РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Ответить
 Мое впечатление о DIII - это шедевр!
SubZero
12 июня 2012 17:02
Сообщение #1


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2012
ICQ:--
Просто в шоке! честно говоря, давно разочаровался в продолжениях старых известных игр (Герои, Disciples, L2 другие) Поэтому ждал Д3 с большим опасением, НО! игра полностью заслуживает, не только потраченного времени на ожидания, но и права называтся продолжением культовой игры!

Все здорово! Крепкий, здоровый экшен сочитается с отличной физикой и большой интерактивностью окружения, толпы монстров лезут со всех сторон, но при этом не утомляют собой. Появилась какая то сюжетная линия... Даже странно для этой игры, я думал там одна задача- убить дьявола. Ан нет, теперь множество квестов, персонажей, которые не только общаются между собой, развлекая игрока, но и создают очень даже неплохую атмосферу "живого" мира. И при чем все это не напрягает! Игра затягивает (.... :D zadrot mode: ON)

Очень классно в Д3 проходят параллели с Д2. (по сути большинство мобов- старые, но выполнены на новом уровне, что большой ), также локации: 2 город это также пустыня. Там опять змеюки и лягушки прыгают, а в подземелье четырехрукии монстры. Это так классно! До 3 акта еще не дошел. =) играю Варваром , если не ошибаюсь, 19 лвл.

Потом в игре теперь есть экономика, какая никакая- деньги приходится считать, так как они задействованы в разных аспектах. Появилась возможность создавать предметы самостоятельно. Момент выполнен, конечно, интересно, хотя можно было бы придумать по сложнее схемы "крафта".

Отдельный момент - скилы, это что то! очень разнообразные, эффектные и эффективные, яркие и жестокие! главное можно собирать разные комбинации и это работает! В той же Д2 все пользовались от силы 3-4 скилами последнего уровня. В Д3 юзабельны все скилы, а с учетом рун, можно даже настраивать под себя персонажа!

Атмосфера... кровища! даже небуду это описывать :D маньяки вообще в восторге должны быть, много начитался, критикуют, за якобы "мультяшную" графику- честно говоря, для меня ,вполне приемлемо. Она не является мультяшной, а соответсвует Действию. Жесткий реализм не может сочитатся с адреналином. Дизайнеры выбрали и удержали ту самую "золотую" середину.

Ну и самый шик... видео. Это всегда была сильная сторона серии. Видеоролики Д2 и сейчас выглядят внушительно, но Д3.... это просто фентези кино. Колоссальный труд. Видео я буду пересматривать по нескольку раз =) Музыка- соответсвует уровню. Все отлично. Играю на большой громкости. Некоторые мелодии вообще вызывают теплые настольгические чувства.

В общем я в восторге! Не пожалел ни денег, ни времени которое я еще потрачу, чтобы разобратся в ней, так как играю второй день)))) Написал я для того, чтобы могли те, кто еще не определился, составить представление об игре, с помощью моего такого отзыва (так как я, раздумывал, стоит ли тратить 1000р на эту игру)

Минусов не заметил. Придраться можно и к столбу. 10/10 !

PS: потом уже вспомнил, возможно минусом для кого то является необходимость поддерживать интернет для игры. Ну я это минусом не считаю (играют же както в стандартные ММОРПГ типа L2, WoW)

PSS: Видео вставки по ходу игры... просто шикарные:) включите погромче музыку, выключите свет и выгоните всех домашних чтобы не мешали - будет реальное погружение в неповторимую атмосферу диабло!
Перейти в начало страницы
dbrhe
12 июня 2012 19:51
Сообщение #2


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
"персонажей, которые не только общаются между собой, развлекая игрока, но и создают очень даже неплохую атмосферу "живого" мира"

Ога. Особенно когда между героем и спутником происходит регулярный диалог:
Спутик: - Тираэль... От него исходит ангельский свет.
Герой: - Он уже не ангел.
И такое по сто раз за акт. Неиллюзорно раздражает и придает игре весомую долю маразма )
Перейти в начало страницы
SubZero
12 июня 2012 20:11
Сообщение #3


Сквайр
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2012
ICQ:--
Цитата: dbrhe
Спутик: - Тираэль... От него исходит ангельский свет.Герой: - Он уже не ангел.И такое по сто раз за акт.


Хм... сто раз слышал фразу из двух предложений и не смог их запомнить? фраза такого типа:

- от него исходит ангельский свет
- да, он ангел.
Перейти в начало страницы
Neesck
13 июня 2012 12:03
Сообщение #4


Паладин
  • 68

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 118
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
В пылу сражения ни так часто и слышиш эти повторы. а в целом я согласен с автором. Игра - класс!

--------------------
Высшая сила в этом мире - твой Ум
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 июня 2012 03:12