РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Описание : Окно персонажа в Diablo 3
Окно персонажа содержит информацию о вашем персонаже, что понятно из названия, и это довольно удобный и быстрый способ оценить силу персонажа не видев его экипировку. Развитие этого раздела можно представить как простое увеличение содержащейся информации, но я пожалуй рассмотрю изменения более детально.

Окно персонажа в Diablo 3


Окно персонажа в первой части игры, представлено в левой части изображения, было довольно простым, но все таки содержало почти всю необходимую информацию о вашем персонаже. В верхней части располагалось имя персонажа, его класс и уровень. В левой части отображались Атрибуты, Жизнь и Мана. Правая часть показывала Защиту, Точность, Урон и Устойчивости. Недостатком этого интерфейса было то, что вы не могли видеть все бонусы, которые давала ваша экипировка, например, снижение урона и перекачка жизни.

Отображение информации о персонаже не сильно изменилось от Diablo к Diablo II, но некоторые дополнения были внесены как результат более сложных формул. Уровень атаки (Attack Rating) показывал ваш шанс попасть по противнику физической атакой, его можно было увидеть, сделав удар по врагу и наведя курсор непосредственно на надпись Уровень Атаки. То же самое применительно и к Защите. Наведя на поле с надписью Защита, можно было увидеть шанс избежать попадания по персонажу. Отображение Урона было изменено для того, чтобы показать урон наносимый умением, привязанным к правой и левой кнопке мыши. Однако, отображаемый урон был печально известен своей некорректностью, что делало эту информацию почти бесполезной для многих персонажей.

"Eсли вы не можете объяснить это просто, вы не понимаете, это достаточно хорошо. "- Альберт Эйнштейн

Прежде чем углубляться в подробности интерфейса Diablo III, я хочу отметить что последний скриншот (в крайней правой части изображения) Окна Персонажа сделан на BlizzCon 2010 почти год назад. Здесь не применены последние изменения Атрибутов. Но ради того чтобы что то написать я буду основывать мои мысли на этом изображении, не смотря на то на сколько оно устарело.

Во-первых, есть вторичный расширенный вид, который отображает "все" и основной вид, который также содержит значительный объем информации, подтвержденной Bashiok в твитере. Судя по обычным появлениям экрана BlizzCon 2010, я бы сказал, что это старая версия основного вида.

Во-вторых, хотя и неизвесто относиться это к текущей версии или нет, но отображение Урона в Окне персонажа будет полностью удалено. В некотором роде это имеет смысл, так как вы не сможете быстро прокрутить все умения вашего персонажа, урон одного умения не может определить его силу. Мне кажется, вместо этого вы просто сможете навести курсор на умение и посмотреть его урон и это будет не сложно, так как умения выведены на горячую панель внизу экрана. Больше информации об этом будет в следующей Хронике.

В-третьих, процент Сопротивления зависит от значения вашего сопросивления и уровня монстра. Процент Сопротивления показывается, когда вы наводите курсор на цифру сопротивления в Окне персонажа, так же как это было с Уровнем Атаки в Diablo II. Так же наводя курсор на другие Атрибуты можно увидеть больше всплывающей информации.

На этом мы завершаем этот раздел, посвященный Окну Персонажа.

Перевод с сайта www.diablofans.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)   Распечатать
автор: Sergey | 31 июля 2011 | Просмотров: 3106
#1 написал: Voland



Группа: Посетители
Регистрация: 25.06.2009
Было бы не плохо еслиб в игре была еще информация о монстрах их здоровья, сопротивления, защиты.
Публикаций: 0 | Комментариев: 23    
1 августа 2011 05:31 | ICQ: 418390387 |
#2 написал: wildmaroder



Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
неужели теперь для магов надо будет качать магию , а не блок с жизнями ???
Публикаций: 0 | Комментариев: 10    
1 августа 2011 21:22 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: Sergey
Роботы: Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика