РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Вещи в Diablo 3
Фанаты без сомнения начали копаться в новых страницах, содержащих информацию о вещах Diablo III. Но после того как первоначальное воодушевление прошло,посыпались вопросы, замечания и возражения.

Возможно, наиболее частой жалобой было то, на сколько убогими являются Легендарные вещи. Это кажется преднамеренным шагом со стороны разработчиков, по их словам, они не хотят чтобы Легендарные вещи были лучшим видом экипировки в игре. Они будут хорошими, но лучшие вещи ранга магических или сваренных будут на столько же хороши, если не лучше. Это может и впрямь оказаться правдой, особенно это видно на оружии (лучшие Легендарные версии вещей превосходят обычные по силе всего лишь на 30% и не более).

Другие фанаты не в восторге от названий Легендарных вещей, которые походят на шутку. Также можно заметить, что множество классических уникальных вещей из D1 и D2 перекочевали в D3, но и это не радует игроков, ибо статы этих вещей в D3 не идут ни в какое сравнение с их версиями в прошлых сериях игры.

Наиболее частая жалоба касается нехватки разнообразия в статах и других дополнительных бонусах оружия. Bashiok ответил на некоторые вопросы на форуме B.net, где он попытался успокоить игроков. Он объяснил, что секция с вещами - это большая автоматизированная база данных, где все дополнительные атрибуты генерируются на основе текущего клиента игры. Все еще далеко от завершения; многие картинки вещей вставлены просто чтобы заполнить пустые места, статы еще не отбалансированы, бонусы нуждаются в доработке и т.д. и т.п.

Blizzard Quote:

Информация о предметах, которую мы разместили на сайте это своего рода наполнитель и нам приходится убирать его из-за такой реакции игроков. Нам казалось это хорошей идеей: показать хотя бы часть того, какими будут предметы в игре, мы не рассчитывали, что люди примут это за чистую монету.
... подавляющее число бонусов еще не подключено к игре, а на сайте отображена лишь основная информация о вещах. Я бы сказал бонусы вещей находятся в той области, которую нам бы хотелось доработать по максимуму к выходу игры, но сроки нас поджимают. В некоторый момент основное внимание от побочных атрибутов игры перейдет к тому, как должен выглядеть наш финальный продукт."


Самая большая проблема, которую он не сделал явной, в том, что игра будет выпущенна недоделанной до конца так или иначе. Им необходимо немного простора для развития, чтобы постепенно выпускать патчи и дополнени
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)   Распечатать
автор: Sergey | 25 сентября 2011 | Просмотров: 1325
#1 написал: Tafier



Группа: Посетители
Регистрация: 25.08.2010
Из-за вот таких невнимательных фанатов, дизайн сайта пострадал.
Когда раньше писали, что сведения не окончательные внизу, чтоб не мешало дизайну, теперь стали писать посередине и два раза.
Публикаций: 0 | Комментариев: 48    
27 сентября 2011 17:49 | ICQ: -- |
#2 написал: Vadimspm



Группа: Посетители
Регистрация: 21.09.2010
Я снова не понял про что ты!!!)))


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 44    
29 сентября 2011 15:06 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: dimag44
Роботы: Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика