цвет...

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
Fallen
3 июня 2011 01:18
Сообщение #26


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 24.04.2011
ICQ:--
Поправил шапку. Модераторы, так нормально будет?

--------------------
Horadric.RU
Перейти в начало страницы
ILmort
3 июня 2011 01:51
Сообщение #27


Рыцарь
  • 51

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 8.04.2009
ICQ:--
Может, картинок добавить ещё, для наглядности? Все руны рядком, как на офф сайте и градации красной:
http://www.diablowiki.net/images/8/88/Runes-level.jpg
Перейти в начало страницы
FantazySL
3 июня 2011 08:19
Сообщение #28


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 246
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Меня всегда бесил тот факт,что рано или поздно в любой игре появляются люди с помощью математических формул вычисляющие лучшие варианты прокачки и потом все это пишущие в гайдах.А еще больше раздражения вызывали игроки слепо качающиеся по этим гайдам.Все удовольствие от игры пропадает.ИМХО.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
ILmort
3 июня 2011 12:29
Сообщение #29


Рыцарь
  • 51

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 8.04.2009
ICQ:--
У каждого своё удовольствие от игры =) Кому-то даже с читами интересно играть )
Сам я "правильными" прокачками не брезгую, но в Д3 буду их использовать только после одного-двух "своих" прохождений. Да и по началу толковых гайдов всё равно не будет.
Перейти в начало страницы
FantazySL
3 июня 2011 12:34
Сообщение #30


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 246
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Ну я тоже читал гайды,например по д2,но действовал все равно посвоему.

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Voland
4 июня 2011 06:06
Сообщение #31


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 25.06.2009
ICQ:418390387
Когда я наткнулся на гайды Д2 первый раз у меня на всех персов была своя система наимощнейшей прокачки разработана, совпала тока на варвара, друида, амазонки, но прочитав по другие и попробовав одну на некроманте оказалась эффективнее чем моя, а читеров ваще не понимаю зачем тогда вообще играть, весь интерес нафиг пропадает
Перейти в начало страницы
ILmort
4 июня 2011 18:24
Сообщение #32


Рыцарь
  • 51

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 8.04.2009
ICQ:--
Цитата: Voland
а читеров ваще не понимаю зачем тогда вообще играть, весь интерес нафиг пропадает


Так это у тебя пропадает, а у читеров наоборот )
Перейти в начало страницы
Zverik
5 июня 2011 08:29
Сообщение #33


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Чит читу рознь. Одно дело, когда тебя предупредили - не устанавливай посторонние проги, ты наплевал и юзаешь на свой страх и риск. А вот, например, идешь ты к боссу и по дороге метнул каким-нибудь болтом в стену, а из-за стены раздается стон того самого босса. Так вот пометал через стену, пока тот не затих, вышел в соседний зал, а там труп босса и гора лута лежит. И какие дальнейшие действия? Сообщить разработчику? Убежать и все забыть, как-будто ничего не было? Пользоваться самому пока работает? Поделиться с друзьями, хотя кто-то обрадуется, а ведь кто-то может после этого и здороваться перестанет - обозвав читером? И главное, что все это случилось не в сингле, где в общем только ты сам за себя в ответе, а в онлайне, где появление новых вещей, добытых подобным способом может изменить экономику игры? И кто как бы поступил?

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
Tafier
5 июня 2011 13:32
Сообщение #34


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Зверик Читер :lol:
Перейти в начало страницы
ILmort
5 июня 2011 15:14
Сообщение #35


Рыцарь
  • 51

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 8.04.2009
ICQ:--
Баньте его! )
Перейти в начало страницы
Voland
5 июня 2011 17:05
Сообщение #36


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 25.06.2009
ICQ:418390387
Ну если это ошибка в игре, то рано или поздно не тока ты узнаешь, и потом кто нить в инет вылажет, славо богу мир не без добрых людей, тогда просто выпустят патч где эту лавочку прикроют, а если это было вызванно тем что ты паралельно использовал постороннию прогу то это уже читерство, не фиг их использовать. И вообще читерят те кто хочет быть крутым на халяву и всех мочить на лево и на право, типа все вы дураки, то тогда играй в К.С. и мочи там всех на лево и на право, желаю всем читерам кучу вирусов такую чтоб на жеский операционка не устанавливалась. )))
Перейти в начало страницы
Zverik
6 июня 2011 16:11
Сообщение #37


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Ну как я понял, если бы кто нашел нашел баг в игре, то разработчикам лично сообщать бы не стал. Подождали бы пока кто-то другой сообщит...Ну, понятно.

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
FantazySL
6 июня 2011 20:55
Сообщение #38


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 246
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Если бы я тестил и обнаружил какой нибудь баг,то непременно бы сообщил разрабам.ЦЕНЮ ЧЕСТНОСТЬ

Если бы я тестил и обнаружил какой нибудь баг,то непременно бы сообщил разрабам.ЦЕНЮ ЧЕСТНОСТЬ

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
Zverik
7 июня 2011 08:08
Сообщение #39


Рыцарь
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 28.05.2011
ICQ:--
Ооо, даже бы два раза сообщил? Молодец!

--------------------


Кладбище, моросящий дождь, сыро, уныло, тускло. Все промокли и замерзли.
И только я один лежу в сухом теплом ящике…
Перейти в начало страницы
FantazySL
9 июня 2011 10:10
Сообщение #40


Паладин
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 246
Регистрация: 25.10.2009
ICQ:--
Это не я! Форум глюкнул :)

--------------------
Я ШЕЛ ДОРОГОЙ В АД,МОСТИЛ ДОРОГУ К РАЮ.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 ноября 2011 13:44