РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Проблемы с лотереей
Многие захотели принять участие в конкурсе, но неожиданно увидели, что их страна не внесена в список. Это расстроило фанатов живущих в Европе, их страны не могут получить доступ к бете через лотерею, например, в Дании, Литве, Португалии. Blizzard столкнулись с некоторыми проблемами проведения лотереи в этих странах.
Blizzard Quote:

Во-первых, для нас нет никакой выгоды в исключении любой страны Европы из участия в лотерее. Мы стараемся охватить как можно больше стран и включить в игру больше фанатов. К сожалению, это не всегда нам решать.
Каждая страна имеет различные правовые ограничения, и эти ограничения определяют возможность проведения той или иной акции в данной стране. Я не буду вдаваться в подробности, существует слишком много примеров и нельзя разобрать каждый из них.
Короче говоря, в некоторых странах наши предложения воспринимаются как азартные игры или финансовые и подобные пирамиды в других и т.д. Некоторые законы просто запрещают проведение мероприятий по привлечению большего числа игроков, если это приведет к росту прибыли.
Мы не гонимся за рекордами по числу игроков в какой-либо стране, нам просто важно позволить как можно большему числу фанатов поиграть самим в наш продукт.
На сколько вы можете представить, это довольно сложная ситуация. Мой совет – обратитесь в наш юридический департамент. Я уверен, есть способ включить в конкурс как можно больше стран.


Вот так, нет смысла винить правовую систему вашей страны и тем более, нет толка обращаться в правовой отдел Blizzard, так как они вряд ли вам ответят, а если и ответят, то ответ вас не слишком обрадует…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 13 октября 2011 | Просмотров: 477
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика