РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Товарищи фанаты и не очень, скажите пожалуйста..., Актуальность Diablo III
SadRecluse
23 августа 2011 17:04
Сообщение #1


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Товарищи фанаты и не очень, скажите пожалуйста... Что хорошего в этой игре? В серии этой игры? И в её продолжении? И это не флуд, объясните плиз, что Вы считаете в этой игре хорошим? Что Вам понравилось, и что, думаете, понравиться? Одно время фанател Diablo II, и это время длилось немало. Но итог плачевный, потому что теперь я задаю такой вот вопрос. Как можно не видеть очевидного? Что очевидное, спросите Вы, а то, что игра ... не могу её обозвать, скажу просто - плохая, и её продолжение будет не лучше. Плохая, конечно,
относительно, ведь если смогла подарить мне и многим долгие часы удовольствия, значит хорошая, но в целом она ... хуже некуда. Что Вы такого сверхъестественного ожидаете от этой новой игрушенции? Неужели Вы согласитесь играть в ту же игру, только с хорошей графикой и кучей прибамбасов? Я на 120% уверен в том, что Diablo III будет напичканной ненужными украшательствами, всяким старым бредом и изобилием старых идей. И как ни странно, многим весь этот бред понравится. Многим, кроме 80% фанатов. Они будут так плеваться, что придется покупать новый монитор, а оно им надо?) Подумайте сами, какова основная причина творения Д3? Мани, мани и еще раз мани. Играют на старом имени, как же это... Не я судья, знаю, конечно, но и не я игрок в это замаскированное убожество. Люди, опомнитесь, хорошая добрая Diablo была и остается в памяти, со своими косяками и тупизмом, но остается, остается мертвой, а не живет. Её не возродить, на ней можно только заработать, а кому? Правильно, тому, кто её делает. Почему нельзя сделать новую игру? Почему? Что ж, надеюсь приблизительно понятно, к чему я веду. Ну так, товарищи фанаты и не очень, сотрите свои слюни предвкушения рукавом пожалуйста, встряхните голову, протрите глаза, и хорошенько подумайте. Ответьте, что хорошего в этой игре было и будет? Ваши мнения.
P.s.: если сможете вернуть хотя бы часть моей прежней любви к этому древнему и корявому шедевру, буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
Fanatism
23 августа 2011 17:36
Сообщение #2


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Несмотря на много "букоф" очень хочется написать "толсто". Потому что действительно толсто. А так могу сказать две вещи. В Д2 играют до сих пор(и патчи тоже выпускают до сих пор), а это явный показатель несравненной играбельности этого "древнего и корявого шедевра" и того что игра жива. Второе. Про смысл создания третьей части. Тут тоже всё просто. Смысл в том чтобы убить Д2. Ведь убить Д2 может только Д3.
PS игры вообще какашки редкостные и все создаются ради "мани".

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Tafier
23 августа 2011 17:56
Сообщение #3


