РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 "Как попасть на Cow level" он же WHIMSYSHIRE, Гайд
Ashby
24 мая 2012 13:12
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2012
ICQ:--
И так если вы решили посетить секретный уровень Diablo 3, который называется "WHIMSYSHIRE" аналог "Cow Level" из Diablo 2, для этого вам потребуется совершить следующие действия:

1. Вам нужен Blacksmith Plan "Staff of Herding", достать его можно из предпоследнего босса 4 акта, которого зовут Izual (Его мы убивали еще в Diablo2), рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности Diablo3.

2. Потребуется собрать ингредиенты для создания стафа:

Wirt's Bell - Самый легкий реагент, он просто покупается в городе Act 2 у маленькой девочки стоимостью 100к голды.

Liquid Rainbow - Этот реагент падает из сундука Mysterious chest, в одноименной пещере, её предварительно открывает NPC, который находится рядом, рассказывая нам свою грустную историю, что он хотел озолотится на ней, но чуть не поплатился за это своей жизнью, после рассказа, мужчина решает показать где она, ссылаясь на "Может быть тебе повезет больше чем мне". Подземелье находится всегда в одном месте на юге локации с названием "Dahlgur Oasis" Act2, прям рядом с телепортом. Npc появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Black Mushroom - Их возможно найти в локации которая называется Cathedral (Act 1), грибы не часто появляются, выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.

ShinBone - Не сложный элемент квеста, появляется в камине локации Leorics Manor, так же ходим туда пока не появится.

Gibbering Gemstone - предмет, который занял у меня больше всего времени, около 4 часов. Выбивается из Эпиг(Фиолетовое название) моба с именем "Chiltara", найти его можно в пещере 3 акта "Caverns Of frost", локации "The Bridge of Korsikk", она появляется в одном из пяти мест этой зоны. Внимание пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих( Проверенно). Совет: если вы вошли в подземелье и увидели быков можете сразу перезаходить в игру нужного монстра не будет.

3. Создать Staff of Herding, и найти "Короля коров" в локации "Old Tristram Road", бычок всегда появляется в одном месте, но редко. Он вам расскажет в криках и соплях, что это не "Cow Level", но все равно откроет путь к заветной пещере.

Вот собственно и все, запомните где, что лежит и проходя очередной режим сложности поднимайте перечисленные предметы.

Примечание: Все предметы кроме самого рецепта на стафф выбиты в сложности "Normal". Исключение - Gibbering Gemstone выбито в "Hell" на втором уровне пещеры. Данные ингредиенты собираются 1 раз на остальных уровнях сложности требуется лишь покупка рецепта.

Чтобы сориентироваться, обязательно посмотрите видео, это сэкономит ваше время.

http://www.youtube.com/watch?v=1J6YohBIt6U

Если у вас появятся вопросы обязательно вам отвечу на них.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 мая 2012 18:48