Паладин
  • 68

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 297
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
Мне лично нравится в этой игре то, что можно быстро пойти и мочить кучу мобов именно в стиле хек&слэш, то что всё в меру среднее между радугой и полной тьмой, среднее между милии и магией. Нравилось играть в данжен сиеге, но там как то всё скучно становится, что нельзя сказать про Диабло, где всё более динамично. Играл в обливион, когда задрало страдать всякой хернёй решил пройти главный квест и разочаровался, т.к. было легко, а кроме главного там куча всякой хрени понатыкано, что просто запаришься играть в неё, в Диабло всё в меру ИМХО. Нравится в Диабло, то что она не такая долгая можна просто зайти помочить мобов в своё удовольствие и не парится на счёт того где я застрял, что надо выполнять, ведь это ИГРА прежде всего и нужна для того чтоб вечером с пивом провести время, если нет других планов. Тем не менее мне не понятно, что значит плохая игра. МНе кажется что всяко лучше когда старое остаётся старым,да надевают в новое добавляют всякие новые прелести и т.д., но это всяко лутше когда из шутера становится стратежка или что то вроде. Я не могу утверждать, что я на данный момент всем доволен, например мне не нравится, что убрали пойнты, но может это и к лучшему, если мы будем использовать разные скилы, ведь так даже не быстро наскучит. Или например та же локалка или б-нет платный, конечно лучше когда можно зайти вместе с друзьями и посмеяться/провести время за такой игрой. И некуда Диабло не осталась в памяти, она , была есть и будет.
Ты сам себе противоречишь спрашивая у нас вопрос:"Неужели Вы согласитесь играть в ту же игру, только с хорошей графикой и кучей прибамбасов?", а затем говоришь, что она остаётся мёртвой, в то время когда по твоим же словам её же и делают.
Всё равно готов поспорить, что Диабло жива. Просто зайди на любой сервак, что б-нет, что плейграунд, что любой другой и полюбуйся как ей там "в гробу". А что именно мне нравится в Диабло 3, дак это новые персы, и то как они сохранили старого варвара, сюжет, геймплей (остался в большей степени прежним и в то же время стала более динамичным), графика, осталась система сетов, тп, вп, камни, понравилась новая система с рунами и то как изменили крафт (стал более доступным и логичным/понятным) и многое другое о чём можно печатать и печатать. Конечно не понравилось, что убрали статпойнты и талисманы (чармы), но последнюю систему говорили может даже вернут. В общем поживём увидем,
Думаю, что она выйдет в этом году, т.к. задрало смотреть на скрины и разные ролики.
Перейти в начало страницы
SadRecluse
23 августа 2011 22:25
Сообщение #4


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Спасибо за мнения.
Интересно. Похоже, Diablo мертва только для меня, но, как точно подметил Fanatism, она станет мертвой уже для всех с выходом третьей части. И возможно, это не так уж и плохо, для всех.
Перейти в начало страницы
Акцмеро
30 августа 2011 16:47
Сообщение #5


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2009
ICQ:--
Эта игра не для всех во первых не каждый увидит в чем смысл и зачем вобще бегать по этим подземельям тратить свое время. Тот кому эта игра по настоящему нравиться тот знаем ПОЧЕМУ она ему нравиться и все!!! Во вторых это как ни крути лучшая до сих пор игра в своем жанре. Лучше еще не придумали - кишка тонка.
Перейти в начало страницы
Vadimspm
2 сентября 2011 18:57
Сообщение #6


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Сказать честно, D2 мне уже слегка приелась, поэтому играю в D1 :wink: Жду D3, что бы, как следует ...!!! Я считаю, что пройдет определенное время когда придет чувство ностальгии, захочу поиграть в D2 или D1, в то время когда я уже не раз пройду D3, это всегда так бывает! Что касается мани, что грех таить все разработчики компьютерных игр получают деньги за свои творения, это бизнес! Про монитор, если честно я давно хотел купить себе новенький комп вот только жду выхода win8 а то вдруг она, что то не будет поддерживать! :feel: :wink:

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
SadRecluse
16 сентября 2011 16:14
Сообщение #7


Послушник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Понятное дело, что все разрабы компьютерных игр получают деньги за свои творения, и что это бизнес. Но одни делают хорошие игры, в которых хочется жить, получая при этом деньги, а другие делают игры только для того, чтобы получить деньги( и славу, наверное); а способов есть несколько:
1. специально рекламировать игру до выхода так, чтобы как можно больше народу её купили, и неважно, понравится она им или нет, купили - и всё, цель выполнена, прибыль получена;
2. или не фига не рекламировать, а воспользоваться старым раскрученным именем. Всем известно, что аддоны делать куда легче и проще - всё уже готово, сделай дополнительный контент и назови поярче - купят. А продолжение серии - это подобно творению аддона.
Но есть и честный способ:
3. сделать игру, от которой бы дух захватывало, в которой хотелось бы жить, и не один день, а жизнь. А прибыль здесь вторична, но неминуема, ибо за действительно хорошее люди готовы платить свои кровные.
И я думаю, что "вЯликие" блиЯззарды идут вторым путём - играют на прошлом имени. Вот и всё. Гадко от такого, товарищи, гадко и грустно. Хочется надеяться, что я окажусь не прав, и игра будет достойной, но пока я не вижу в ней ничего, кроме бизнеса.
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 18:17
Сообщение #8


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
На данный момент видно, что в игре очень многое переработано по сравнению с другими частями, причём во всех направлениях, как в "ширь" (по кол-ву контенкта), так и в "глубь" (игровая механика).

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 19:47
Сообщение #9


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
SadRecluse,
Вот как раз те кто хотят жить в играх потом доходят до того, что убивают в реальности своих родных близких людей!!! Проснись!!!! Это всего лишь игра и не надо ее путать с реальностью! Если, что в России много профессиональных, квалифицированных психологов... :wink:
Что касается рекламы, то может быть еще не время для нее, пусть бета пройдет потом видно будет. WOW рекламирую и еще, как посмотрим, что будет с D3... :smile:

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 19:53
Сообщение #10


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Трейлеры, ролики, куча инфы на оффсайте, выставки это разве не реклама?

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 19:57
Сообщение #11


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Может он имел ввиду телевидение и еще, что то? Поскольку не вся аудитория лезит на сайты с D3...

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 20:00
Сообщение #12


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Реклама это не только то что крутят по телевиденью.

И кстати на счёт психологов... Те кто хотят жить в компьютерных играх, живут в них. Родных и близких убивают те, кто предрасположены к этому. На мой взгляд, игры не имеют к этому отношения. Не играли бы в игры убили бы на какой-нибудь другой почве: алкоголь, наркотики или ещё что-то.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 20:22
Сообщение #13


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Ну надо же... Долго думал, что написать? Смотрел статистику, статьи, новости? На досуге, как нибудь оторви себя от компа и посмотри, как еще не оперившиеся дети мочат мам, пап и т.д.! Про алк, инаркоту, это уже другой контингент, это совсем другая история... Такие слова, как жизнь в игре разрушает в человеке реальность и ты знаешь, многим потом трудно жить в реальном мире, поскольку мозг забит только мыслями про игры...ИМХО!!!! :comp:
Про рекламу я имел ввиду, что телевидение это, как то более массовое, более обще доступное!

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 20:31
Сообщение #14


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Ну да, то что мозг забит только играми это конечно же вина игр. Ха! Приятель самому не смешно?

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 20:35
Сообщение #15


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Я разве писал, что виноваты игры? Виноваты только мы сами, мы сами строим свою жизнь и от нас зависит, какая она будет! :fellow:

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 20:40
Сообщение #16


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Чем же тебе неугодила предрасположенность к психическим отклонениям?

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 20:45
Сообщение #17


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Кто я такой что бы мне угождать?! У меня просто вызывает негодование тот факт, что пишут про то, что игра это жизнь... Я не хотел кого либо оскорбить, я просто высказал свое мнение!

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 20:49
Сообщение #18


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Ага, а обязательно совмещать высказывание своего мнения с вопросами "о длительности раздумий" и призывами "оторваться от компа"?

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Vadimspm
16 сентября 2011 20:59
Сообщение #19


Паладин
  • 68

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 182
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Fanatism,
Ты посчитал мои слова оскорблениями для себя? На тот момент мне показалось, что ты не совсем понял мои слова, это был всего лишь сарказм с моей стороны, в хорошем смысле того слова! :angel:

--------------------
Проголосуй ЗА мини чат и получишь плюсик!
Перейти в начало страницы
Fanatism
16 сентября 2011 21:04
Сообщение #20


Избранник Небес
  • 136

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Регистрация: 5.11.2008
ICQ:494292769
Нет я посчитал их претензией на абсолютную истинность твоего мнения, только и всего.

--------------------
In the Name of the Holy Light!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 марта 2012 05:40